Ганцю в кєдах• 27 октября 2013

Измена

Доброй рочи! Девочки, пришел муж домой пьяным и начал мне говорить, что у него есть любимая женщина и у них в  сексе все хорошо, и что она лучше меня (фигура, лицо) но он всеравно хочет жить в  семье! и она ему не нужна Мне так обидно и больно  стало, почти 7 лет замужем, а знакомы уже 10 лет! Что мне делать, развод?
автор Ганцю в кєдах • 27 октября 2013
Извините-доброй ночи!

Фокус-Покус• 27 октября 2013
По стилю написания проснулся троляка
Веселая моль• 27 октября 2013
Может это неправда и он Вам мстит за что-то? А то как-то все с бухты-барахты.
VIKYSIA• 27 октября 2013
можете простите, не можете выгоняйте
А Я Самая Самая• 27 октября 2013
Да что ж такое - сегодня через тему об изменах = звезды что ли криво стали. Или прощайте, или выгоняйте - третьего не дано.
VIKYSIA• 27 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
По стилю написания проснулся троляка
Соображалочка• 27 октября 2013
Убейте его , пока спит!
Папина дочка• 27 октября 2013
Честно, я уже не могу читать такие темы, у меня скоро паранойя начнется на счет измены, моего мужа
Тётушка Лошадь• 27 октября 2013
я бы его прямо сейчас выперла к той пузотерке

Я солнышко• 27 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
По стилю написания проснулся троляка
мож общаться передумала
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
По стилю написания проснулся троляка
и я так думаю, конкретики ноль
Сиреневенькая• 27 октября 2013
Подождите пока проспится, и потом поговорите. С пьяным бессмысленно. Завтра скажет - ничего такого не было.
Папина дочка• 27 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
По стилю написания проснулся троляка
да, похоже на то.
Оченьценная• 27 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
сама об этом подумала.
Человек, если строчит эти темы от небольшого ума или скуки, сам не понимает, что к себе притягивает......
VIKYSIA• 27 октября 2013
я сегодня нашла письма которые мне муж писал когда нам было по 14лет, так ржали с них
4 письма и во всех начиналось с одного и того же: Лежу на кровати и думаю о тебе!
Говорю, что ты постоянно лежал и думаллллл
Залатавая• 27 октября 2013
Б****! Могу представить как Вам сейчас больно!Я вот его не пойму он точно мстит Вам за что -то говорить что с ней все и у всех пониманиях отлично, но дома лудше
Дама-мадама• 27 октября 2013
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 27 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
По стилю написания проснулся троляка
ага, то же самое подумала + шрифт текста подгулявший
автор Ганцю в кєдах • 27 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Думаю, что правду говорит, он изменился очень сильно за последних 2 мес. и недели 2-3 назад он мне тоже когда пришел домой пьяным тоже уже об этом говорил но я подумала, что это он просто так ’мелит’ под действием алкоголя! И когда трезвый типа в шутку говорит, что у него есть столько молоденьких невест, что прям отбоя нет! У нас ребеночек 4 года!

VIKYSIA• 27 октября 2013
козла на кол
Чижик Пижик• 27 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-237463 автор,это ваше?
автор Ганцю в кєдах • 27 октября 2013
Девочки, я Вам клянусь не троль!!! Просто плачу от обиды и возможно ошибки делаю в тексте. Очень-очень обидно, что я сижу дома с ребеночком и его жду всегда с большим нетерпением, а он так подло поступил! Я даже подумать не могла, что он такой! Он мне грубить начал на ровном месте, трубку перестал брать когда я ему звоню и т.д.!
Омлетик• 27 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
По стилю написания проснулся троляка
+1, если бы мне муж такое отмочил, я бы точно не писала доброй ночи, какая же она нафик добрая, а так сидит тролль скучает, и поздороваться не забыл, респект
автор Ганцю в кєдах • 27 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Нет-не моя тема!
А Я Самая Самая• 27 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Не повезло Вамтак совпало, что сегодня это уже 125 тема об измене - это как в сказке, когда мальчик кричао: Волки, волки.
автор Ганцю в кєдах • 27 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Почему я должна быть неприветлива к другим людям если мне изменил муж?!
автор Ганцю в кєдах • 27 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Я так надеялась на помощь моей любимой советчицы!
Омлетик• 27 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а может потому и изменил, от излишней приветливости
Кредитная• 27 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
По стилю написания проснулся троляка
ага,только подумала
Омлетик• 27 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
теперь 100% троль, идите спать, а то точно муж изменит