Пацаааааааан• 22 мая 2019
Нравится ли вам такое платье в цветы? Фото
фото ниже. проголосуйте плз. как вам оно со стороны. спасибо!
п.с. фигура как у девушки с фото, рост 172см
Результат:
вже голосів:
323 (72.58%)
Нравится
122 (27.42%)
Не нтарвится
Пацаааааааан
• 22 мая 2019
Ответ длявкусносися
интересный сайт, только дешево все) девочки, кто-то брал там?
я брала
пока все понравилось
Пацаааааааан
• 22 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
А что за ткань? Тянется? Мне кажется, в нем неудобно будет ходить - сидеть, будет постоянно подскакивать
тянется, плотная
Пацаааааааан
• 22 мая 2019
Ответ дляЖена сантехника
но все же вы сомневаетесь, раз тему создали) и да,не зря сомневаетесь)
выбор такого платья сразу выдает ваш возраст )))
да, я не одеваюсь в платья для подростков. стараюсь одеваться по возрасту
мне 38
Жена сантехника• 22 мая 2019
Ответ дляПацаааааааан
мне 38
то,что вам 38 - понятно,могли бы и не писать,я знала,что вам 40+-
но вот не знала, что в этом возрасте нужно одеваться в старушачье)
Пацаааааааан
• 22 мая 2019
Ответ дляЖена сантехника
Пацаааааааан
• 22 мая 2019
Ответ дляN_A_T_A
С такой фигурой и мешок будет хорошо смотреться.
Красивое платье. Если сидит также ,то можно смело носить
да, так же. 36 размер ношу, рост писала
спасибо
Ответ дляПацаааааааан
оттуда нет, заказываю эту фирму из Польши, уже несколько платьев у меня
качество шикарное, с размерами сюрпризов нет. из Польши дешевле
можете мне скинуть посредника в личку у которого заказываете?
Я думала там разные фирмы. Ещё толком не определилась с сайтом.