Гербалайф и Ко• 21 мая 2019
Поиск работы: как лучше искать?
Приняла решение уходить с нынешней работы.
Как лучше искать новую работу не увольнять с нынешней (есть возможность ходить на собеседования) или уволиться и спокойно искать?
Требования к новой работе высокие, найти сразу сразу врятли и получиться.
Во втором варианте соблазняет факт отдохнуть +-месяц дома...
Результат:
вже голосів:
52 (86.67%)
Искать работу не увольнять с нынешней
8 (13.33%)
Уволиться и искать работу
интайм_не_предлагать• 21 мая 2019
А у Вас хорошая официальная зарплата? Если да, то увольняться и становится центр занятости ,будет максимальное пособие. Еще вариант, взять отпуск и искать работу .
НЛОша• 21 мая 2019
только работать и искать!, поиски могут затянуться, Вы даже и предположить не можете...
плюс, потом с новым работодателем можно договориться выходить не сразу (на следующий день после собеседования), а, например, через неделю, отдохнете.
Оченьценная• 21 мая 2019
Если ’врятли’, то аж любопытно стало, какие требования и сфера деятельности?))
Будьте любезны, поделитесь информацией этой.
Железная тетя• 21 мая 2019
Я бы уволилась и отдохнула, чтобы набраться сил на новую работу. На новом месте всегда тяжелее - куча информации и тд..
Кому там слова не давали• 21 мая 2019
Совместить собеседования с отпуском (заработанный или за свой счёт) Или подбирайте время собеседования, когда не заметно Ваше отсутствие на работе (позже вернуться с обеденного перерыва)
Работу не бросать! Может быть, что походите-посмотрите рынок труда, да и передумаете увольняться)))
Веснушка• 21 мая 2019
Ответ дляОченьценная
Уборщицей с окладом в 20 тыс
Кому там слова не давали• 21 мая 2019
Ответ дляВеснушка
Врятли вы можете предъявлять высокие требования
ага, еще и получитЬся...
Гербалайф и Ко
• 21 мая 2019
Ответ дляОченьценная
Главный бухгалтер, ищу от 25тыс
Гербалайф и Ко
• 21 мая 2019
Ответ дляВеснушка
Уборщицей с окладом в 20 тыс
Их и злые тетки тут сидят. Видно без работы.
Гербалайф и Ко
• 21 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
ага, еще и получитЬся...
Планшет все сам исправляет
Не куру• 21 мая 2019
Если у Вас есть финансовая подушка хорошая, или муж, который тылы прикроет, то конечно увольняйтесь. Но если всего этого нету... конечно нет. Может и пол года, и год искать будете, так и с голоду умереть можно, пойдете тогда от безисходности куда нибудь.
Цз то выплачивает деньги, но там вроде если отказываешься все время, то есть нюансы.
Веснушка• 21 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
Мы - грамотные жены айтишников, не завидуйте