No problems• 22 мая 2019

За мной ухаживает женатый

Как противно от этого и одновременно понимаю, что не смогу без него?! Что делать?
Апочемучка• 22 мая 2019
Быть готовой к последствиям . Вот прекрасные слова
sekret...• 22 мая 2019
Сможете без него.
Не нужно рушить чужую семью. С вероятностью 80% от не уйдет из семьи. А если уйдет - Вам вряд ли потом удастся сделать из него верного мужа...
Зачем Вам это?
всегдаДаДа• 22 мая 2019
Не писать такую херню тут. я не могу читать всякую херь типо того,умру без него. НЕ могу, как жить?
А вы автор,скажите мне пожалуйста, вообще понимаете,что у чувака семья? Что вы всего-лишь.....
Какие бабы глупые бывают...
Аноним ФЕЯ• 22 мая 2019
Он не ухаживает, он вас раскатывает на потрахушки. Это очень разные понятия). Когда найдёт после вас другой объект - будет ещё противнее..
автор No problems • 22 мая 2019
Ответ дляsekret...
Сможете без него.
Зачем Вам это?
Смогу понятное дело, ну классный он, общение и все дела. Правда до секса не дошло, пока мне этого не надо.
автор No problems • 22 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Какие бабы глупые бывают...
Та не глупые, а мудрые местами.
Да у него семья, ну это он решил так...
автор No problems • 22 мая 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
До секса дело не дошло
Луноходик_Ик• 22 мая 2019
Прямо не может
Луноходик_Ик• 22 мая 2019
Как хоть ухаживает ?. Конкретно ?.
Скорее всего лапшу вешает чтоб ахать для разнообразия не более .
Чи не счастье
Да_Я_ТакаЯ_• 22 мая 2019
Представляйте,будто отнимаете у его детей кусок хлеба. Или представляйте какой у него под шкуркой букет молочниц от жени и других женщин.
Птица Говоруша• 22 мая 2019
Чужое небо никогда своим не станет,
Чужая женщина - останется чужой
И знайте, если Вас чужое манет,
Однажды Ваше кто-то заберет с собой...

Замечательные чьи-то слова...
к.Буланова• 22 мая 2019
Дело Ваше. Это развлечение скорее всего с его стороны- не Вы так кто то другой. Смотрите чего Вам хочется, но ни в коем случае не влюбляйтесь.
Луноходик_Ик• 22 мая 2019
Ухаживает якобы
Хоть один букет прислал ?
А то сейчас бедные запуганные тети думают что ухаживание это переписка онлайн
Аноним ФЕЯ• 22 мая 2019
Ответ дляNo problems
До секса дело не дошло
Правильно, пока он в стадии охоты. Отвратительное зрелище, конечно, когда мужик с кольцом на пальце, не скрывая, что у него жена - набивается в постельку. У меня директор такой был. Буээ. Про просто дружбу сказки рассказывать не стоит, потому что женатые мужики дружат с такими же женатыми мужиками. А от девушек они ждут совсем другого.
На границе• 22 мая 2019
просто для примера)) у моей мамы папу увела женщина из семьи мне было 3 года.....
мама вышла замуж 2й раз построили свой дом с отцом мы общаемся но так.. не особо..
с той женщиной он живет, бухает , периодически она его выгоняет, он живет у бабушки не пьет потом опять бухает......

мое мнение на чужом несчастье....
вам удачи
jif• 22 мая 2019
Ответ дляNo problems
До секса дело не дошло
Если вы позволяете ухаживания, присутствие секса уже не имеет значения. Да и осталось всего ничего...
Оч@ров@Шк@• 22 мая 2019
Ответ дляNo problems
Та не глупые, а мудрые местами.
Да у него семья, ну это он решил так...
А вы приняли решение послать его в жопу, слабо?
Рябушка Ку• 22 мая 2019
Он Вам бабосы дает?
Давайте я с ним познакомлюсь...
Я точно смогу...)))
автор No problems • 22 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот сейчас думаю, как толково его отшить?
Луноходик_Ик• 22 мая 2019
Ответ дляjif
Ой, да были б там хоть реальные ухаживания .
А то видела такое убожестао
Парк слов приятных сказал и поплыла на все готова развлекать его на шару.
Я не оправдываю и не призываю ,но хоть не так обидно когда реально с женатика женщина имеет что то кроме его кия . типа в роли резиновой куклы
Луноходик_Ик• 22 мая 2019
Ответ дляNo problems
Ой да можно подумать.
Ещё только что жить уже не могли без него .
Меряю от единицы• 22 мая 2019
Автор, скорее всего будет больно только вам(( для женатых мужиков это только развлечение... И обычно как раскрутят на секс, так и пропадут... Так что вестись или нет дело ваше... Но будьте готовы и к такому финалу.
Етитьская богомышь• 22 мая 2019
Автор, я подрабатывать начала с 18 лет, потом полноценно работать, и не было месяца, чтобы не попытался поухаживать женатый на работе. То один, то другой, то третий. Только для меня женатые никогда интереса не представляли, т.к. мужчина, живущий двойной жизнью - герой не моего романа, ну не интересовал меня такой тип отношений - с враньем, скрыванием, ожиданием, и не потому что я такая совестливая, а потому что никогда не хотела мужчину с кем-то делить и гордость не позволяла ставить себя изначально на второе место или скамью запасных.
Но оказывается полно женщин, которые готовы получать внимание по остаточному принципу и даже гордятся, ведь любовница от слова любовь.
Етитьская богомышь• 22 мая 2019
Ответ дляНа границе

мое мнение на чужом несчастье....
вам удачи
Пример моего свекра и его любовницы тоже подтвеождает эту пословицу, там вообще все грустно закончилось, но она целенаправленно работала - бабки, заговоры, не давала спокойно жить жене и детям, даже когда жена уже выставила мужа. В итоге люьовница поплатилась так, что врагу не пожелаешь, хоть и получила перед этим лет десять роскошной жизни.
Но на самом деле истории у людей разные, я не утверждаю, что всегда работает закон бумеранга.
Главное, поступать по совести и не доходить до маразма в борьбе за штаны. Любовь любовью, но должно быть уважение к себе и чувство справедливости по отношению к другим.
автор No problems • 22 мая 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ой да можно подумать.
Я думаю таких как он мало, но вот а толку от всего этого?
Оч@ров@Шк@• 22 мая 2019
Ответ дляNo problems
К чему подбирать слова, а то вы оба знаете к чему идет дело.
Ко мне подкатывал один женатик, хорош собой главное он в курсе был, что я знаю что он женат) *И ему это не мешало
третью заливаться, один раз сказала-подумал что ломаюсь, флмртую. Затем пошли разговоры о совметной поездки на моря,уже готов с низкого старта ит.д. Просто сказала- меняй свой вектор подката и езжай на отдых со свой женой. Все, иногда пересекаемся, здороваемся и никто больше такойтемы не поднимает. Все просто, но вы же думаете что вы неотразимы, вам приятны комплименты, ухаживания поэтому не хотите его послать
Чижик Пижик• 22 мая 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Ну почему... У меня так муж ушел. Типа честный, не могу, говорит, жить с одной, а думать о другой... Нафантазировал себе, офис для совместной работы снял. А баба та хвостом покрутила и решила что ’у них только рабочие отношения’. От своего мужа не ушла, естественно. Мой бм теперь усиленно делает вид, что у него было много других причин для развода)
Смешнюча• 22 мая 2019
Ответ дляNo problems
Это каких таких? Которые не уходя и не разводясь катят яйки к молоденьким девушкам? Вы бы удивились, таких достаточно много, особенно в кризис среднего возраста
Етитьская богомышь• 22 мая 2019
Ответ дляNo problems
Вы раньше никогда никого не отшивали? Вчера школу закончили? Как всегда - приглашает на кофе, отвечаете ’извини, не могу и не хочу’. Если вы прямо говорить не в состоянии, придумайте себе парня и дело с концом. Не могу, мой парень этого не поймет.
Етитьская богомышь• 22 мая 2019
Вот это ник у меня)))) впервые такой увидела, класс))