22 мая 2019

Ребенок с дерматитом - какое средство для купания хорошее?

Эмульсии, гели для купания - какие используете для ребенка с сухой кожей, дерматитом вместо мыла?
Планшетница 22 мая 2019
Ойлатум
Эмолиум
автор Стильная штучка 22 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Ойлатум
Эмолиум
эмолиум сейчас у нас, ищу еще другие .
Как вам Ойлатум?
Планшетница 22 мая 2019
Хорошо. Дерматолог назначал
Кондуктор трамвая 22 мая 2019
ля рош?
ПодругаМужа 22 мая 2019
Я с рождения мою чикковским шампунем для тела и волос. Мне спец средства не очень. А это хорошо и никаких проблем от него. Конечно же после купания крем ля рош.
Но ещё скажу я вам, например, у нас проблема в воде. Вот мы сейчас всего 2 дня на море. И все, нет никакой сухости. Даже кремом можно не мазать. Наша городская хлорированная вода это катастрофа. В зимнее время это вообще ужас,ведь добавляется ещё и сухой воздух
ПодругаМужа 22 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
эмолиум сейчас у нас, ищу еще другие .
Как вам Ойлатум?
Ойлатум хорошее средство, но ля рош позе это новое поколение. Лучше оно. На лето взяла молочко, очень мне нравятся-легкое и впитывается отлично
автор Стильная штучка 22 мая 2019
Ответ дляПодругаМужа
Ойлатум хорошее средство, но ля рош позе это новое поколение. Лучше оно. На лето взяла молочко, очень мне нравятся-легкое и впитывается отлично
молочко это после душа наносить?
Я ищу именно для купания, добавлять в воду, и очищать им тело.
Такое есть у ля рош?
автор Стильная штучка 22 мая 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
ля рош?
какое полное название?
Д.Леся 22 мая 2019
Посмотрите Eucerin масло.
Д.Леся 22 мая 2019
И еще фильтр на воду поставьте. Ми кинули только душ через фильтри.
Д.Леся 22 мая 2019
ПодругаМужа 22 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
молочко это после душа наносить?
Я ищу именно для купания, добавлять в воду, и очищать им тело.
Такое есть у ля рош?
Да, есть гель для купания. Конкретно о нем не скажу, не пробовала.
Ойлатум пробовала-как масло, не мылится, странные ощущения, будто и не мылся.
Д.Леся 22 мая 2019
На Ватсонс когда скидка 30% можно взять.
автор Стильная штучка 22 мая 2019
Ответ дляД.Леся
На Ватсонс когда скидка 30% можно взять.
так оно как масло? это не для купания?
Д.Леся 22 мая 2019
Можно как гель для душа или дробавлять непосредственно в ванну
Рожки-да-ножки 23 мая 2019
Нам аллеголог сказала купать каждый день с эмульсией Эмолиум.
Перед этим отстаивать воду для купания 6-8 часов, после кипятить. Потом можно чем-то уходовым Эмолиум смазать.
Кожа стала лучше.

Потом муж по работе уехал на месяц. А мне ещё, как назло, спину продуло, вообще согнуться не могла 2 недели. Смогла купать малыша только раз в 5 дней. Купала в обычном детском мыле NC (да хотела я выполнять все рекомендации врачей, но мне было не с кем оставить ребенка, чтобы пойти в поликлинику самой). Не знаю, то ли за этот месяц малыш перерос, то ли не обязательно аллергенную кожу купать каждый день...
Но дерматит почти прошел.
Д.Леся 23 мая 2019
Еще неплохо в отваре овса, почитай.
Автор, а можно фото дерматита?

Извините, но советы ’из пустого в порожне’ я не даю.

И ещё. А в чём сами купаетесь? Если ребёнок на грудном вскармливании (с дерматитом), то и Вы сами должны купаться в детском мыле, и Ваши простыни (если Вы кладете на них ребёнка, не только в его кроватку) должны быть постираны детскими стиральными порошками либо хозяйственным мылом (без ароматизаторов). Ваша одежда тоже.
У моего племянника был дерматит. Не понятно, почему, прошел, после того, как его мама перестала мыть свои руки ’взрослым’ мылом (перешла на детское). Совпадение? Возможно.
Под пытками 23 мая 2019
Покупала себе, кожа сухая и чешется после душа, крем для душа Mustela. С первого раза помогло. Она как раз для атопиков.
ПоэтеСССа 23 мая 2019
для купання, адерма ексомега і мустелла стелатопія, крем - п’єр фабре
ПоэтеСССа 23 мая 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Нам аллеголог сказала купать каждый день с эмульсией Эмолиум.
Перед этим отстаивать воду для купания 6-8 часов, после кипятить. Потом можно чем-то уходовым Эмолиум смазать.
Кожа стала лучше.

Потом муж по работе уехал на месяц. А мне ещё, как назло, спину продуло, вообще согнуться не могла 2 недели. Смогла купать малыша только раз в 5 дней. Купала в обычном детском мыле NC (да хотела я выполнять все рекомендации врачей, но мне было не с кем оставить ребенка, чтобы пойти в поликлинику самой). Не знаю, то ли за этот месяц малыш перерос, то ли не обязательно аллергенную кожу купать каждый день...
Но дерматит почти прошел.
атопічну шкіру якраз радять купати як можна рідше
ПоэтеСССа 23 мая 2019
Ответ дляДам в морду. Бесплатно
Автор, а можно фото дерматита?

Извините, но советы ’из пустого в порожне’ я не даю.

И ещё. А в чём сами купаетесь? Если ребёнок на грудном вскармливании (с дерматитом), то и Вы сами должны купаться в детском мыле, и Ваши простыни (если Вы кладете на них ребёнка, не только в его кроватку) должны быть постираны детскими стиральными порошками либо хозяйственным мылом (без ароматизаторов). Ваша одежда тоже.
У моего племянника был дерматит. Не понятно, почему, прошел, после того, как его мама перестала мыть свои руки ’взрослым’ мылом (перешла на детское). Совпадение? Возможно.
на мило може реагувати контактний дерматит, в атопічного зовсім інші причини і позбутися назавжди його неможливо
Mira_Q200 23 мая 2019
Мой тоже малышом имел такие проблемы.Нам отлично помогал Oilatum эмульсия для купания и крем,позже перешли на крем A-Derma,эмульсию не меняли.
мадам Везувий 23 мая 2019
В грудничковом возрасте помогал отвар лаврового листа
yule4ka.1986 23 мая 2019
Серия baby born или atopi med от elfa pharm. Мне очень нравится, соотношение цена- качество. Пользуемся с рождения.
Кондуктор трамвая 23 мая 2019
https://makeup.com.ua/product/13186/
это после купания

посмотрите, там есть и для купания
автор Стильная штучка 23 мая 2019
Ответ дляДам в морду. Бесплатно
Автор, а можно фото дерматита?

Извините, но советы ’из пустого в порожне’ я не даю.

И ещё. А в чём сами купаетесь? Если ребёнок на грудном вскармливании (с дерматитом), то и Вы сами должны купаться в детском мыле, и Ваши простыни (если Вы кладете на них ребёнка, не только в его кроватку) должны быть постираны детскими стиральными порошками либо хозяйственным мылом (без ароматизаторов). Ваша одежда тоже.
У моего племянника был дерматит. Не понятно, почему, прошел, после того, как его мама перестала мыть свои руки ’взрослым’ мылом (перешла на детское). Совпадение? Возможно.
ребенку 3 года
автор Стильная штучка 23 мая 2019
Ответ дляДам в морду. Бесплатно
Автор, а можно фото дерматита?

Извините, но советы ’из пустого в порожне’ я не даю.

И ещё. А в чём сами купаетесь? Если ребёнок на грудном вскармливании (с дерматитом), то и Вы сами должны купаться в детском мыле, и Ваши простыни (если Вы кладете на них ребёнка, не только в его кроватку) должны быть постираны детскими стиральными порошками либо хозяйственным мылом (без ароматизаторов). Ваша одежда тоже.
У моего племянника был дерматит. Не понятно, почему, прошел, после того, как его мама перестала мыть свои руки ’взрослым’ мылом (перешла на детское). Совпадение? Возможно.
ночами чешется((
дерматолог прописала эмолиум для купания, и крем. Но непомогает
автор Стильная штучка 23 мая 2019
Ответ дляMira_Q200
Мой тоже малышом имел такие проблемы.Нам отлично помогал Oilatum эмульсия для купания и крем,позже перешли на крем A-Derma,эмульсию не меняли.
та мой уже не малыш, 3 года уже и вот началось..
yule4ka.1986 23 мая 2019
Девочки,дерматит лечу спреем Пантенол. Не чешется и быстро сходит. У нас рождения сыпит на порошки. Отлично помогает!