23 мая 2019

лямблиоз кто деткам лечил макмирором?!

вчера результат анализа получили и врач расписал макмирор пить две таблетки утром и одну вечером. я смотрю что дозировка огромная ( ребенку 6 лет вес около 25 кг. бывает деть 24.600 кг другой деть 25. 200. я боюсь давать теперь это лекарство (
Вообще не факт 23 мая 2019
Нам тоже вчера иммунолог инфекционист расписал лечение ребёнку .но там и антраль и кучу препаратов.сказала без химии никак.сейчас посмотрю назначения.еще не купила.ребенку 10 лет
автор Пусин Кукин 23 мая 2019
Ответ дляВообще не факт
Нам тоже вчера иммунолог инфекционист расписал лечение ребёнку .но там и антраль и кучу препаратов.сказала без химии никак.сейчас посмотрю назначения.еще не купила.ребенку 10 лет
ой сфоткайте мне. нам тоже расписали после этого лекарства белый уголь потом еще один препарат и пить галстену месяц
Не раскрытый парашют 23 мая 2019
Я лечила ребёнку макмирором, к сожалению, не помогло. Через полгода лечила снова, но уже фазижином. Этот препарат справился отлично.
Стопудова 23 мая 2019
Я давала дочке макмирор, когда ей было 6 лет. Схему расписывала гастроэнтеролог, схема сложная для ребенка, но очень эффективная - первым я давала зинтел курсом, через три недели макмирор курсом. Результат отличный, уже 2 года как не вспоминаем про все симптомы глистов.
УлыбАчка 23 мая 2019
Вам не советовали Артемизин? Хочу вместо Зентела дать, может без химии лучше будет..
Головная 23 мая 2019
И нам Макмирор не помог.Сходили к другому гастроэнтерологу,она нам расписала другую схему
Кина_не_будет 23 мая 2019
И я не знаю что делать. Обнаружили цисты лямблий. Назначили слоновую дозу Зентела. Но ребенок отлично себя чувствует. Посмотрела передачу Комаровского на эту тему и понимаю, что кто то из врачей не прав. С одной стороны Комаровскому верю больше, а с другой он ведь общие даёт советы. Мне кажется, что надо с анализом пойти к паразитологу.
Подмигашка 23 мая 2019
Макмирор- прекрасный препарат, но мягкий, поэтому и дозировка такая. Слушайте врача
Tatianka87 23 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
И я не знаю что делать. Обнаружили цисты лямблий. Назначили слоновую дозу Зентела. Но ребенок отлично себя чувствует. Посмотрела передачу Комаровского на эту тему и понимаю, что кто то из врачей не прав. С одной стороны Комаровскому верю больше, а с другой он ведь общие даёт советы. Мне кажется, что надо с анализом пойти к паразитологу.
если ребенок себя отлично чувствует, то зачем и лечить эти лямблии) тем более у вас обнаружили цисты, а не сами лямблии. они благополучно могут сами покинуть организм
Кина_не_будет 23 мая 2019
Ответ дляTatianka87
если ребенок себя отлично чувствует, то зачем и лечить эти лямблии) тем более у вас обнаружили цисты, а не сами лямблии. они благополучно могут сами покинуть организм
Это я от Комаровского и узнала, но наш педиатр нам такого наговорила, что я была в ужасе. Мне казалось, что жизнь моего ребенка по угрозой. Шла домой и плакала. Комаровский просто спаситель для меня не первый раз уже. И эта педиатр молодая, только после института. Я думала, что только пожилые по старому лечат.
автор Пусин Кукин 23 мая 2019
Ответ дляTatianka87
если ребенок себя отлично чувствует, то зачем и лечить эти лямблии) тем более у вас обнаружили цисты, а не сами лямблии. они благополучно могут сами покинуть организм
я знаю что такое лямбоиоз. Комаровский сказочник. У меня в детстве знакомую прооперировали еле спасли удалили желчный, лямблии закупорили желч. она чуть не умерла. И кстати они в печень проникаю. Комаровский лепечет ему деньги нужно зарабатывать чем то