No problems• 22 мая 2019

За мной ухаживает женатый

Как противно от этого и одновременно понимаю, что не смогу без него?! Что делать?
Етитьская богомышь• 22 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Ну почему... У меня так муж ушел. Типа честный, не могу, говорит, жить с одной, а думать о другой... Нафантазировал себе, офис для совместной работы снял. А баба та хвостом покрутила и решила что ’у них только рабочие отношения’. От своего мужа не ушла, естественно. Мой бм теперь усиленно делает вид, что у него было много других причин для развода)
Ваш уникум) Подавляющее большинство врут двум женщинам и себе тоже, мечутся, устают, поддерживая это вранье постоянно, но из этого круга так и не выходят годами.
Мадам БрЮшкина• 22 мая 2019
Давно замороженной курицей люлей не выгребала?
Смешнюча• 22 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
оооо это да, вранье, а еще все виноваты, не ценят, никогда не любил и не удерживали...
220В• 22 мая 2019
Автор, делайте то, что хотите.
Чижик Пижик• 22 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Знаете, я знаю кучу мужчин, которые на стороне периодически погуливают, но семью при этом не бросают и берегут. Это безусловно плохо, но лучше чем, то, что сделал мой бм. Придурошный романтик. После идеальной семьи, мои дети теперь с поломанной психикой. А у него как крышу снесло. Даже с работы отпрашивается, чтобы оказаться в том месте, где она находится в данный момент.
Добро с Кулаками• 22 мая 2019
И что?))) за мной куча женатиков пытаются ухаживать. Даже просто на работе. То конфетки незаметно принесут, то ждут чтоб погулять вместе на обеде....Никому телефонов не даю и дальше рабочих отношения не идут. Зачем? толку от них)))? ну пошла с одним после работы кофе попила. так он столько себе навоображал,капец....Ко мне всегда липнут женатики. Но я их держу на расстоянии.
Р.С. Но приятно все равно что на меня обращают внимание мужчины. Значит все Ок)))
Стильная штучка• 22 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
я помню вашу тему)
Чижик Пижик• 22 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
я помню вашу тему)
Да, такое тяжело принять, поэтому на подобные темы реагирую)
Меряю от единицы• 22 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
таки честный) ещё одумаеться)
Меряю от единицы• 22 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
если бы двум)) может и большему количеству, тут уже как получится... Есть такие, что каждый раз новая жертва нужна.
Гидроусилитель руля• 22 мая 2019
Не слушайте этих ханжей.
По своему большому жизненном опыту скажу очень простую вещь, если мужчина сексуально здоровый, если у него все хорошо с тестостероном, то он по-любому будет изменять.
Я для себя уже давно сделала вывод, что не изменяют только импотенты, которые и жену не удовлетворяют.
Поэтому если авторше действительно нужен просто секс и лёгкие отношения, без лишних обязательств - то умный толковый женатик единственный вариант ибо всех нормальных быстро разбирают.
А что касается его жены - так не даром же говорят: ’Хороший левак только укрепляет брак’.
Птица Говоруша• 22 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Не слушайте этих ханжей.
Фу... от таких жизненных выводах...
Гидроусилитель руля• 22 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Фу... от таких жизненных выводах...
Если хотите жить со своими иллюзиями, то вам нокто мешать не будет
Shiney Beauty• 22 мая 2019
Определиться что вы от него хотите.
САМ_ТАКОЙ• 22 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Не слушайте этих ханжей.
Shiney Beauty• 22 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Не слушайте этих ханжей.
Отличная трезвая оценка.
MarkN• 23 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Не слушайте этих ханжей.
О, нормальные люди подъехали на форум.
Гидроусилитель руля• 23 мая 2019
Кстати, вероятность подцепить ЗППП от женатого значительно меньше, чем от неженатого.
Гореотума• 23 мая 2019
’Мыши плакали и колололись, но продолжали грызть кактус’- это про Вас, и противно ей и отказаться никак. Первый пост, самый умный, если что то делаете, будьте готовы отвечать за последствия. Вы не замужем?