Волшебная палочка• 27 октября 2013
Девочки, давайте поговрим про интернет-знакомства
на сайтах знакомств никогда не сидела и не знакомилась, и не собираюсь, просто инетересно ваше мнение
......возможно ли найти будущего мужа на сайте знакомств, не просто мужика для встречь, а именно любимого человека......
может у кого-то были ситуации в жизни из личного опыта, из рассказов или просто делитесь мнением
И.О. человека• 27 октября 2013
Ответ дляРеволюция
что-то у нас с вами общее есть, тока замужем не была.....как мне сказал моя подруга - ты это давай со своей порядночностью подвязывай, она щас никому не нужна, а так хоть ддя здоровья познакомся, а я все ты что, как можно, надо тока с любимым
а я вот никогда так не рассуждала.еще до первого своего мужа считала,что секс-это просто секс и с любовью быть связанным он не обязан.и возможность сравнивать,кстати,-великая вещь!
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
ведь можно привыкнуть к человеку с которым у тебя просто интимные отношения, начать хотеть чего-то большего....как с этим быть?
Томатико• 27 октября 2013
Ответ дляРеволюция
О родная душа, я строго воспитывалась, мама с папой живут 30 лет.Никто из огромнейшей семьи, ни разу не развёлся. О сексе никто никогда не говорил вслух, только про себя.
И вот , здрасте, я такая дольче габбана- вышла замуж развелась, замкнутая, скромная, все сама- ни надо мне помогать.Вот результат, секса нет уже 2 года, и сижу , ищу счастье - где ищу не понятно, кого ищу не понятно.Хотя ж как говорили мне знакомые мужчины- ты такая самоуверенная, на тебя глянешь и сказать боишься что-то, такое впечатление что сразу отошьешь, или пошлешь, прям принцесса монголии
И.О. человека• 27 октября 2013
Ответ дляОмлетик
ну вот, талант в землю зарыли, и последователей не оставите))
я тут ссылку оставляла на остатки моих мемуаров о некоторых из своих знакомств.может,если почитать,то какие-нибудь выводы сделаете для себя.не такая уж я и расчетливая.просто относилась к мамбе легко и с юмором.не ждала одного-единственного и на всю жизнь,а жила сегодняшним днем.
Омлетик• 27 октября 2013
Ответ дляТоматико
не, 2 года - это не серьезно! Для здоровья это вредно, вам любой гинеколог скажет. Так что вперед - на Мамбу!))
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляТоматико
ооооо....точь в точь как и у меня....может просто не настало время
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
я про меркантильность даж не думала, что вы, не обижайтесь......
вы правы в точ что ко всему надо подходить с юмором и не ждать ничего, твое придет когда перестанешь искать
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляОмлетик
у меня 1,5 года было перерыва....а щас че-то непонятное происходит в отношениях, так что ’здоровье не подтянула’ толком
Томатико• 27 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Бегу бегом)))))Я аж загорелась желанием- пообщаться, пофлиртовать, и т.д.
Омлетик• 27 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
я вот думаю, может мужчин изначально отпугивают женщины, которые ищут человека для серьезных отношений и с/с? Ведь они по природе охотники, должны завоевать женщину, а тут на тебе - добыча сама готова бежать к тебе в пещеру мамонта варить))
Волшебная палочка
• 27 октября 2013
Ответ дляОмлетик
та хер их просышь, пардон за мою речь.....поведешь себя не серъезно - скажут шл..ха.....поведешь серъезно - так бегут бегом от тебя
Омлетик• 27 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
буду читать)) ни в коем случае не хотела Вас обидеть - всегда восхищалась женщинами, которые умеют веревки с мужчин вить, ведь это искусство
Тётушка Лошадь• 27 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
прочитала ваші мемуари, ви дуже відчайдушна)) цікаво тепер як з нинішнім чоловіком познайомилися, розкажіть трішки))
Томатико• 27 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Вот вот, а еще чтоб сильно тебя не напрягать я этого мамонта сама завалю, и притащу))))Возьми меня, я хорошая)))
Или слышь малыш- ты меня хочешь, намек понял??? Пошли, только так- дело сделал выход там. Вот и думай- что у этих мужчин в голове.Блин одни дцмает, да я так доя скбянаписал с/с чтоб поржать, а она уже вкщи перевезла. А другой ни фига себе ищу жееа, а она секс предлагает- точно шлюшка)))
Томатико• 28 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Девчата пишу с телефона, а он такой умный разумный что сам слова меняет- догадывайтесь)))
Волшебная палочка
• 28 октября 2013
всегда интересовал еще такой вопрос - как мужчины относятся к той девушке, с которой у них был сексна первом свидании, и мнения расходились, процентов 20 рассматривали их в будущем, а остальные всеръез не воспринимали
Попавший сюда волею инета• 28 октября 2013
Ответ дляРеволюция
Смотря что эти мужчины хотят.......если секса,то будут очень довольны)))) а если я ищу девушку для серьезных отношений,то меня сначала конечно это удивит и обрадует,но потом напряжет(но это если с одного города,а если в гости приедет,то это совсем другая история))) ).....лично мне нравятся,чтобы не тока симпатичные,а и душевные.............на счет знакомств...долго переписываться не стоит,лучшая проверка это РЕАЛ....
Волшебная палочка
• 28 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
как понять это
Ответ дляРеволюция
как понять это
)))))))) я ее толком не узнаю,а уже секс у нас будет......я еще раз говорю,хочется и душевную близость почувствовать,а на первом свидании,это проблематично.......но ведь можно просто для развлечения,тогда все довольны))) кстати,сейчас девушки сами не спешат с серьезными отношениями,уже успев сильно обжечься.....короче все индивидуально
И.О. человека• 28 октября 2013
Ответ дляОмлетик
да я бы не назвала себя той,кто из мужчин вьет веревки. просто,видимо,мне везло с некоторыми мужчинами
И.О. человека• 28 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы историю с собачкой читали?это я писала в плохом настроении,потому получился без юмора,грустный такой.так вот,история описанная там, была началом. а затем этот человек (описанный там) свел меня со своим лучшим другом. другу я понравилась с самого начала,а я еще какое-то время носом крутила
(нынешний муж ниже меня ростом,и я тогда не знала,как к этому относиться).но затем жизнь моя сложилась так,что я переехала в столицу на пмж.и уже после того,как я переехала,мы начали встречаться,затем жить вместе,а этим летом вот расписались.такая история.

Мини-бикини• 28 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека

Когда можно,ответите на вопрос?
Вы сейчас счастливы?
Душой? Не обращая вниания на обычные жизненные препятствия?
Может,я не права,но мне показалось,что Вы прожили много боли в своей жизни...
Вы сейчас счастливы?
И.О. человека• 28 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
Когда можно,ответите на вопрос?
Вы сейчас счастливы?
сейчас я счастлива и абсолютно удовлетворена собственной жизнью,потому как,сама того не ожидая,нашла именно того человека,которого искала.а на счет боли...я бы не стала бросаться такими громкими словами-не такой я человек.моя жизнь всегда была насыщена событиями:до мамбы,во время и после нее.но мне кажется,она полна событиями у каждого из нас.возможно,у меня было немножко больше негатива,чем у других,но я всегда спасалась своим чувством юмора и оптимистическим взглядом на жизнь.и всем вам я искренне желаю найти себе(если еще не нашли) таких мужчин,с которыми вы почувствуете себя настолько же защищенными и уверенными в завтрашнем дне,как и я!а посредством чего вы их найдете-интернета или простого похода в магазин-это уже совсем неважно.счастья вам,девочки!
Волшебная палочка
• 28 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
кому что попадлось, ситуации действительно разные бывают
ПуГоФФка• 28 октября 2013
Ответ дляСоседушка
Я знаю пару, которая по аське познакомилась 11 лет назад. Год повстречались, поженились, а через год развелись. все как в жизни :)
11 лет назад,наверное,было более реально встретить через инет нормального мужчину.сейчас же у всех есть компы,и у идиотов в том числе.поэтому и шанс на них нарваться больший.
Мини-бикини• 28 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Ваше счастье вселяет в меня оптимизм)))
Иногда кажется,что не сможешь уже радоваться и быть счастливой.
Я рада за Вас и спасибо за пожелания.
Очень хочется стать женой и мамой))))
Я рада за Вас и спасибо за пожелания.
Очень хочется стать женой и мамой))))
Волшебная палочка
• 28 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
полностью согласна....больше озабоченных