Соображалочка• 27 октября 2013
Диван, помогите сложить цену
Девочки дивану год.в отличном состоянии!
подскажите какую поставить адекватную цену на него?покупали год назад за 5100грн
фото с телефона немного темноватые получились
Соображалочка
• 27 октября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
ойоооооййййййййййй(1000
а чего так ойойоййййййй?вроде бы нормальный диван
Соображалочка
• 27 октября 2013
вообще выслушаю любое мнение!!!это не реклама ..тут даже не думаю продавать диван,только у себя на городском сайте!!
Соображалочка
• 27 октября 2013
Ответ дляlandysh7@
А где Вы? Не Киев случайно? И за сколько сами готовы отдать?
нет Донецк
Герцогиня• 27 октября 2013
мы недавно искали диван, в Киеве приличные б/у от 4тыс стоят, у нас планка была до 3-х тыс для квартирантов покупать хотели. Ваш приличный, но угловой не в каждой комнате встанет
Соображалочка
• 27 октября 2013
Ответ дляПешеходик
Обивка из какого материала?
За сколько Вы его готовы отдать?
уже завтра уточню у мужа что за материал,а вообще решила поставить цену-2800 +не большой торг
Аноним-ка• 27 октября 2013
Если реально год дивану, и никаких дефектов нет то цена ему 400 - 3800 не меньше, если есть царапины, пятна или еще мелкие не особо видные моменты тогда 3500, и ниже если еще добавляются моменты. Ну и самое главное на сколько срочно нужно продать, за 2500 заберут быстро.
Подтяжка• 27 октября 2013
А какой реальный цвет дивана ( мне видно коричнево бежевый)? размеры? В каком районе Донецка?
Соображалочка
• 28 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
такой же и в реале,ткань как велюр на ощупь,с вставками из кожзама(бежевые),живем в Буденновском р-оне.
Соображалочка
• 28 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
вы поставили вполне адекватную цену.
спасибо!
я ещё не указала что он стоит у нас в гостиной,на нем даже никто не спал.он вообще как новенький