Леди_в_ночи• 21 мая 2019
Какой себе купить велосипед?
У меня большой вес(130кг),хочу купить велосипед и каждый день ездить,может немного похудеть получиться.Подскажите хорошие модели для большого веса.
Подставка для припева• 21 мая 2019
Здравствуйте. брали себе бу с Германии. супер... довольны на 150%.... фирма b´twin
Гидроусилитель руля• 21 мая 2019
б/ у не желательно ,мы когда искали старшему велик,сравнивали цены б/ у и новых,но с хорошей скидкой,новый почти также получался,но он новый,смотрите магазин драйв- спорт,у них бывают очень
хорошие скидки от 35 до 60% ,правда сейчас сезон,а скидки обычно осень, зима
Карта мордвы• 21 мая 2019
Велосипед подбирается по росту (размер рамы) и комфорту (садитесь и пробуете).
Ну и характеристики выбирайте. Сталь или алюминий. Какой переключатель скоростей. Тормоза разные бывают. Амортизация.
Вес в этом всем значения не имеет.