Советничаю тут• 21 мая 2019

Мариуполь, где купить котика?

Есть рынки животных?
Или питомники?
Может бывают выставки, где можно посмотреть породы, пообщаться с заводчиками?
Дайте подуться• 21 мая 2019
Возьмите дворового сейчас как раз много таких ничейнышей. За многими люди ухаживают, у меня во в дворе кошечка родила 3 дня назад такие милашки.
Дайте подуться• 21 мая 2019
Если вы окружите котенка лаской и заботой животное обязательной ответит вам лаской и преданностью.
автор Советничаю тут • 21 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
Вы правы в общем-то. Логичнее взять бесплатно и осчастливить животное , чем взять платно и осчастливить кого-то на 200 долларов))

Но дочка хочет шотландца.
А дворовые котики у меня и так всю жизнь) каких только не было. Прибивались, находились.
Так что, мне тоже породистого хочется(
kyivtours• 21 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
+ 100
Рожайтретьего• 21 мая 2019
Светло рыжего хотите? Отличный веселый котик, ему пока месяц. Правда в 80км от Мариуполя))
Рожайтретьего• 21 мая 2019
Ну или вот, два часа назад родились))
Ситечко для мыслей• 21 мая 2019
На ОЛХ по Мариуполю полно котят.И шотландцев тоже на любой вкус и цвет
Ситечко для мыслей• 21 мая 2019
У шотландцев характер тяжёлый.)))
Я вся ваша• 21 мая 2019
У сестры шотландка, такого животного никогда б себе не взяла. Душевности в них нет, спать к тебе не прийдут, не ручные.
автор Советничаю тут • 21 мая 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
У шотландцев характер тяжёлый.)))
Спасибо, не знала((
автор Советничаю тут • 21 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо, буду в курсе.
Обидно ;(
2_Кота• 22 мая 2019
У шотландцев нормальный характер, если это животное от нормального заводчика, а не ’мыплодимдлясебянафигтедокументы’ и выращенное до нормального возраста, а не сбагреное из дома в месяц-полтора-два
https://www.facebook.com/spesivtseva.natalia
Порядочный и ответственный заводчик из Мариуполя
автор Советничаю тут • 22 мая 2019
Ответ для2_Кота
Спасибо!
Просмотрела всю страничку, сайт

И поняла, что боюсь заводчиков
Они всегда гонористые такие) Чувствую себя дурой, не знаю, что спросить.
Даже не пойму, как котёнка покупают.
Заранее заказывают и ждут рождения?
А если он мне не понравится потом?
katya-lucky• 22 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо!
Просмотрела всю страничку, сайт

И поняла, что боюсь заводчиков
Даже не пойму, как котёнка покупают.
Заранее заказывают и ждут рождения?
А если он мне не понравится потом?
Не бойтесь.
Они обычные люди, которые могут ехать на соседнем сидении с Вами в маршрутке)
Если Вы звоните по телефону (или общаетесь любым каналом связи) и Вам некомфортно с этим продавцом, то ищите другого.
Потому как в процессе покупки животного, главное найти хорошего заводчика. А он уже сможет подобрать подходящего Вам котенка. И в дальнейшем помогать советами, либо просто получать удовольствие от его фотографий в Вашем доме.
СКИБИДЫШь• 22 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
Ну или вот, два часа назад родились))
На пленке нельзя
СКИБИДЫШь• 22 мая 2019
Возьмите дворнягу, бездомного. И Вам добро вернется!
Рожайтретьего• 22 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
На пленке нельзя
Уже давно не на пленке)) мы не изверги))
Лариса75• 22 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо!
Просмотрела всю страничку, сайт

И поняла, что боюсь заводчиков
Даже не пойму, как котёнка покупают.
Заранее заказывают и ждут рождения?
А если он мне не понравится потом?
Моя заводчица в друзьях,да и много знакомых лиц. Покупайте,не бойтесь. Шотладцы с генетической мутацией,покупать только у проверенных заводчиков надо,иначе будут проблемы со здоровьем.
Но добрейй и ласковее котов не встречала,живет у меня красотка,скоро 5 лет.
из_под_тишка• 22 мая 2019
У меня были шотландцы, сейчас у сестры. Они рядом, ни ни о каком сидении на руках и речи быть не может. Иногда думаешь, а есть кот или нет?)