22 мая 2019

После покупки авто бывшую жену порвало

Какие же бывают ненормальные женщины.Бывшая моего мужа ,когда узнала что он мне купил машину (я уже 2 года жена) не может успокоится.Она узнала от общих друзей ,хотя ив особо не распространялись.Начала говорить бм,что он мне слишком дорогую купил машину и нельзя было дешевле !а ей за столько лет брака даже не думал покупать. Ну что делать с этой ненормальной
показать весь текст
с_переулочк­а 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Спасибо )
Ну тогда я вам желаю ,чтоб ваш муж поднялся и обязательно купил вам машину и не только
Спасибо, идем по тихоньку, он у меня потомственный военный, честный и не терпит взятки и бесмысленного мясодробления, говорю, ему идем на генерала, будет трудно, но хоть один генерал будет честный и надо поддерживать хороших добрых людей.
Секс-Бомба 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Я люблю мужа,конечно же никто ни от чего не застрахован ,но его поступки для меня намного больше слов
А причем тут поступки Вашего мужа? Неужели Вы не знаете как все зыбко в этом мире, и как мужчины бывают переменчивы?
Сегодня он покупает машину Вам, а завтра влюбляется в другую и покупает тот же условный ’вертолет’ новой возлюбленной, и с ней уже обсуждает и смеется над Вами.
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Спасибо, идем по тихоньку, он у меня потомственный военный, честный и не терпит взятки и бесмысленного мясодробления, говорю, ему идем на генерала, будет трудно, но хоть один генерал будет честный и надо поддерживать хороших добрых людей.
Удачи вам и терпения
Краля-Галя 22 мая 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
тут все пишут про состоятельных не бедных мужчин это все понятно
а есть темы про мужчин с ЗП 10 000грн при этом он имеет любовницу, алимещик, новый брак ,новые дети
у таких бывают истории???
Бывают, хотите расскажу? Только зарплата еще меньше
Прячусь от Всех 22 мая 2019
Ответ дляКраля-Галя
Бывают, хотите расскажу? Только зарплата еще меньше
расскажите если можете , и наверное за таких недомужчин дерутся женщины?
Петросянша 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Ну что-то все от неё сбегают
И от вас сбегут
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляПетросянша
И от вас сбегут
Сначала от вас
Петросянша 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Сначала от вас
вот напугали))))
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляПетросянша
вот напугали))))
Даже не пыталась
Вы мне не интересны со своей злостью
Петросянша 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Даже не пыталась
Вы мне не интересны со своей злостью
Какая же это злость, обычная констатация факта
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Какая же это злость, обычная констатация факта
Женщина. Мне ваш жизненный опыт не интересен
Петросянша 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Женщина. Мне ваш жизненный опыт не интересен
Это не мой опыт, я видящая просто =)
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Это не мой опыт, я видящая просто =)
Я тоже про вас такое увидела
Бегите
Петросянша 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Я тоже про вас такое увидела
Бегите
И не подумаю
Шумелка Мышь 22 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Да, на работе а как догадались? Конечно она знала и про жену, и про двоих детей. Более того, он умудрялся брать детей гулять в парк и «чисто случайно» в этом парке встречать любовницу с ее двумя детьми. Дети между собой были знакомы
Живу долго))
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Живу долго))
Когда из семьи специально уводят -этого не понимаю
ВундерКИНГ 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Она не замужем и с ее характером -не скоро там будет .Я никого не уводила
Разве можно увести счастливого и любимого мужчину ?
Деточка, у каждого бывают кризисы,
И да, можно разбить семью, когда она в таком кризисе.
И это конечно прикольно, когда супруг покупает авто, но чаще всего (95 %) в нашей стране это делается за счет алиментов на детей. Им крохи, а новой жене авто. Поэтому авто купила себе сама. ))
ВундерКИНГ 22 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Я прекрасно понимаю ,но вы упорно не читаете мои ответы.Если бы у моего мужа не было стержня,то он бы не имел все то ,что у него есть
Деточка, муж может быть сержантом, но при толковой жене, он станет генералом.
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Деточка, у каждого бывают кризисы,
И да, можно разбить семью, когда она в таком кризисе.
И это конечно прикольно, когда супруг покупает авто, но чаще всего (95 %) в нашей стране это делается за счет алиментов на детей. Им крохи, а новой жене авто. Поэтому авто купила себе сама. ))
Я не деточка) и ребёнок мужа ходит в хорошую школу и обеспечен всем ,благодаря мужу.Хотя БЖ обеспечил безбедную жизнь.А жене машину купил ,потому что сам это захотел сделать
автор Чёрти Шо 22 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Деточка, муж может быть сержантом, но при толковой жене, он станет генералом.
И мой стал
мульти1 23 мая 2019
Искать мужиков без прицепов и бывших жон, которые до конца жизни будут ебать мозг