22 мая 2019

После покупки авто бывшую жену порвало

Какие же бывают ненормальные женщины.Бывшая моего мужа ,когда узнала что он мне купил машину (я уже 2 года жена) не может успокоится.Она узнала от общих друзей ,хотя ив особо не распространялись.Начала говорить бм,что он мне слишком дорогую купил машину и нельзя было дешевле !а ей за столько лет брака даже не думал покупать. Ну что делать с этой ненормальной
показать весь текст
Єдина Країна 22 мая 2019
Ответ дляfunestia77
Женщины уже написали, каков подлец, что ушёл из семьи, как посмел влюбиться, а не терпеть одну и навсегда и гореть автору в аду?
ща напишут, не переживайте.
тема для того и создана.
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
В нормальных семьях нет запретных тем.)
Мы с мужем обговариваемым все .Что тут такого.Мы же не чужие люди
Шумелка Мышь 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Она звонила при мне.Сначала начала о сыне и закончила машиной
Взяли бы трубочку, сказали б ей, что ок, дорогая, в следующий раз мы вас наберем, посоветоваться насчет авто))
Єдина Країна 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Мы с мужем обговариваемым все .Что тут такого.Мы же не чужие люди
автор, а шЫкарная квартира в центре киева у вас есть?
Матраскин Брат 22 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Бедный ребёнок, с таким папашей,......алименты наверное минимальные платит, а на сэкономленные на ребенке деньги, Вам купил машину.......
ничего не знаете, а уже такие выводы делаете
КоролеВешна 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
У нас семья! И я обо всем знаю -я жена
Да, понятно что жена,
но представляютакую ситуацию жена, ты знаешь был сегодня разговор с бывшей, представляешь она очень негодует по поводу покупки нашей новой машины. Да?
как их разговор вас касается, зачем он вам передает ее слова, повысить св значимость, смотри мол какой я перец, ей не покупал, а тебе купил машину
Трепло он, и вас и ваши разговоры также будет передавать другим.
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Взяли бы трубочку, сказали б ей, что ок, дорогая, в следующий раз мы вас наберем, посоветоваться насчет авто))
Я с ней вообще говорить не хочу,зачем мне нужно тратить нервы на несчастную и злую женщину... комменты показывают ,что тут таких тоже полно
Шумелка Мышь 22 мая 2019
Ответ дляfunestia77
Женщины уже написали, каков подлец, что ушёл из семьи, как посмел влюбиться, а не терпеть одну и навсегда и гореть автору в аду?
А вас многие терпели?)
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
ничего не знаете, а уже такие выводы делаете
Какждый делится своим опытом
Я вся ваша 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Я прекрасно понимаю ,но вы упорно не читаете мои ответы.Если бы у моего мужа не было стержня,то он бы не имел все то ,что у него есть
Автор, я не имею стержня, от слово совсем,мои родители дали базу, на которой любая сможет
Благо не всегда от стержня
Єдина Країна 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Я с ней вообще говорить не хочу,зачем мне нужно тратить нервы на несчастную и злую женщину... комменты показывают ,что тут таких тоже полно
ой, да...счас вас закусают
Матраскин Брат 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Мы живем хорошо ,это она суёт нос в нашу жизнь постоянно
жаба давит, что такой мужик ушел
Матраскин Брат 22 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
только без мужского стержня
это с чего такие выводы? мужик купил машину - тряпка, не купил - тоже тряпка.
Безспроса 22 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
потому что алиментов платит гулькин нос, доходв скрівает. Зато жопки свои возите на машинках.
А вы так пишете потому что ваш бывший вам не доплачивает?
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
Да, понятно что жена,
но представляютакую ситуацию жена, ты знаешь был сегодня разговор с бывшей, представляешь она очень негодует по поводу покупки нашей новой машины. Да?
как их разговор вас касается, зачем он вам передает ее слова, повысить св значимость, смотри мол какой я перец, ей не покупал, а тебе купил машину
Трепло он, и вас и ваши разговоры также будет передавать другим.
Судя по всему трепло -это вы раз такое пишете
И додумываете
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
Да, понятно что жена,
но представляютакую ситуацию жена, ты знаешь был сегодня разговор с бывшей, представляешь она очень негодует по поводу покупки нашей новой машины. Да?
как их разговор вас касается, зачем он вам передает ее слова, повысить св значимость, смотри мол какой я перец, ей не покупал, а тебе купил машину
Трепло он, и вас и ваши разговоры также будет передавать другим.
Трепло -оскорбление и хамство
Первоклашка Я 22 мая 2019
Ответ дляЄдина Країна
автор, а шЫкарная квартира в центре киева у вас есть?
У меня есть, муж подарил. БЖ тоже чуть не лопнула от злости, даже в суд подавала на раздел моей квартиры, хотела себе половину забрать.
Автору верю, она не тролляка.
Сусановна 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Сын ходит в хорошую школу,у него есть все.Она не тратит ни копейки на сына
Что и не кормит за свои,все вы да вы....
Вапщета 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Я с ней вообще говорить не хочу,зачем мне нужно тратить нервы на несчастную и злую женщину... комменты показывают ,что тут таких тоже полно
эта тема - уже трата времени на его БЖ))))
Шумелка Мышь 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Просто она жадная и не может пережить ,что ее бм тратит деньги на меня
Печально...
А она сама себя обеспечивает?
Єдина Країна 22 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
У меня есть, муж подарил. БЖ тоже чуть не лопнула от злости, даже в суд подавала на раздел моей квартиры, хотела себе половину забрать.
Автору верю, она не тролляка.
вы с двух акков пишете?
Прыг-скок 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Ну надо же додумать дамочкам
У меня просто похожая ситуация. Первая жена и по бабкам ходила, чтобы на нас порчу навести, и грязь (моральную) льет на нас. Никак не оставит нас в покое. Ребенка обеспечиваем, почти каждые выходные сын у нас, алименты порядка 5 тыс. грн.+ одежда + отдых. Мало людям. P.S. Из семьи мужа не уводили, познакомились через три года после его развода.
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
У меня есть, муж подарил. БЖ тоже чуть не лопнула от злости, даже в суд подавала на раздел моей квартиры, хотела себе половину забрать.
Автору верю, она не тролляка.
Вообще не понимаю ,что я такого сказочного написала .Обычная ситуация .Таких много.Многим мужья покупают машины и квартиры
Первую машину мне ещё подарил ,когда мы не расписались(но это была меленькая и недорогая Пежо)
Странные женщины
Безспроса 22 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
и все к вам ?!
А чего вы такая язвительная?
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Печально...
А она сама себя обеспечивает?
Он ее не оставил без денег.У неё есть хороший достаток.Ей мало
Первоклашка Я 22 мая 2019
Ответ дляЄдина Країна
вы с двух акков пишете?
Нет, у меня есть только один.)
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляПрыг-скок
У меня просто похожая ситуация. Первая жена и по бабкам ходила, чтобы на нас порчу навести, и грязь (моральную) льет на нас. Никак не оставит нас в покое. Ребенка обеспечиваем, почти каждые выходные сын у нас, алименты порядка 5 тыс. грн.+ одежда + отдых. Мало людям. P.S. Из семьи мужа не уводили, познакомились через три года после его развода.
Эта такая же
СкиниУскачи! 22 мая 2019
Ответ дляБезспроса
А вы так пишете потому что ваш бывший вам не доплачивает?
не угадали.
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляБезспроса
А чего вы такая язвительная?
Собака бывает кусачей .....
Єдина Країна 22 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, у меня есть только один.)
расскажите про суд
*пошла за поп-корном*