Почемучечка• 22 мая 2019
Срочно, кожа головы девочки?
Сегодня увидела у своей дочери на голове мелкие желтые пятнышки и мне кажется они у нее зудят, что ето может бить нам уже 7 лет?
Бауди на ауди• 22 мая 2019
Плохо помыта голова)Намыльте шампунем и потрите мочалочкой) В народе говорят -ріпеця)
Почемучечка
• 22 мая 2019
Ответ дляjune83
Жирная себорея.
Цитата:
Жирная себорея.[ кошмар и как она лечится, все завтра записываемся к дерматологу
Почемучечка
• 22 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
ето реально , она в понедельник настоял сама буду мить.....СПАСИБО
Сегодня на диете• 22 мая 2019
Это гнейс. И может появлятся из-за проблем ЖКТ или нарушился обмен веществ. Намажьте жирным детским кремом, пусть раскиснет, а потом аккуратно мелкой расчесочкой уберите , вычешите его. И нужно соблюсти диету.
Сиамская сороконожка• 23 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
Или плохо смыто мыло!
Ещё раз прополосните!