Тётя Хрюша• 21 мая 2019
Вы покупаете дешевые платья на инсайтах? Заставьте меня! Фотки можно.
Все время смотрю на дешевые платья по 5 или 7 или 10 у.е. на инсайтах, и не могу заставить себя купить, кажется что они страшно сидят и сделаны очень неаккуратно...
так и хожу БЕЗ платьев, есть пару штук дорогих, но хочется много)))
С моей фигурой когда есть лишний вес, все очень печально, если нет хорошей ткани и крой плохой.
Девочки, покажите фото как вы выглядите в простых, копеечных платьях, может и я созрею.
Размер большой.
Всем спасибо за участие, не ругайте)))
Размер большой.
Всем спасибо за участие, не ругайте)))
Виннипуховна• 21 мая 2019
Эх, жаль нет у меня поблизости оавины, ехать надо, а платьев красивых хочется. Спасибо
Не буду• 21 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
о, спасибочки, щелкните на диване если можно, оно приталенное?
Нет, у меня пузо большое, мне приталенное не пойдет
Не буду• 21 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ничего такое, свободное на жару. а на отличной фигуре вообще. Спасибо.
Мне м не на отличной ок))))
НаливайКа• 21 мая 2019
А кто брал платья Asos? Как они по качеству? Размер 32 это на какой?
Я ношу XS
Очень такое понравилось
Я ношу XS
Очень такое понравилось
Чучело сосны• 21 мая 2019
автор, на инсайтах дешевые платья хорошо сядут на плоскую фигуру. как и в принципе большинство вещей. и дело не в самой вещи, а именно в фигуре. знаете как говорят дословно не вспомню, но на худых и мешок красиво.
у меня тоже есть лишний вес. я взяла как-то по $5 пару платьев и одно за $15 олдневи.
за 5 - я бы такое в магазине даже смотреть не стала бы ни с какой фигурой. оно просто никакущее. за 15 платье было хорошее, но не для меня. пристроила. но теперь в нете без возможности возврата не покупаю.
из-за этого приходиться тусоваться на нексте. у них есть хотя бы нормальные модели в размере 16. и то очень мало что выбрать. в ТЦ таких размеров просто нет. рынок и тц с китайским трапьем если и предлагают что в таких размерах, то в стиле баба-стайл.
как же хочется себе обратно свою прежнюю фигурку