23 мая 2019

Девушки в коротких шортах и с целлюлитом! к вам вопрос

Потеплело, каждая вторая в шортах под самое не могу. Очень много барышень с целлюлитом! И плевали они на всех. А я вечно парюсь за свои ямки, борюсь с этой гадостью. Лишнего веса нет, но эта дрянь всегда со мной! Как перестать комплексовать и носить то что-нравится?
показать весь текст
MashaizDusha 23 мая 2019
Конечно, вы имеете право носить все что хотите. Но лично мне не нравится идея выставления своих недостатков напоказ, когда можно их довольно легко спрятать и выглядеть лучше. И вообще чтоб мир и люди рядо выглядели красивее, а не ’мне на всех пофиг’. Без фанатизма, конечно, но мне приятно посмотреть и на опрятных мужчин и на прилично со вкусом одетых женщин.
Шорты до колен правильно подобранного фасона и материала не намного жарче ’трусов’, которые, по-сути, идут только девочкам, а целлюлита у них ещё, как правило, нет.
Гладковыбритый шишун 23 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Ужас, как вы могли?! Вы только представьте сколько Весов забрали с сердечным приступом скорые? У скольких поднялось давление и началась депрессия? Жестокий вы человек, небось и шорты по городу носите?
я вся такая неожиданная(с)
Та ту та 23 мая 2019
Ответ дляВумна вутка
Почему нельзя подобрать нормальные шорты, в кот-х вы будет е чувствовать себя комфортно и кот-е хорошо на вас сядут
Шорты -паранжа
У меня целлюлит никакие шорты не прикроют. Еще и найди брюки/джинсы на опу Ким Кардашьян. Господи, это ужасно иметь большую опу да еще и покоцанную целлюлитом
Патриоточка 23 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Шорты -паранжа
У меня целлюлит никакие шорты не прикроют. Еще и найди брюки/джинсы на опу Ким Кардашьян. Господи, это ужасно иметь большую опу да еще и покоцанную целлюлитом
Подождите, лет через 5 скажут, шо целлюль, это божественная апельсинка на коже и эти нежные, ранимые создания начнут жрать фастфуд в надежде заиметь заветные бугорки. Ну а Вы будете в тренде)
Чебуратор 23 мая 2019
Да носите, что вам нравится, не парьтесь. Всем не угодишь. Крму-то ваши ноги не нравятся, кому-то брови, кому-то губы, кому-то грудь. Так что, под каждого подстраиваться? Забейте!
С каждым годом молодость уходит, вряд ли все мы будем хорошеть. А вот жалеть, что хотела угодить своим внешним видом каким-то незнакомым людям- будем точно.
Вспомнила себя в 15, стеснялась ходить в юбке, тк думала, что ноги некрасивые)))
Та ту та 23 мая 2019
Ответ дляИграюся
Автор, поддерживаю.
Мы живем в обществе и НАДО обращать внимание на то, как это влияет на окружающих. Ведь никто не курит в метро и не садится испражняться на асфальте.
Да, противно смотреть и на целлюлит и на варикоз. То, что эти люди не заморачиваюься - это из-за отсутствия ума.
Курение и испражнение запрещенны законом в общественных местах.

А целлюлит - нет
Фамильная фондюшница 23 мая 2019
я тоже на днях об этом задумалась. Появился целлюлит во 2 беременность (хотя вес особо не изменился) и я теперь стесняюсь выше колен носить юбки , шорты.. Но смотрю многим дамам абсолютно пофиг.. Но как по мне, это все равно не красиво и мне самой не приятно выставлять такие ноги напоказ, ведь в юбке или шортах чуть длиннее все выглядит гораздо красивее
Непогодка 23 мая 2019
Ответ дляОпля Картопля
У меня под окном одна гуляет с собакой, шорты как семейные трусы. Выглядят заношенные и со складками от сидения в них. Как будто людям все равно как они выглядят и в чем....?!
Так может и все равно. Она д собакой погулять вышла, а не мужика цеплять
Бесконечность-не предел 23 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
Если б это было правдой
Если лишнего веса нет, а только целлюлит на ногах то массаж убирает ручной. Мне отлично помог.
КИСЬ 23 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
так а зачем ей ваше восхищение?она и так себя любит,этого хватает самодостаточному человеку.
Человек,который себя любит и восхищён собой не будет одеваться так,чтобы максимально привлечь к себе внимание.
Шорты из которых видны ягодицы надевают для привлечения внимания.
Даже в жару 35+ можно выбрать массу другой одежды,в которой будет не жарко.
Пишущаяся 23 мая 2019
Не считаю целлюлит (то, что этим словом обычно называют) недостатком. Это особенность распределения жира под кожей. Если нет ожирения, то шорты смотрятся хорошо, несмотря на ямочки и бугорки. Стыдиться природного ’целлюлита’ - всё равно что стыдиться цвета своих глаз, к примеру.
Ответ дляИграюся
Автор, поддерживаю.
Мы живем в обществе и НАДО обращать внимание на то, как это влияет на окружающих. Ведь никто не курит в метро и не садится испражняться на асфальте.
Да, противно смотреть и на целлюлит и на варикоз. То, что эти люди не заморачиваюься - это из-за отсутствия ума.
афигеть у вас умозаключения
Арбузик 23 мая 2019
На отдыхе хожу в коротких шортах и плевать, что у меня целлюлит. Я же его не вижу.
Беззубовна 23 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
Любовь к себе это не принятие себя с целлюлитом в ультра коротких шортах. Любовь к себе -это содержание своего тела в порядке,это выбор одежды ,которая тебя украшает а не выставляет на показ все недостатки.
Какой бы самоуверенной не была девушка с жирными целюлитными бёдрами в мини шортах,все равно восхищениях она не вызывает.

Нет эстетического воспитания у большинства.
НеГолосую 23 мая 2019
Ответ дляВ танке
о, и явчера выдела такой кошмар в трикотажных шортах, бееее
это была я видимо. мне все равно на ваши рыгания, жарится в штанах не собираюсь
КИСЬ 23 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Вот верите, некоторым пофиг, вызывают они у вас восхищение или нет. Они вообще о вашем существовании не догадываются.
Я там выше ответила. Шорты ,из которых видны ягодницы надевают для привлечения внимания. Или по-вашему есть другие причины?
Девушке нравится нравится своё тело в них?
Сомневаюсь))
Что тут может понравится?
Обращеница 23 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
Человек,который себя любит и восхищён собой не будет одеваться так,чтобы максимально привлечь к себе внимание.
Шорты из которых видны ягодицы надевают для привлечения внимания.
Даже в жару 35+ можно выбрать массу другой одежды,в которой будет не жарко.
Иногда шорты это просто шорты. А привлечение внимания - это вы почему-то додумали от себя. В вашем окружении так все поступают? НУ вот реально, откуда такое?
Патриоточка 23 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
Человек,который себя любит и восхищён собой не будет одеваться так,чтобы максимально привлечь к себе внимание.
Шорты из которых видны ягодицы надевают для привлечения внимания.
Даже в жару 35+ можно выбрать массу другой одежды,в которой будет не жарко.
Вы уже приписывете людям свои умозаключения)) захотела одеть шорты и одела, нравится она себе в шортах, удобно ей. Какое привлечение внимания, у нас что, шорты огромная редкость в стране?)))
Это типа, на лице расширенные поры, а она без паранжи? Так это она внимания к себе хочет
я считаю так - ваше тело ваше дело, еще не хватало указывать и давать ценные советы кому и что носить. Следить нужно за собой прежде всего
Я б такое не носила, но продаю 23 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
Любовь к себе это не принятие себя с целлюлитом в ультра коротких шортах. Любовь к себе -это содержание своего тела в порядке,это выбор одежды ,которая тебя украшает а не выставляет на показ все недостатки.
Какой бы самоуверенной не была девушка с жирными целюлитными бёдрами в мини шортах,все равно восхищениях она не вызывает.
Любовь к себе - это не поиск восхищения в глазах других людей.
Патриоточка 23 мая 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
я считаю так - ваше тело ваше дело, еще не хватало указывать и давать ценные советы кому и что носить. Следить нужно за собой прежде всего
Тю, ну а чем тогда бабкам на лавке заниматься, если никого не обсуди, ЦУ не дай, не скажи, шо ты такая вся правильная, а они какахи?)
Белочкой зови 23 мая 2019
Ответ дляMashaizDusha
Конечно, вы имеете право носить все что хотите. Но лично мне не нравится идея выставления своих недостатков напоказ, когда можно их довольно легко спрятать и выглядеть лучше. И вообще чтоб мир и люди рядо выглядели красивее, а не ’мне на всех пофиг’. Без фанатизма, конечно, но мне приятно посмотреть и на опрятных мужчин и на прилично со вкусом одетых женщин.
Шорты до колен правильно подобранного фасона и материала не намного жарче ’трусов’, которые, по-сути, идут только девочкам, а целлюлита у них ещё, как правило, нет.
Странная параллель)
Ношение шорт при целлюлите, совершенно не означает ’мне на всех плевать’. А означает ’мне так нравиться’. Все дальше, уже придуманное Вами, т.е. ’НЕ нравится’ это не нравится ВАМ)
Домашка 23 мая 2019
Я живу в Одессе, я видела такое, что у меня уже иммунитет выработался на то, кто и что напялит)
Поумничка 23 мая 2019
Ношу что мне нравится и в чем удобно мне. Если кому мой целлюлит не нравится или ранит его тонкую душевную организацию, это их проблемы.
И нас рать)))
РокерША 23 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
как раз жертвы моды и маркетинга- это носящие залезшие в жопу шорты
и эти тоже. Но ненавидеть свое тело только потому что в инстаграме куча заблюреных отфотошопленных фитоняшек - это перебор.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Любовь к себе - это не поиск восхищения в глазах других людей.
Это не любовь к себе, а комплексы. Если Вы без чужого восхищения не любите сябя, то это надо к специалисту идти, чтобы он помог поменять степень принятия и шкалу оценок в голове
Карусель-весель 23 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ношу и не парюсь. Мне удобно в шортах в жару. Фигура далека от идеала, 38 лет. Абсолютно все равно, что обо мне подумают окружающие. Мне лично по фиг, что носят другие, лишь бы не грязно-вонючее в общественном транспорте на близстоящих людях.
Если вам пофиг, то почему им не должно быть? Им самим не воняет и хорошо.
Тётя Хрюша 23 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
Не парьтесь, в интернете все идеальные, а в жизни все гораздо проще и целлюлит у большинства.
Только хотела написать, что интернет искажает наше восприятие реальности, точнее, все эти фильтры и ретушь.
Карусель-весель 23 мая 2019
А вообще не понятно, как женщинам е стыдно выпячивать свои ляхи ужасные. Любить себя это одно. ходить так на улице - это другое. Жарко? Оденьте легкие хлопковые штаны.
22Анна 23 мая 2019
Да мне все равно в чем ходит каждая вторая, и где у них целлюлит, или лишний вес, или еще какой-нибудь дефект. Главное, что им нравится, они счастливы, остальное ерунда.
А Вы лечите свои комплексы, тогда и в посторонних не будете их искать.