Гладиолус• 24 декабря в 21:58
Ну, що, ялинки вже поставили?
Я свою так і не закінчила, може ближче до Нового року, а може хайтак.
Борщичок• 24 декабря в 22:20
Ответ дляPrervana
Да, но еще не закончила. 1200 метров гирлянды, три дня работы) и еще завтра надо довесить сосули и сделать подъелочную зону
У меня радикулит только от фото
Борщичок• 24 декабря в 22:21
Ответ дляPrervana
А это... где кошачий дозор)? Непорядок)
Гладиолус
• 24 декабря в 22:23
Ми ще вчора в дворі ялинку, з сусідами прикрасили) Поки світла не має-розважаємось.
забиякина• 24 декабря в 22:26
Ответ дляСмайлик
Звісно, Різдво ж сьогодні
Щас налетят, - А нАше рАждество 7 янвАря
Латвийские_Номера• 24 декабря в 22:27
Ответ дляДаха-сваха
А что елки это признак достатка ?
Возможно и так ,ёлки нынче дорогие,не каждый. Может позволить
Ответ дляparele
Застрелиться можно)))
Мне 100 хватило с головой.
Но роскошная у Вас ёлка, конечно)
Мне 100 хватило с головой.
Но роскошная у Вас ёлка, конечно)
Очень влияет размер и размах лап) на обычную квартирную елку мне 200 метров росы с головой и ушами хватало. А с этим монстром - отдельная история) на нее и игрушек надо вагон. Я вот сегодня купила упоротые шарики😆 Они меня прям в самое сердце. Какая жизнь, такие и шарики, ага
Гладиолус
• 24 декабря в 22:29
Ответ длязабиякина
І що? Так, я, наприклад, святкую 7, Вам не забороняю сьогодні? Питання є? Питань нема!
Мстящий за Зайца• 24 декабря в 22:29
Сегодня купили наконец-то, но нарядить я ее не нарядила, завтра надеюсь
Затишне кубло• 24 декабря в 22:31
Ответ дляPrervana
просто шикарно и такая высокая
Бабулька• 24 декабря в 22:31
Ответ дляPrervana
Шари - бомба, де брали?)
Бабулька• 24 декабря в 22:33
Ответ дляPrervana
В Новусе, стекло. То ли датские, то ли бельгийские. По 29 гривен, по уценке. Их никто не захотел😆😆😆
Класні шари за шарову ціну😉
Десь так, але...• 24 декабря в 22:34
Ответ дляPrervana
Желудь офигенный!🔥🔥🔥
Пупуговка• 24 декабря в 22:39
Звісно
6го Миколай приходив
Завтра Різдво
А рукоморді можуть взагалі не святкувати
6го Миколай приходив
Завтра Різдво
Пупуговка• 24 декабря в 22:38
Ответ дляparele
В выходные поставили.
И сегодня венок слепила, ветки несколько лет лежали без дела.
Чіхуа ?
Точу ляси• 24 декабря в 22:48
Ответ дляУмничка-помощничка
фото
Чого він такий сумний, скляні іграшки прибрали?)
Точу ляси• 24 декабря в 22:51
Ответ дляLediBlac
Я 31 ставлю, убирать планирую в марте.
Это ’добавочная’:
Моя баба ялинку завжди виносила 9 березня, 8 вона святкувала під ялинкою)