Чучело сосны• 22 мая 2019
Две одинаковые вещи. А вы покупали?
Например, две одинаковых футболки, платья, рубашки и т.д. Вот понравились нереально и вы взяли 2 пары, чтоб как можно дольше носить. Было у вас такое?
Доставучая• 22 мая 2019
Нет, не было
Очень понравились дорогие джинсы, но так и не взяла 2 пары. Одни износила до дыр и до сих пор жалею, что не купила ещё одни))
Налитое яблочко• 22 мая 2019
Я себе обувь недавно взяла и белую и такую же пару,но черную и рубашки одинаковые,только разного цвета.Часто так беру,если очень нравится.
Омлетик• 22 мая 2019
Были футболки. Однотонные. Одна сиреневая, вторая такая же белая. Меняла. Мама моя юбки летние как то выбирала. Две одинаковые в мелкий цветочек. На одной цветочки с сиреневым оттенком, на другой , с голубым. Не могла выбрать. Купила две.
МойНеТакой• 22 мая 2019
да.белье набираю если удобная и удачная модель.вот кроссовки у меня 2 идентичные пары) одни постирала-вторые ношу)
Люблю Поумничать• 22 мая 2019
Брала, и не раз. У меня и куртки есть 2 одинаковые: чёрная и красная.
А футболок, белья полно. Однажды даже 3 пары одинаковых джинсов было, удачная модель оказалась. Все сносила с удовольствием))
Просто каралева• 22 мая 2019
А, еще я балетки повторно покупала, первьіе почти сносила, шла по рьінку и увидела такие же по акции, купила)))
Однозначная• 22 мая 2019
Вспомнила. Кроссовки купила абсолютно одинаковые
Мне сложно подобрать кроссовки и чтоб понравились, и чтоб удобно было. А они ещё и светлые, понимала что быстро внешний вид потеряют. Купила ещё одни))
Я такая боевая• 22 мая 2019
Ну я взяла crocs isabella розовые, мне так понравились что еще взяла белые в этом году, это в счет?
Хотела взять вторые белые кеды одинаковые, но пока думала размеры кончились
Malinka111_• 22 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
нет, у вас разные
Дедуськина бабуська• 22 мая 2019
Ответ дляIrina_Y
давайте угадаю - вьі любите часто менять вещи)
я же, наоборот, отношусь к тем людям, что вещь носят пока она имеет носибельньій вид)
Наверно, я вообще поносила, отдала, выбросила и забыла))
Меряю линейкой• 22 мая 2019
О, это про меня.
Для меня стресс выбирать шмотье, обувь. Если что-то хорошо село, то беру несколько штук одинакового, чтоб потом избежать стресса. На моду мне пофиг.
Царевна Лягушка• 22 мая 2019
Ответ дляIrina_Y
а муж носки покупает все черньіеб все одной фирмьі и все с одинаковьім ромбиком)))
Мы тоже так делаем :) Их потом можно вслепую сортировать и если один порвется, протрется, не наду пару выкидывать. Я и себе, и дочке стала так покупать. Не по 10 пар, а хотя бы по 2.