успокойте_Меня• 22 мая 2019
Девочки, кто покупал бахилы для обуви от дождя? Есть вопрос...
Хочу купить себе и детям в поездку, чтобы были на всякий случай, вдруг дождь. Но в стоят или они того? Кто покупал, не порвутся ли они быстро? И как вообще качество?
Результат:
вже голосів:
22 (70.97%)
свой вариант в комментариях
7 (22.58%)
порвутся сразу, не стоит тратить деньги
2 (6.45%)
они того стоят, нужно брать)
ПотеряласЯ Я...• 22 мая 2019
По асфальту порвутся быстро, а грунтовую дорогу прекрасно выдерживают
успокойте_Меня
• 22 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нужны для города...
успокойте_Меня
• 22 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Подошва быстро протрется
Спасибо, значит не буду зря тратить деньги.
Копирайторша• 22 мая 2019
ну если они в пределах 20 гривен, то можно брать. У меня за 32 гривны. Брала,что бы на работе валялись, на всякий случай. Но повыше и без замка. Подошва у них довольно плотная. Если идти и не ’човгать’ ногами по асфальту то пару прогулок под дождем выдержат по асфальту. По плитке тротуарной больше. Как по мне в поездку можно взять.
успокойте_Меня
• 22 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
Если бы, они около 120-150грн((
Копирайторша• 22 мая 2019
Ответ дляАноним_1620
Если бы, они около 120-150грн((
а, ну тогда, наверное, дороговато получается. И не факт же, что дороже, значит лучше.
Люблю кетчуп• 22 мая 2019
Я одевала стандарт, только 3 шт сразу. До метро дойти 10 минут хорошо как раз.