Чучело сосны• 22 мая 2019
Две одинаковые вещи. А вы покупали?
Например, две одинаковых футболки, платья, рубашки и т.д. Вот понравились нереально и вы взяли 2 пары, чтоб как можно дольше носить. Было у вас такое?
Не умею мерить• 22 мая 2019
не было, но хотелось, были туфли итальянские которые носила лет 5 пока не сносила до дыр а потом уже таких не было((((
Смыкалка• 22 мая 2019
Были 2 реглана утепленных. Один взяла на распродаже, оказался очень удобным мягким и теплым. Через пару дней еще один такой же купили )
Смыкалка• 22 мая 2019
Ответ дляIrina_Y
а муж носки покупает все черньіеб все одной фирмьі и все с одинаковьім ромбиком)))
Мой тоже пару лет нащад 10 одинаковых пар купил :)) удобно :)
Царевна Лягушка• 22 мая 2019
А еще дочь доросла до моего размера обуви (38) и часто беру одинаковую модель, но в разном цвете.
Бабушка-байкерша• 22 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ну я взяла crocs isabella розовые, мне так понравились что еще взяла белые в этом году, это в счет?
Хотела взять вторые белые кеды одинаковые, но пока думала размеры кончились
В мене теж дві пари crocs isabella, виявилися для мене мега зручними
Утренняя зорька• 22 мая 2019
Так, у мене проблемні стопи. 99,99 взуття не налазить. Коли знаходжу підходяще взуття, іноді беру 2 пари в різних кольорах.
90x60x90• 22 мая 2019
Нет, не покупала, но бывало, куплю дочке наперёд, сложу в шкаф, забуду, что это вещь уже есть и опять собираюсь покупать. Недавно чуть не купила ей футболку, которая уже лежит в шкафу новая, с биркой
Цыбулька• 22 мая 2019
Часто так беру) а бывает, куплю одну вещь, потому что цена кусается, а потом жалею, что на дубль не расщедрилась.
Причем, дублирую в одном цвете и могу взять третью в другом.
Однозначная• 22 мая 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня тоже кроксы)) Цвета только разные.
-Gabriella-• 22 мая 2019
У меня много вещей одинаковых, только разных по цвету.
Если мне нравится фасон, беру две вещи в разных цветах.
Мама меня не понимает. А мне удобно.
ПодругаМужа• 22 мая 2019
2 пары одинаковых кроссовок покупал, причем, сразу купила в другом цвете, но они оказались не такими удобными почемуто, более жёсткими, теперь у меня 2 пары одинаковых и одна похожая))
flyintheskyv• 22 мая 2019
я пока что не встречала такой вещи чтоб хотелось на 300 лет вперёд набрать одно и то же..
Гороховая• 22 мая 2019
да! Купила брюки, идеально сидели по фигуре, но сзади возле кармана треснули) думала случайность, побежала купить еще одни, вторые тоже треснули, но возле второго кармана)))
теперь ношу с туниками, дырку зашили в ателье красиво, но носить их так страшно)))
Ушла и Пришла• 22 мая 2019
Да, одинаковые босоножки- черные м бежевые. Очень красивые,ношу на выход
БезПаспортаНеПродаю• 22 мая 2019
Раз в житті.Взуття в Карло пазоліні,колись так сподобалося,що трохи поносивши поїхала за такою самою парою.Зараз ніколи б не купувала.Заходь в інтертоп-купуй хоч щодень різне.
Не служанка• 22 мая 2019
покупаю рубашки льняные одинакового фасона, но разного цвета в Спенсере или бенеттон, там же коассические летние котоновые брюки купила тоже двух цветов, а еще ессо кеды разных цветов есть)) но покупала не в один год))
НашлаПерепискуМужа• 22 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мы тоже так делаем :) Их потом можно вслепую сортировать и если один порвется, протрется, не наду пару выкидывать. Я и себе, и дочке стала так покупать. Не по 10 пар, а хотя бы по 2.
Носки - да. Я мужу купила 15 пар одинаковых и не морочу голову при сортировке.
Детям по 10 пар одинаковых купила тоже по этой причине. У детей ещё и рвутся быстро.
На морозе• 22 мая 2019
да, покупала. Брала, например, несколько платьев ’на каждый день’ одного фасона и материала, но разных расцветок.
Леннон_Жив!• 22 мая 2019
Две за раз не покупала, но повторяла джинсы, белье
Также могу одну вещь в нескольких цветах взять
Поросенка• 22 мая 2019
Да покупала, платья разной расцветки, гольфы, и т.д. Из обуви купила четыре пары, рвзных цветов
босоножки, они правда под классику
Мая твая не панимать• 22 мая 2019
Было два свиера. Один яркого желтого цвета, другой василькового. Носила оба. Довольна. Никак не могла выбрать))
Бармалеина• 22 мая 2019
Не приходилось, но постоянно порываюсь так сделать)))) если бы денег было больше, то точно по две покупала б
Престидижитатор• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначная
Они абсолютно разные и по цвету и по узору. Разве Вы не видите?
Престидижитатор• 22 мая 2019
Девочки !!! Одинаковые - это одинаковые по всем параметрам: цвет, фасон, узор и т.д.
А если купили три кофточки одного фасона, но в 3 разных цветах, то это уже не одинаковые, а разные вещи