Файна_зупка• 22 мая 2019

Мамы, как переживаете ЗНО?

Понятно что отстреливаться детям, а как мамы себя чувствуют во время сдачи тестов? Валерьянка? Или абсолютно спокойно?
типичная девушка• 22 мая 2019
Абсолютно спокойно. Это не конец света.
західний_діалект• 22 мая 2019
отношусь, как к обычному экзаменам в школе, оценки по которым потом никому не нужны.
ежик в тумане• 22 мая 2019
Спокійна, як удав... Так і дитину налаштували. Головне-здоров´я!!!
Ковбой Хагис• 22 мая 2019
двое уже сдали и забыли. и мама чувствовала себя при этом совершенно нормально и без нЭрвов.
мы все сдавали экзамены в школе, только не было такого психоза.
устроили из этого зно черт знает что, детей дергают с начала 10 класса, все пугают страшными тестами. а проходить их легче, чем по билету отвечать, когда у тебя только три вопроса, два из которых не знаешь
Трусиковед• 22 мая 2019
500$ и не парю моск, невры дороже
Лгин• 22 мая 2019
Як щодень.Вчора дуже зайнята була на роботі,тільки в обід згадала,що пішов на математику.
Пушка заряжённая• 22 мая 2019
Сдали два года назад. Ребенок сильный. Кому интересны Ваши нервы? Я настраивала дочь, что это не конец света, можно пересдать на след год, можно на заочно и т.д. Учится в КИМО.
Aleksakievua• 22 мая 2019
Ответ дляТрусиковед
500$ и не парю моск, невры дороже
Зно 500$????
Вы ноль пропустили ? Где такие тарифы ?)
Трусиковед• 22 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Зно 500$????
Полтава
Пушка заряжённая• 22 мая 2019
Ответ дляТрусиковед
Полтава
анонимно же...расскажите-как все происходит и кому платить...точнее-за что?
Выручалка• 22 мая 2019
Ответ дляТрусиковед
500$ и не парю моск, невры дороже
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2019
нервничаю, а что делать
ставки высоки, каждый балл может быть решающим
денег на контракт нет, ребенку придется выбирать, что попроще
Ванна Тазиковна• 22 мая 2019
спокойна.. знаю, что не сдаст - чего нервничать.. уже ничего не сделаешь
Ковбой Хагис• 22 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нервничаю, а что делать
а что ваше нервничанье изменит?
Накладная• 22 мая 2019
Ответ длязахідний_діалект
Вы хотите сказать, что баллы по ЗНО не учитываются при поступлении?
Не против• 22 мая 2019
Ответ дляТрусиковед
Полтава
это что за прикол? Где в Полтаве ЗНО можно купить? Они не обрабатывают ответы
Не против• 22 мая 2019
Ответ дляВыручалка
точно. Бред несут. Попросить бы админов... реально подстава
Не против• 22 мая 2019
Ответ дляНакладная
то школьные мало учитываются. Но если ребенок неглупый и набрал проходной, то многие и на платное идут, проблем нет.
Бриджит_Фрикандо• 22 мая 2019
Учеба за границей, наши экзамены не нужны
ЦыбаФу• 22 мая 2019
У меня появились первые седые волосы в период, когда дочка сдавала ЗНО.
Мафиозная• 22 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нервничаю, а что делать
Какие ставки? Можно подумать наличие во сейчас залог успеха или вымокого достатка
Пушка заряжённая• 22 мая 2019
Ответ дляЦыбаФу
та ладно...сама себя накрутили...все живы-здоровы, чего прямо седеть и кончаться?
Мафиозная• 22 мая 2019
По теме, сын выпускник. Отношусь спокойно. Что сдаст - то и его. Не институт так техникум, трагедии не вижу. Сама инженер, и наличие во не особо греет
Ковбой Хагис• 22 мая 2019
Ответ дляЦыбаФу
от чего?
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2019
Ответ дляКовбой Хагис
а что ваше нервничанье изменит?
ничего, кроме самокопания все ли мы-родтел сделали для того. чтобы ребенок сдал удачно и прошел куда хочет
но все равно нервничаю
ЦыбаФу• 22 мая 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Немного перепутала, давненько было.
При зачислении нервничала, дочка поступала в мед на бюджет.
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2019
Ответ дляМафиозная
ну, смотря какое ВО и есть разные варианты - успеха или неуспеха
но конечно продумываем разные варианты
Ковбой Хагис• 22 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
но все равно нервничаю
ну если детей не трогаете, то нервничайте на здоровье.
хотя оно все равно детям передается.
я со своими в игры играла - кто лучше пройдет тест. брали каждый себе задание и расходились по комнатам. потом сверяли ответы.
дети меня посрамили, конечно...в химии и биологии.
а в украинском и истории мы были равны.
и на само тестирование шли оба спокойные и с хорошим настроением.
и я не сидела под дверью, а так же спокойно занималась своими делами.
Мафиозная• 22 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
но конечно продумываем разные варианты
Ну і яке дорівнює успішності?
НашлаПерепискуМужа• 23 мая 2019
Я не нервничала в прошлом году, в ребенке была уверена на все 100 и в отношении зно, и в отношении поступления - дочь умничка, очень готовилась, все как планировали - так и сложилось. А вот понервничать пришлось, когда за весь август не смогли решить вопрос с жильем в чужом городе. 31 августа она приехала в хостел с чемоданами в полной неизвестности, правда, по счастливой случайности в тот же день вопрос и решился. А еще за 2 недели до подачи оригиналов документов в вуз потеряла айди карту - пришлось побегать, чтоб за 10 дней получить новую. И справку из полиции за день до отъезда выплакала- задерживали))))) Это наша такая цена за беззаботное зно и беспроблемное поступление.. Ну, и после такого, я попала в больницу с очень серьезной проблемой, т.к. вместо лечения буквально на последнем дыхании занималась вопросами ребенка. в итоге все у всех хорошо.....