Чучело сосны• 22 мая 2019

Две одинаковые вещи. А вы покупали?

Например, две одинаковых футболки, платья, рубашки и т.д. Вот понравились нереально и вы взяли 2 пары, чтоб как можно дольше носить. Было у вас такое?
Доставучая• 22 мая 2019
Нет, не было
Очень понравились дорогие джинсы, но так и не взяла 2 пары. Одни износила до дыр и до сих пор жалею, что не купила ещё одни))

КаРаКаТиЦа• 22 мая 2019
да)
Аноним Завхоз• 22 мая 2019
Да и не раз
Налитое яблочко• 22 мая 2019
Я себе обувь недавно взяла и белую и такую же пару,но черную и рубашки одинаковые,только разного цвета.Часто так беру,если очень нравится.
А у нас макарошки• 22 мая 2019
Было и не раз. Покупала 2 шт( разным цветом).
Каравай-каравай• 22 мая 2019
Да, трусики, бюстики, футболки
Омлетик• 22 мая 2019
Были футболки. Однотонные. Одна сиреневая, вторая такая же белая. Меняла. Мама моя юбки летние как то выбирала. Две одинаковые в мелкий цветочек. На одной цветочки с сиреневым оттенком, на другой , с голубым. Не могла выбрать. Купила две.
Пьера Безухова• 22 мая 2019
да
МойНеТакой• 22 мая 2019
да.белье набираю если удобная и удачная модель.вот кроссовки у меня 2 идентичные пары) одни постирала-вторые ношу)

ZONT• 22 мая 2019
Да
Просто каралева• 22 мая 2019
Недавно мужу купили 2 футболки, цена-копейки)))
Люблю Поумничать• 22 мая 2019
Брала, и не раз. У меня и куртки есть 2 одинаковые: чёрная и красная.
А футболок, белья полно. Однажды даже 3 пары одинаковых джинсов было, удачная модель оказалась. Все сносила с удовольствием))
Просто каралева• 22 мая 2019
А, еще я балетки повторно покупала, первьіе почти сносила, шла по рьінку и увидела такие же по акции, купила)))
Irina_Y• 22 мая 2019
да
из последнего купила рюкзак, носила пол-года, на сайте он попал в распродажу, купила еще один. сейчас еще старьій донашиваю, но уже руки чешутся купить еще и третий)
Меня прет))• 22 мая 2019
Футболки ,котоновые штаны ,белье но все в разных цветах
Однозначная• 22 мая 2019
Конечно бывает частенько)) Одинаковые модели, но разные цвета.
Irina_Y• 22 мая 2019
а муж носки покупает все черньіеб все одной фирмьі и все с одинаковьім ромбиком)))
Однозначная• 22 мая 2019
Вспомнила. Кроссовки купила абсолютно одинаковые Мне сложно подобрать кроссовки и чтоб понравились, и чтоб удобно было. А они ещё и светлые, понимала что быстро внешний вид потеряют. Купила ещё одни))
курасаны• 22 мая 2019
да,всегда так делаю.
есть тройные ’дубли’

Дедуськина бабуська• 22 мая 2019
А я ни разу, читаю и думаю, почему?
Я такая боевая• 22 мая 2019
Ну я взяла crocs isabella розовые, мне так понравились что еще взяла белые в этом году, это в счет?
Хотела взять вторые белые кеды одинаковые, но пока думала размеры кончились
Malinka111_• 22 мая 2019
да
Malinka111_• 22 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
нет, у вас разные
пицунда• 22 мая 2019
да туфли покупала две пары довольна
Irina_Y• 22 мая 2019
Ответ длялюбименькая
А я ни разу, читаю и думаю, почему?
давайте угадаю - вьі любите часто менять вещи)
я же, наоборот, отношусь к тем людям, что вещь носят пока она имеет носибельньій вид)
Улыбчивая• 22 мая 2019
Постоянно. Обувь две одинаковые пары , или брюки
Дедуськина бабуська• 22 мая 2019
Ответ дляIrina_Y
Наверно, я вообще поносила, отдала, выбросила и забыла))
Ms. Доброта• 22 мая 2019
Нееееее
Меряю линейкой• 22 мая 2019
О, это про меня.
Для меня стресс выбирать шмотье, обувь. Если что-то хорошо село, то беру несколько штук одинакового, чтоб потом избежать стресса. На моду мне пофиг.
Царевна Лягушка• 22 мая 2019
Ответ дляIrina_Y
Мы тоже так делаем :) Их потом можно вслепую сортировать и если один порвется, протрется, не наду пару выкидывать. Я и себе, и дочке стала так покупать. Не по 10 пар, а хотя бы по 2.