Советчицы тоже плачут• 21 мая 2019
Выбор кроссовок, модницы нужен совет ( фото)
итак , нужны кроссы, универсальные , модные , не спорт, и под джинсы , и под шорты и под платье
очень хочу неузнаваемых брендов ,так как через одну ходят в подделках, хотя очень нрав и фила и скетчерсы белые
Конечно учитываем летнюю обувь, поэтому текстиль в приоритете , но и красота тоже )
Это не на каждый день , а так на выйти , чтобы удобно и красиво
По теме , может покажете свои )
Результат:
вже голосів:
90 (30.93%)
все ужас
88 (30.24%)
84 (28.87%)
21 (7.22%)
8 (2.75%)
Diamond_777• 21 мая 2019
Берите 520-ые ньюбеленсы за 1200грн серенькие или розовенькие- и будет вам счастье,
под любое спорт-летнее платьице надете и побежите) лет так 7.
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляDiamond_777
есть ) 2 пары
Оле Лукойе• 21 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
Ух ты, а что за фирма? для меня подходит такая носочная часть, а то большие пальцы вверх смотрят.
это пума, брала на ламоде. кеды у меня тоже пума. отличная, удобная обувь. выглядит не так спортивно, как адидасы, подходит под большинство кэжуал вещей
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
беру только бренді.не подделки,адиков белых полно,рибок классные выпустили ...в них ноги поют..то что вы показали,для меня ужас..но это для меня
мне не надо чтобы пели, мне нужно модно и красиво )
а поют в нью балансах и еще парочке )
Кошечка-муркошечка• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
есть ) 2 пары
Так зачем Вам еще, если у Вас их столько. У меня одним сайкони, одним белие кеди. И ищу еще кроси, а то сайкони уже 6 лет, суток износились, кеди кожание прошлим летом брала.
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
что-то не совсем понимаю тз по кроссовкам:)
себе взяла такие на лето
это же пума ? если не ошибаюсь ?
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляDiamond_777
и что вы тогда еще ищете?!)))))
еще одни)
ЯниЯ• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
а поют в нью балансах и еще парочке )
эти тоже есть...
вы не видели модной и красивой спортивной обуви?фишка в том ,что бы именно спорт(брендовый)совмещать с платьями..джинсами сарафанами...все остальное....это смешной закос под кроссовки
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну я например ненавижу босоножки без каблука , и все что на это похоже
поэтому летом кроссовки ) у меня много, но те что есть, уже отстали от моды
Оле Лукойе• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
это же пума ? если не ошибаюсь ?
да, пума. еще мне нравятся такие найки, тоже бы взяла, но у меня уже что-то перебор по летним кроссам/кедам
Кина_не_будет• 21 мая 2019
Ответ дляАшотакоя
Скейчерсы очень жаркие, больше на осень. Дочка из них не вылазит, но когда снимает обувь - все разбегаемся от запаха, ноги задыхаются в них.
И кроссы тоже,я не представляю как в 30-ти градусную жару люди носят кроссы и кеды

Железная тетя• 21 мая 2019
Я сейчас в таком же поиске белых и светлых универсальных кроссовок. Купила вот эти рибок и еще выбираю просто белые кеды, вот они под платья отлично, даже под актуальные сейчас tea dress
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
эти тоже есть...
вот такие присмотрела
но для меня они скучные
Кошечка-муркошечка• 21 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
такие в хотелках, только мятные
Что за бренд, подскажите, плиз
Кошечка-муркошечка• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
А у меня, три пари босоножек на низком ходу, очень люблю, только не в песок
Укуси меня• 21 мая 2019
На ’выйти’, автор, кроссовки в принципе не подходят. Чтобы выйти, надевают туфли, босоножки. А кроссовки - это обувь, в которой ездят на пикник. ходят в спортзал, гуляют с собакой и т.п.
И зачем вам на лето, жару закрытая обувь?
Пурген• 21 мая 2019
Ответ дляМнята
Ну. на вкус и цвет... Я себе взяла такие и очень довольна (есть разные цвета)
цветок этот странно смотрится...
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
ну выбираем пуму) она не большемерит ? моего размера совсем нет
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
я уже написала в комментах )
и я все время с ребенком , поэтому туфли ,босоножки исключаются
Помилуйте мадам• 21 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
себе взяла такие на лето
На лето?