Шопингмонстр• 22 мая 2019

Вы спрашиваете, почему нет продаж?

Ищу срочно вечернее или коктейльное платье. На худой конец, нарядное. Решила просмотреть объявления на кидстаффе. Вобще, покупаю здесь редко. Но в виду срочности решила не исключать и этот вариант покупки.
Извините, уважаемые продавцы, но я в шоке от ваших условий. Вот, например, текст одного из объявлений:

""Обращаю внимание, что цена окончательная, дополнительная скидка не предоставляется.
Торга/брони/обмена нет.
Возврата нет. Пожалуйста, совершайте покупку обдуманно, уточняйте все детали перед покупкой. С готовностью отвечу на интересующие вопросы.
Отправка на следующий день после оплаты Новой почтой. ""

И такие условия чуть ли не через объявление. Извините, но вы предлагаете купить у вас кота в мешке, а потом думать, что с ним делать. Если вдруг не подойдет. Купить с примеркой практически нереально. Даже в своем городе. Естественно, у вас нет продаж. Лучше переплатить, но взять с примеркой в магазине.
гражданинГрубиян• 22 мая 2019
а Вы хотите, чтобы продавец новую вещь на примерки выслал раз 5 каждому желающему, а потом продавал за полцены, как б/у?

Болтушка Му• 22 мая 2019
Вам нужно всего лишь попробовать себя в роли продавца и Вы реально поймете почему они так пишут.
Челюскина• 22 мая 2019
Нормально написано, объясните что не так? А то что оно не подойдет под цвет ваших глаз? Чьи проблемы?
Пушка заряжённая• 22 мая 2019
Я покупатель, но полностью поддерживаю здесь продавцов, не нравится, пожалуйста в магазин с примеркой. Единственное не нравится, что доставка у некоторых только Новой почтой.
сЛАдКОежКА• 22 мая 2019
у продавца отлично написано)
предлагаю всем скопировать и себе вставить
Изподтишка• 22 мая 2019
а теперь представьте себе на минуточку, что вы продавец, продаете платья, сегодня я у вас купила, померяла, возвращаю, не подходит, ну затяжечка в одном месте случилась, но что поделаешь и в магазине во время примерки такое может быть. кулечек уже потрепан после дороги и примерки, платье уже с затяжкой. пока оно каталось к вам и ко мне обратно этот размер еще 5 человек спашивало, всем отвечала продано, а вы сделали затяжку и вернули его. и вот лежит платье в потрепанном кульке с затяжкой, а уже не спрашивают и не покидает мысль, что из тех других что спрашивали, может кому-то оно и подошло бы...
я продавец, раньше тоже принимала возвраты, но после того, как заметила, что часто этим злоупотребляют, у меня теперь только обмен на другую вещь, чтобы набегаться на почту, а потом остаться ни с чем, нет уж, извините, хватит.
Ms. Доброта• 22 мая 2019
У меня такие условия на покупку краски для волос и шампуни, при этом цена ниже(существенно), чем в мейк апе и парфюмсе, и вот у меня тоже часто спрашивают, почему нет возврата или обмена, и вообще, хочу наложкой, не то куплю у другого продавца
автор Шопингмонстр • 22 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Ну так пусть сидят со своими вещами и не жалуются, что никто не покупает. Что не неделя, то тема ’нет продаж’, ’ никто не покупает’
Гарачый Шыкалад• 22 мая 2019
Как вы все на инсайтах покупаете, А?)))
У меня на нескольких объявлениях написано подобное, даже на примерку не даю т.к обувь светлая замша. И об этом так и написано ’хочу, чтобы покупатель получил НОВУЮ обувь при покупке’. Проблем в продажах нет))

Галябалована• 22 мая 2019
Согласна !!!
Именно кота в мешке 90% объявления.
И не спроси ничего
И замеров нет
Или с рулеткой не дружит.
Даже фото с рулеткой по обуви и пишет 24 си ,а там рулетка от 1 то есть 23 см.
Молчу про хамок
Молчу про тряпки
Давно в магазине с примеркой беру
А в распродажи в августе и январе затариться на год можно в ТЦ
автор Шопингмонстр • 22 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
Пробовала. Правда, б/у продавала. С возможностью примерки. Либо возврата.
maria40• 22 мая 2019
Между прочим в магазинах коктейльные и вечерние платья сдачи и обмену не подлежат. Все понимают,что выгуляют платье и вернут. И также продавцы. А на почте вы же не померяете. И пост продавца лично мне понятен.
автор Шопингмонстр • 22 мая 2019
Ответ дляЧелюскина
Варианта ’ не подойдет по ширине в груди или талии’ не существует? При одних и тех же размерах разные модели сидят по разному. Не говопя уже о разных фигурах.
Галябалована• 22 мая 2019
Примерка это очень важно.
Даже замеры правильные не гарантия что сядет на тело нормально.
Может, к примеру , в плечах узко быть.
Или ещё что.
Тем более ,нарядные на выход вещи ,лучше однозначно покупать в реале
автор Шопингмонстр • 22 мая 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо, я в магазин и еду.
Галябалована• 22 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
+++++
автор Шопингмонстр • 22 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
Шампунь, краска для волос не требуют примерки. ))) Тут логично.
Галябалована• 22 мая 2019
Да и цены не ниже реального магаза+ доставка дорогая.
Вообще не вижу плюсов в онлайн покупках
Болтушка Му• 22 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
Цитата:
Пробовала. Правда, б/у продавала. С возможностью примерки. Либо возврата.[/cit.
Хорошее сравнение б/у и новое дорогое платье.

Галябалована• 22 мая 2019
Сегодня увидела платье здесь, которое купила б . не смотря на то что давно разочарована в онлайн покупках.
Спросила есть ли замеры .
Ответ ’ нет..
Нормально ?
Кота в мешке предлагает
Челюскина• 22 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
Так еще смотря как мерять, от нуля или от единицы
автор Шопингмонстр • 22 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Теперь перечитайте строки из объявления в моем стартовом посте и ваши слова. У вас есть хотя бы обмен. Как я могу взвешено подойти к покупке платья, если не знаю, как оно сядет. Это не на детскую фигуру купить.
Дюймовочка• 22 мая 2019
Автор, ну покупайте в магазинах.
Там примерка и возврат.
Но нет, вы хотите сэкономить и плюшки иметь.
Банан-барабан• 22 мая 2019
Ответ дляГалябалована
Вообще не вижу плюсов в онлайн покупках
Только цена
Отполированный Артем• 22 мая 2019
Этот продавец ещё забыла дописать - и не смейте задавать лишние вопросы, смерды). По теме, автор - реально кот в мешке. Лучше магазин, чем эти тёти, через губу разговаривающие и нифига поэтому не продающие. Поразили меня некоторые ответы - хамское отношение к человеку, на котором ты зарабатываешь... Богини бизнеса)).
Галябалована• 22 мая 2019
Соблазнилась на кроксы , тут предлагали выкупить в распродажу .
Вышло 700 грн и лыжи приехали через месяц . выкинул а 700 грн .
Писали все и везде что 25 см стелька если нужна то это 8 там размер.
Приехали лыжи , в которых по пупыркам 25 а всего 26 и реально большие .
Крошка Енот• 22 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо, я в магазин и еду.
И правильно делаете, но зачем тогда создавать такие темы ?
Покупка в интернете это всегда кот в мешке.
Я на стороне продавцов , очень их понимаю
Галябалована• 22 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Только цена
Ничего дешевле не видела из того что мне надо было.
автор Шопингмонстр • 22 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Как вы все на инсайтах покупаете, А?)))
Уже никак. Только регланы/футболки/рубашки. Пока дочь была младше, все детское покупала на инсайтах. Теперь дешевле выходит купить в реальном магазине, чем пытаться пристроить пролеты. Или складировать их.
Галябалована• 22 мая 2019
Ответ дляОтполированный Артем
++++++++
Сервиса Ноль