Волшебная палочка• 27 октября 2013
Девочки, давайте поговрим про интернет-знакомства
на сайтах знакомств никогда не сидела и не знакомилась, и не собираюсь, просто инетересно ваше мнение
......возможно ли найти будущего мужа на сайте знакомств, не просто мужика для встречь, а именно любимого человека......
может у кого-то были ситуации в жизни из личного опыта, из рассказов или просто делитесь мнением
Мафиозная• 27 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Моя сестра ищет уже не один год, и ничего путевого не попадается - то какие-то несерьезные (хотя в анкете типа ищут девушку для серьезных отношений, с/с), то с замашками альфонса, то вруны, то неудачники полные без образования и каких-либо перспектив. В общем, одно сплошное разочарование
Видно как судьба повернётся,кто-то на дискотеках знакомиться,кто-то на улицах,кто-то в библиотеках-нет общего рецепта счастья для всех
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляОмлетик
вот и я от подруги постоянно слышу, что в анкете все красиво написано, а в процессе втсречи оказывается тип ищет просто секс, переодические встречи.......печальбеда
Томатико• 27 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
популярнее мамбы сайта нет.а чтобы не знакомиться с соседями,рекомендую поменять в анкете свой город на ближайший областной.многие делают именно так.а еще я периодически путешествовала по анкетам по всей украине.заглянешь к кому-нибудь,а он тебе сам начинает писать.однажды я вот так к одному доктору из ровно заглянула(живя в донецкой области),так он потом ко мне в гости приезжал!
Точно, спасибо! Удачи вам
Томатико• 27 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Именно на МАМБЕ и познакомились! Его фотка занимала 1-е место в голосовании по УКРАИНЕ. Я не решилась написать. Он по просмотрам увидел,что я посещала его страничку и написал первый.Общение очень быстро и легко пошло. Общались по скайпу,потом чрез 2 месяца он приехал ко мне-поняли друг без друга не сможем. Через 6 месяцев переехал ко мне насовсем, т.к я отказалась ехать к нему: у детей школа, у меня бизнес налаженный. На 2-ой же день после приезда сам устроился на работу.Выходить замуж сразу я не спешила,думала за год совместной жизни расколется,но нет- всё такой же.. Тут я сдалась,поженились-всё так же отлично. и вот я созрела морально на рождение МАЛЫША...
Класс, как в кино.Удачи вам!
Пусин Кукин• 27 октября 2013
мне здорово помогла эта женщина, психолог, она сама познакомилась на сайте, дельные вещи говорит, рекомендую
И.О. человека• 27 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Дайте ссылку наш ой дневник, плиз. Очень интересно.
пропал дневник вместе со страницей.жалко так было.получилось,что я начав встречаться с нынешним мужем,стала редко на мамбу заходить.и в итоге мою страницу удалили вместе с дневником.кое-что сохранилось на проза.ру.вот ссылка . можете почитать на досуге. хоть там и не все,но многим мамбовским завсегдатайкам будет,наверное,полезным
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
выходит, не всех прЫнцев разобрали, они все на сайтах знакомст
Омлетик• 27 октября 2013
Ответ дляРеволюция
моя сестра несколько раз в неделю на свиданья ходит - первые, они же и последние)) Как ситом просеивает, и пока пусто. Из последнего - м.ч. ок. 30 лет, симпатичной наружности, спортивного телосложения, работает охранником, живет с родителями, ничего в жизни менять не хочет, з/п ему лично хватает, форменной одеждой снабжает работодатель, не желает, чтобы кто-то его напрягал и к каким-то свершениям подталкивал. После первого свидания звонит и спрашивает - ’ну ты теперь будешь моей девушкой? - а то я встречался уже с одной, тратился на цветы, кафе, а она потом мне от ворот-поворот дала. Не, я не жадный, но хочу определенности.’ Ну как с таким можно дальше общаться((
И.О. человека• 27 октября 2013
Ответ дляРеволюция
не стОит очень-то на принца рассчитывать,сидя на сайте знакомств.чтобы не было потом горьких разочарований.90% мужчин там - это искатели секса без обязательств либо просто сексуальной партнерши на определенный срок.и если кому-то удалось отыскать среди оставшихся 10ти процентов свою половинку,считайте это неимоверной удачей.лично я вышла замуж лишь косвенно благодаря сайту.хотя за 3 года перезнакомилась с десятками мужчин (вживую).
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляОмлетик
аахаххаха.......надо брать пока не женили......шучу канеш....
И.О. человека• 27 октября 2013
Ответ дляОмлетик
вооот!такой подвид там тоже очень распространен.я таких обходила десятой дорогой.но и нежадных там тоже много.главное,научиться с ними обращаться правильно,чтобы слишком дорого расплачиваться не приходилось.мне и телефон пополняли,и на море возили,и жила я с дочкой бесплатно в гостях на курорте,и квартиру мне оплачивали,и загранпаспорт сделали.это не говоря уже о всевозможных походах по кафе-ресторанам.и ни за что из этого я не платила сексом,пусть это и кажется неправдоподобным.
Омлетик• 27 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
не, я одного не понимаю - почему эти гады сразу не пишут в анкете, что ищут для секса, зачем писать, что ищут жену, а на первой же встрече предлагать поехать в сауну? Ну есть же девушки (женщины), которые хотят просто развлечься, так и ищи себе такую, но нет же, ищет серьезную, но для секса. Зачем? Не понимаю!
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
это еще уметь надо так крутить мужиками, не каждой доно, я если честно так не могу, нет у меня таланта
Омлетик• 27 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
ну, они, наверное, все равно рассчитывали, что будет секс рано или поздно, а вы их поматросили и бросили
Восхищаюсь!
Омлетик• 27 октября 2013
Ответ дляРеволюция
вот! и сестра моя такая же - сама рвется всюду расплачиваться, такая вся прямо гордая и независимая. Может, неверная тактика?
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляОмлетик
тогда бы шанс вообще с кем либо встретится вживую был бы вообще нулевой наверно, а так, встретились, попили ченить раслаляющего, мужик включил мастера разговорного жанра и понеслась, не в этот вечер, так на следующий
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляОмлетик
наверно воспитание и моральные качества берут вверх
И.О. человека• 27 октября 2013
Ответ дляРеволюция
совершенно верно!расчет идет именно на это!
И.О. человека• 27 октября 2013
Ответ дляРеволюция
я тоже всегда считала,что у меня нет таланта,но мамба научила
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
а шо нам бабам надо.....в кахвэ сводить, розочку подарить, рассказать как будем жить сладко....и все амуры летают
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
научите меня....ахахахха...хотя бы азам этой тонкой науки

Томатико• 27 октября 2013
Ой, девчата, зарегистрируюсь я еще.Может хоть для общения, или даже секса ёшкин кот.Я из ряда- бедная, но гордая, все сама, замуж по огромной любви и один раз в жизни, до свадьбы ни-ни.Тфу, аж тошно, после развода встречалась с мужчиной , и то господи прости, а бы не одна хоть с кем нибудь.Хотя по жизни, боевая, целеустремленная, а с мужчинами дура дурой.Надо шось рАбыть)))))
И.О. человека• 27 октября 2013
Ответ дляРеволюция

при всем желании научить вас я не смогу.лишь путем проб и ошибок.только так.
Омлетик• 27 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
и правда, научите мужиками крутить))
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляТоматико
что-то у нас с вами общее есть, тока замужем не была.....как мне сказал моя подруга - ты это давай со своей порядночностью подвязывай, она щас никому не нужна, а так хоть ддя здоровья познакомся, а я все ты что, как можно, надо тока с любимым
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
шо та мои ошибки мне не помагают
И.О. человека• 27 октября 2013
Ответ дляОмлетик
и правда, научите мужиками крутить))
та ну блин!нашли училку
я-замужняя матрона,все гульки которой остались далеко в прошлом.
Омлетик• 27 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
та ну блин!нашли училку
ну вот, талант в землю зарыли, и последователей не оставите))
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляОмлетик
ахаххахах......талант не пропьеш как говорится