22 мая 2019

надо длинное платье. брать такое?

не для поводов, повседневное
Результат:
вже голосів: 185
94 (50.81%) брать
63 (34.05%) нет
28 (15.14%) сама думай
Пез Году Неделя 22 мая 2019
Классное, мне очень нравится.
SHASTIE LUBIT TISHINY 22 мая 2019
ищу подобное, не подскажите где нашли?
автор Безпринципная 22 мая 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
ищу подобное, не подскажите где нашли?
https://issaplus.com/plate-10772-10772_multikolor/ абы не забанили))) у меня рекламкой выскочило
SHASTIE LUBIT TISHINY 22 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
https://issaplus.com/plate-10772-10772_multikolor/ абы не забанили))) у меня рекламкой выскочило
спасибо. Состав неплохой, но цена подозрительно дешёвая, не боитесь за качество пошива?
автор Безпринципная 22 мая 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
спасибо. Состав неплохой, но цена подозрительно дешёвая, не боитесь за качество пошива?
боюсь пока что)
Зоркая Зорро 22 мая 2019
Мне кажется ,это тот случай -ожидание /реальность
автор Безпринципная 22 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне кажется ,это тот случай -ожидание /реальность
та всё может быть
Сладкий лимончик 22 мая 2019
Если нет большой груди и узкой талии, может сидеть как халат. Похоже, талия на фото искуственно заужена и размер на модели может быть больше, чем ей нужен, чтобы придать фигуре форму ’песочные часы’. 50% хлопок, 50% полиэстер и расстояние от края строчки по подолу наводит на мысли, что качество оставляет желать лучшего.
МойНеТакой 22 мая 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
спасибо. Состав неплохой, но цена подозрительно дешёвая, не боитесь за качество пошива?
ну где там неплохой состав, 50% полиэстер
Пез Году Неделя 22 мая 2019
Ответ дляГравицапа
Если нет большой груди и узкой талии, может сидеть как халат. Похоже, талия на фото искуственно заужена и размер на модели может быть больше, чем ей нужен, чтобы придать фигуре форму ’песочные часы’. 50% хлопок, 50% полиэстер и расстояние от края строчки по подолу наводит на мысли, что качество оставляет желать лучшего.
Не думаю, что талия заужена. Юбка просто достаточно широкая, поэтому и такой эффект.
Сфера влияния 22 мая 2019
Чехол для танка в матрасной расцветке
Пез Году Неделя 22 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
ну где там неплохой состав, 50% полиэстер
50 хлопок, 50 полиэстер - нормальный состав для платья. По крайней мере, не будет никакой неожиданности после стирки, как бывает со 100% хлопком или той же вискозой.
Пез Году Неделя 22 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
Чехол для танка в матрасной расцветке
Вы мужчина?)
Голубая фишка 22 мая 2019
Присоединюсь к критике расцветки. На модели выглядит симпатично, но в реале действительно может смотреться как матрас.
Клин_Кляйн 23 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
ну где там неплохой состав, 50% полиэстер
+1000
проголосовала брать, но состав увидела позже.
Уже не брала бы)
МойНеТакой 23 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
50 хлопок, 50 полиэстер - нормальный состав для платья. По крайней мере, не будет никакой неожиданности после стирки, как бывает со 100% хлопком или той же вискозой.
кому как, для меня не нормальный
Viktoria_N 23 мая 2019
Ржу. У моего деда был длинный махровый халат очень похожей расцветки)))).
Крутышка-Пышка 23 мая 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
спасибо. Состав неплохой, но цена подозрительно дешёвая, не боитесь за качество пошива?
У этой фирмы качечтво - г! Как-то на модной касте заказывала их платье - на почте даже побоялась в руки брать, ужас ужасный!
Любовь Калистратовна 23 мая 2019
Матрас
Кондуктор троллейбуса 23 мая 2019
Я вчера видела девушку в подобном, но не таком длинном платье. Но сама она была весьма’серой’ внешности, некрашеные русые волосы, без макияжа. Вроде и сумочка, и обувь интересные и современные, но эта расцветка сделала её мышью в сарафане.
Поэтому, если сама Вы не яркая, как модель, лучше не надо.
Сладкий лимончик 23 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Не думаю, что талия заужена. Юбка просто достаточно широкая, поэтому и такой эффект.
В платье не заужена. Заузили на фото, чтобы лучше смотрелось.
Я тоже проголосовала брать, но сейчас уже сомневаюсь.