23 мая 2019

Девушки в коротких шортах и с целлюлитом! к вам вопрос

Потеплело, каждая вторая в шортах под самое не могу. Очень много барышень с целлюлитом! И плевали они на всех. А я вечно парюсь за свои ямки, борюсь с этой гадостью. Лишнего веса нет, но эта дрянь всегда со мной! Как перестать комплексовать и носить то что-нравится?
показать весь текст
неДоПриличий 23 мая 2019
Ответ дляСамоучка
я вчера видела девочек 18 летних.
Мне плохо стало, ляхи жирные такие , и целюлит прямо частями как отходит
Это пипец товарищи
у меня нету.
Нет? Это как? Если придавить ляшечку, тоже нет? Целлюлит есть у всех женщин, и даже у многих мужчин, это гормоны, видели жопки годовалых детей?)) просто разная степень, скорее всего у вас пока не придавишь,- не видно.
Обращеница 23 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
при чем здесь- шо люды скажуть? одежда должна украшать а не уродовать и вскрывать недостатки, когда перед тобой идет открытая спина в гнойных прыщах, хочется оббежать ее, что б не видеть, потому что вызывает рвотный рефлекс
А еще некоторые украшают себя туннелями и татуировками, некоторые обезьяньими жопами. так что, под всех подстраиваться?
Не умею мерить 23 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
не понимаю шорт в городе,для меня это одежда для пляжа,леса,дачи,во двор
тоже так считаю, а в городе ношу компромиссный вариант - джинсовые бриджи по колено
Самая СоветЧиваЯ 23 мая 2019
Ответ дляБеззубовна
Что заложено?
Может меньше гадостей жрать надо?
Да прям жрать, довольный своей жизнью человек не выражается с такой агрессией
Лиса Патрикевна 23 мая 2019
Ответ дляИграюся
Ага, значит все-таки настроение портится.
Вы просто усилием воли держитесь
Не судите по себе других - мое настроение не зависит от внешнего вида окружающих. Посмотрела отвернулась - зачем мне рассматривать посторонних людей ? у меня есть другие интересные дела.
вкусносися 23 мая 2019
Ответ дляdarinka85
Вы умница, я Вас поддерживаю! Побольше бы таких, как Вы
мегамоСГ 23 мая 2019
Сейчас лет с 7 у детей целлюлит,в 11-13 уже очень заметен,а на море что у худых что у толстых он есть.
Самая СоветЧиваЯ 23 мая 2019
Ответ длявкусносися
Вы умница, я Вас поддерживаю! Побольше бы таких, как Вы
Спасибо:)
Гладковыбритый шишун 23 мая 2019
Ответ дляИграюся
Автор, поддерживаю.
Мы живем в обществе и НАДО обращать внимание на то, как это влияет на окружающих. Ведь никто не курит в метро и не садится испражняться на асфальте.
Да, противно смотреть и на целлюлит и на варикоз. То, что эти люди не заморачиваюься - это из-за отсутствия ума.
ну так не смотрите, а лучше- вообще на улицу не выходите, а то еще увидите что-то ’противное’
БоХатая 23 мая 2019
мне 36,недавно кормила второго и пока вес 62 при росте 165,целлюлит есть,и бока немного,живота нет,но люблю свое тело,потому что оно подарило мне двоих детей!Я обржаю его,а еще я их уормила по 1.3 года,поэтому я красотка!Кстати все,кто знал меня до беременности,конда я была 56 кг и без лишнего веса,говорят,что сейчас именно я выгляжу как никогда!Что я похорошела очень и расцвела(мне кажется это внутреннее состояние,ведь у меня двое любимых леток,дочка и сынок)
Гопница-Советчица 23 мая 2019
Почему Вы думаете, что кому-то есть дело до Вас?))) Ходите, как Вам удобно и наплюйте на всех. Жизнь одна и она Ваша. Ваше тело - Ваше дело. Если кому не нравится, пусть не смотрят))
Винник 23 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
Любовь к себе это не принятие себя с целлюлитом в ультра коротких шортах. Любовь к себе -это содержание своего тела в порядке,это выбор одежды ,которая тебя украшает а не выставляет на показ все недостатки.
Какой бы самоуверенной не была девушка с жирными целюлитными бёдрами в мини шортах,все равно восхищениях она не вызывает.
с вами согласна на 100%
Гладковыбритый шишун 23 мая 2019
Ответ дляНакладная
А я ношу босоножки Крокс на детские площадки и плевать мне на мнение чужих людей.
а я и на работу хожу, в Изабелле)))
очки_ннадо 23 мая 2019
Ношу и не парюсь. Мне удобно в шортах в жару. Фигура далека от идеала, 38 лет. Абсолютно все равно, что обо мне подумают окружающие. Мне лично по фиг, что носят другие, лишь бы не грязно-вонючее в общественном транспорте на близстоящих людях.
Гладковыбритый шишун 23 мая 2019
Ответ дляИграюся
Я просто Весы по Зодиаку и то, что я увидела на секундочку - портит мне настроение - будь -то прыщавая спина или брошенная бумажка из МакДональдса.
Пешком практически не хожу. Но, зайдя за покупками в супермаркет - получаю колоссальный шок.

остановите Землю, Весы вышли на прогулку!
ZaRaZa 23 мая 2019
целюліт- це ліподистрофія. відповідно, після стресів і весняних голодувань і схуднень він лише загострюється. людина не пупс, щоб анатомічно мати рівню поверхню тіла без зморшок і горбів.

в західних реаліті-шоу, якщо можете помітити, носять все що хочуть, але нижню частину тіла зблизу не знімають. тому що вихована людина взагалі не видивляється анатомічні деталі оточуючих незнайомців! ви ж не лікар на прийомі! так почуваєтеся, як того заслуговуєте, сказати по правді...

обвітрення і легке сонячне опромінення це хороша гігієнічна профілактична річ, яка сприяє загоєнню дрібних болячок, легкого варикозу. відкривати ноги до коліна пристойно будь-кому! але й нижче коліна може бути не все рівненьке! і обличчя теж. паранджу носити? а ви докотитеся з такою логікою! ’непиємний вигляд’ - відносне, суб´єктивне поняття. комусь, можливо, на вашу худобу чи невиразну посередність неприємно дивитися (принаймні на зажатість і стурбованість зовнішністю - так точно). але на те вона й цивілізація, щоб уміти уживатися з різними людьми. доброзичливіше й складніше треба бути, а не тільки жерти все очима.
птицаворона 23 мая 2019
Когда мне жарко / холодно - надела то, в чем удобно, и побежала.
Париться в штанах в жару, я это в пятнадцать лет прошла, когда еще не плевать, кто там и что подумает.
Обращеница 23 мая 2019
Ответ дляВинник
может у меня запрос был другой, не знаю. Я просто даже в мыслях себе такого не допускаю, что могу гордиться своим целлюлем.
А зачем им гордиться? Его надо просто принять и забыть. Ну иногда пытаться избавиться, но не превращать это в цель жизни.
Патриоточка 23 мая 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
а я и на работу хожу, в Изабелле)))
Ужас, как вы могли?! Вы только представьте сколько Весов забрали с сердечным приступом скорые? У скольких поднялось давление и началась депрессия? Жестокий вы человек, небось и шорты по городу носите?
Пишу_граммотно! 23 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
Любовь к себе это не принятие себя с целлюлитом в ультра коротких шортах. Любовь к себе -это содержание своего тела в порядке,это выбор одежды ,которая тебя украшает а не выставляет на показ все недостатки.
Какой бы самоуверенной не была девушка с жирными целюлитными бёдрами в мини шортах,все равно восхищениях она не вызывает.
так а зачем ей ваше восхищение?она и так себя любит,этого хватает самодостаточному человеку.
Mimaks 23 мая 2019
Ответ дляИграюся
Автор, поддерживаю.
Мы живем в обществе и НАДО обращать внимание на то, как это влияет на окружающих. Ведь никто не курит в метро и не садится испражняться на асфальте.
Да, противно смотреть и на целлюлит и на варикоз. То, что эти люди не заморачиваюься - это из-за отсутствия ума.
А если у человека на теле, лице шрамы от травм, операций, ожогов,то им тоже нужно сидеть дома или все прикрывать чтобы не ранить ваши чувства?
А по теме, я завидую этим девушкам в шортах, их раскрепощенности, незашоренности. Пора нам всем уже разучиться обсуждать окружающих.
И недавно наблюдала картину, впереди меня шла девушка в шортах с очень не худыми ногами, так мужики ломали шеи и отвращения в их взглядах не было.
Самая СоветЧиваЯ 23 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
целюліт- це ліподистрофія. відповідно, після стресів і весняних голодувань і схуднень він лише загострюється. людина не пупс, щоб анатомічно мати рівню поверхню тіла без зморшок і горбів.

в західних реаліті-шоу, якщо можете помітити, носять все що хочуть, але нижню частину тіла зблизу не знімають. тому що вихована людина взагалі не видивляється анатомічні деталі оточуючих незнайомців! ви ж не лікар на прийомі! так почуваєтеся, як того заслуговуєте, сказати по правді...

обвітрення і легке сонячне опромінення це хороша гігієнічна профілактична річ, яка сприяє загоєнню дрібних болячок, легкого варикозу. відкривати ноги до коліна пристойно будь-кому! але й нижче коліна може бути не все рівненьке! і обличчя теж. паранджу носити? а ви докотитеся з такою логікою! ’непиємний вигляд’ - відносне, суб´єктивне поняття. комусь, можливо, на вашу худобу чи невиразну посередність неприємно дивитися (принаймні на зажатість і стурбованість зовнішністю - так точно). але на те вона й цивілізація, щоб уміти уживатися з різними людьми. доброзичливіше й складніше треба бути, а не тільки жерти все очима.
Малявка-козявка 23 мая 2019
Ответ дляВот Она Я
Не-не-не, пусть ходят) Посмотришь на такое, и понимаешь, что у тебя в твои 30+ все очень даже неплохо. И с фигурой, и с самооценкой)
и у меня те же чувства
Обращеница 23 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
Любовь к себе это не принятие себя с целлюлитом в ультра коротких шортах. Любовь к себе -это содержание своего тела в порядке,это выбор одежды ,которая тебя украшает а не выставляет на показ все недостатки.
Какой бы самоуверенной не была девушка с жирными целюлитными бёдрами в мини шортах,все равно восхищениях она не вызывает.
Вот верите, некоторым пофиг, вызывают они у вас восхищение или нет. Они вообще о вашем существовании не догадываются.
Гладковыбритый шишун 23 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья 23 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Короткие шорты не ношу, мне в них неудобно. Но тело своё люблю, все 75 кг веса, каждую складочку и каждую целлюлитинку. Мое тело вынесло 9 химий с кучей гормонов, оно перенесло огромный стресс рака и я горжусь им! Его стойкостью, его силой и его видом!
Когда нибудь, наверное, мое тело отойдёт от стресса и перестанет жрать хлебцы по ночам.
А пока
Пусть отворачиваются и рыгают в кустах те, кому плохо от моего обвисшего живота, но я даже не подумаю заботится об их эстетическом удовольствии.
Я забочусь о покое для моего тела
Молодец, сильно! Главное здоровье и все!
Резвая лошадка 23 мая 2019
Ответ дляВ танке
По ходу Вы одна с тех кто носит такое, я адекватно смотрю на себя в зеркало, Если вы считаете что это норм, короткие трикотажные шорты желтого цвета на баришне под 120 кг. Удачи!
Мда, до Европы нашему народу еще лет 100. Там точно ни кого не разглядывают и не бэкают.
Брынза 23 мая 2019
Краще не носіть.Як гляну на декого,то така пародія,бридко дивитися.
АБВГДэшница 23 мая 2019
Ответ дляВот Она Я
Не-не-не, пусть ходят) Посмотришь на такое, и понимаешь, что у тебя в твои 30+ все очень даже неплохо. И с фигурой, и с самооценкой)
oljia 23 мая 2019
ну, а как круглый год с прыщавым лицом ходят. Или с огромными порами и пигментными пятнами и все это видят. Тоже не очень эстетично по-идее. Не пойму, чем целлюлит страшнее? У нас почему-то перепаленные волосы привычное дело, хоть и некрасиво, но никому дела нет, а в шортах прям стыдится надо.