КвартираЧья• 23 мая 2019
Че то я не понимаю
Три дня прошло как новый президент Зеленский и уже не так как он рассказывал.... говорил откажется от кортежа, нет олигархам, нет кумовству....
Че за бред
Марфушечка душечка• 23 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Автор,ваш вброс не удался,порохоботы еще спят.
А зеляботы уже несут службу.
Охраняют зе от вбросов
Ms. Dolly• 23 мая 2019
Ответ дляВыкупаная
пять лет баны раздавали кто против пеци был, теперь очередь других.
Кстат. Да
Моська-слон• 23 мая 2019
Зе это второй янукович,наивные большинство вслепую голосовали.Закрытые списки...он введет россию потихоньку и всем нам капец.Хотя и так уже хуже может быть только ядерная война
КвартираЧья
• 23 мая 2019
Для меня было так, я в него не верила, но очень надеялась что ошибалась и буду рада это признать если наша страна и народ будет жить лучше, но уже с 3 дня врет
Выкупаная• 23 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
мывсеумрем!
Советчицы тоже плачут• 23 мая 2019
Ответ дляГербария
Я об этом тоже, дело не в кортежи, зачем говорить одно а делать другое если позиционируешь и противоставший себя предыдущей власти
Конкретно и по пунктам что обещал и не сделал?
Олька Модниця• 23 мая 2019
Ответ дляГербария
Я и за петю не голосовала, на второй тур не ходила
А ви в курсі, що погана влада обирається хорошими людьми, які не ходять на вибори.
Пургену мне• 23 мая 2019
Ответ дляГербария
Когда это он обещал отказаться от кортежей? Ссылочкой поделитесь.
Я такая боевая• 23 мая 2019
Ответ дляГербария
Ваше блаблабла неочем...вранья нет, присмотритесь хорошо или вслушайтесь, видать вы не проснулись ещё