Послушная• 27 октября 2013

Какой матрас выбрать для ребенка 1, 5 годика - переходим в подростковую кроватку?

Девочки, купили новую кроватку ребенку, а туда нужен другой матрас - побольше. До этого спали на кокосовом, 5 слойном. Может сейчас нужен уже другой? Вообще без понятия.
Их сейчас столько: пружинный, безпружинный, кокосовый, ортопедический, лляной...
Посоветуйте, пожалуйста, кто мониторил этот вопрос. А то завтра-послезавтра нужно его купить. И фирму-производителя посоветуйте, пожалуйста!
Всем зарание благодарна за уделенной время!
Каяспер• 27 октября 2013
Послушаю.

Иррами• 27 октября 2013
як прийшов час малого виселяти з нашого ліжка (ортопед.матрас) перечитала купу всякої інфо. Виходить, що дітям, поки ростуть і хребет ще остаточно не сформований, краще спати на безпружинних матрасах. Є думка що вібрації від пружин якось там пагано впливають на хребці і тд.і тп. тому ми взяли кокос з різною жорсткістю 8см (компанія-імперія сну)замовляла через сайт.
Elena Poludinska• 28 октября 2013
Мы купили Слип энд Флай,независимый пужинный блок+ латекс и два слоя (по одному с каждой стороны) кокосового волокна.
Евгешечкааа• 28 октября 2013
Пишите в личку, расскажу))
автор Послушная • 28 октября 2013
Ответ дляИррами
Я Вам дуже вдячна за відпоавідь! А Ви не в курсі, на подушці з якого віку можна спати? Чи краще якомога пізніше? Мені здається, що йому так без подушки некомфортно Але він так крутиться і перевертається, що куди там ту подушку підставляти
автор Послушная • 28 октября 2013
Ответ дляElena Poludinska
Спасибо большое!
Аноним Первый• 28 октября 2013
посмотрите матрас http://matrasiv.com.ua/produktsiya/herbalis-kids-c...
и посмотрите подушку http://matrasiv.com.ua/produktsiya/podushki/podush...
Elena Poludinska• 28 октября 2013
Ответ дляПослушная
Спасибо большое!
Не за что