Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 22:07
Как только религ. праздник, хочется мыть и стирать, сделать крем. У вас также?
Нельзя же работать, но очень хочется. Вам также?
Маска-0b9f• вчера в 22:11
Раньше было так же.А потом,когда я поняла,что я абсолютно не религиозна и все эти праздники для меня не имеют никакой духовной ценности,а просто традиции,попустило.Запретный плод перестал быть сладок.
Valentina shop2020• вчера в 22:12
Раньше я читала праздники,а сейчас все так перемешалось с этой перестановкой ,уже нет веры,это все выдуманное,навязали нам...мы как куклы играем роль выгодную для зрителя .
Зритель далеко за океаном и управляет нами,мы подчиняемся ...
Ответ дляValentina shop2020
конкретизируйте, кто вами управляет и почему вы подчиняетесь)
Valentina shop2020• вчера в 22:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Управляет нами америка
Ответ дляValentina shop2020
С вами говорить напрасно,вы тут как на задании сидите
конкретизируйте, на каком задании я сижу?
не буду скрывать, что под домашней одеждой у меня фбр-ские погоны.
Объявили 3(?) года назад нам , что Рождество отмечаем 25 декабря
А я прожила 47 лет , и вот что ? Все допустим сознательные 35 лет я убирала , готовила и дальше по списку 25 декабря , а 3 года назад это стало грешным вдруг
Или же я всю сознательную жизнь грешила когда работала в католическое Рождество , пока не сказали , что 25 отмечаем?
Управляют вами , а вы и бойтесь дальше крем делать