Шиворот Навыворот• 23 мая 2019
Как правильно измерить длину стельки
Измерить сантиметром от большого пальца до пятки или или с внутренней стороны обуви?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 мая 2019
А если стельку то так : вариант 1 - это, если стелька в обуви с загибом , а вариант два - обычная стелька
Елена Майборода• 23 мая 2019
Если стелька не вынимается, то со внутренней строны обуви. Или я не поняла вопрос?
Где тут 0?• 23 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Стелька с загибом так же меряется! Часть пятки свисающей куда девать? Получится, что измеряя Вашим вторым вариантом, стелька получится больше, чем первым, а нога то одна!