Куплю орехи• 23 мая 2019

Девушки в коротких шортах и с целлюлитом! к вам вопрос

Потеплело, каждая вторая в шортах под самое не могу. Очень много барышень с целлюлитом! И плевали они на всех. А я вечно парюсь за свои ямки, борюсь с этой гадостью. Лишнего веса нет, но эта дрянь всегда со мной! Как перестать комплексовать и носить то что-нравится?
СноваЗдорова• 23 мая 2019
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Так и делаю! а вы сидите ’в танке’, можете опять рыгнуть, себе под ноги!
СноваЗдорова• 23 мая 2019
Ответ дляkoreshk9
А вообще тех, кто бекает, фекает осуждает и обсуждает внешний вид и жизнь посторонних людей считаю людьми недалекими, даже можно сказать глупыми, у которых нет своей жизни и повода для гордости в ней, а поднятие своей самооценки за счет других чуть ли не смысл жизни. И кстати, вот такое вот обсуждение посторонних характерно людям с местечковым менталитетом, выходцам с сел и маленьких городков. В больших мегаполисах этого нет.
так и есть. истина!
Сиреневенькая• 23 мая 2019
Ответ дляИграюся
Автор, поддерживаю.
Мы живем в обществе и НАДО обращать внимание на то, как это влияет на окружающих. Ведь никто не курит в метро и не садится испражняться на асфальте.
Да, противно смотреть и на целлюлит и на варикоз. То, что эти люди не заморачиваюься - это из-за отсутствия ума.
а некурці мають цілодобово сидіти в метро?
Стоять на зупинках - курять. Ідуть через дорогу - курять. Всі можуть не дивитися, а от не дихати ніхто не може.
В танке• 23 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
darinka85• 23 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Короткие шорты не ношу, мне в них неудобно. Но тело своё люблю, все 75 кг веса, каждую складочку и каждую целлюлитинку. Мое тело вынесло 9 химий с кучей гормонов, оно перенесло огромный стресс рака и я горжусь им! Его стойкостью, его силой и его видом!
Когда нибудь, наверное, мое тело отойдёт от стресса и перестанет жрать хлебцы по ночам.
А пока
Пусть отворачиваются и рыгают в кустах те, кому плохо от моего обвисшего живота, но я даже не подумаю заботится об их эстетическом удовольствии.
Я забочусь о покое для моего тела
Помню вашу историю, вы просто молодец! Здоровья вам!
Лиса Патрикевна• 23 мая 2019
Ответ дляИграюся
Я просто Весы по Зодиаку и то, что я увидела на секундочку - портит мне настроение - будь -то прыщавая спина или брошенная бумажка из МакДональдса.
Пешком практически не хожу. Но, зайдя за покупками в супермаркет - получаю колоссальный шок.
Я тоже весы - увидела - отвернулась-пошла дальше. Еще не хватало портить себе настроение из-за чужого целлюлита или отсутствия вкуса у абсолютно посторонних мне людей.
СноваЗдорова• 23 мая 2019
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Играюся• 23 мая 2019
Можно конечно, ходить как кому нравится. Но, зачем же себя так унижать?
Или Вы думаете, что взглянув на Вас окружающие подумают - какая потрясающая девушка - умная, со вкусом и красавица!!!
Винник• 23 мая 2019
Ответ дляksanka_z
А пока
Я забочусь о покое для моего тела
и я вами горжусь! искренне и со всей эмпатией)
Самая СоветЧиваЯ• 23 мая 2019
Ответ дляВинник
я 1,5 года хожу, но целлюлит свою любить не стала
Значит такой психолог или вы не хотите над собой работать. Я смогла принять и полюбить себя в свои 33 года, раньше была жутко закомплексованной невротичкой
Лиса Патрикевна• 23 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
О, курение в общественном месте - бич нашего общества. Я реально проклинаю каждого такого курильщика, т.к. из-за них вынуждена сидеть на таблетках.
Играюся• 23 мая 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ага, значит все-таки настроение портится.
Вы просто усилием воли держитесь
Смыкалка• 23 мая 2019
Ответ дляНакладная
А я ношу босоножки Крокс на детские площадки и плевать мне на мнение чужих людей.
Та на здоров´я, носіть
Снегурочко• 23 мая 2019
Ответ дляИграюся
Автор, поддерживаю.
Судя по вашему посту, в отсутствии ума подозреваю вас.
Варикоз-заболевание, людям на улицу не выходить? Или носить в жару штаны, юбки в пол, так как вам противно смотреть?!!!!
Гречневый Лось• 23 мая 2019
Почему вы думаете что они плевали на всех? Просто при выборе одежды они руководствовались своим мнением, и врядли даже вспомнили что кто-то может думать и обсуждать их наряды и особенности внешности.
Зачем вам себя пересиливать? Носите капри, длинные юбки. Вы думаете что хотите носить шорты потому что вам удобно, или чтоб доказать себе что не боитесь продемонстрировать целлюлит?
ПижамаВклеточку• 23 мая 2019
Ответ дляksanka_z
А пока
Я забочусь о покое для моего тела
Вы так хорошо и трогательно сказали! Столько мудрости в Ваших словах. Вот прям на слезу пробило! Всего Вам самого-самого-самого лучшего!
Глас_Народа• 23 мая 2019
Какие странные люди-смотрят-обсматривают-обсуждают...Едьте в Милан на показы и там смотрите на ТОПмоделей. А вреале- простые люди. Если мне жарко, но не ИДЕАЛЬНОЕ тело и не 43- навсегда забыть про шорты и т.д. потому что какой-то козе я не нравлюсь? Я вам больше скажу- я тоже перенесла многое, и шрам от удаления легкого...мне и летом ходить в водолазках под самое горло?
Винник• 23 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
может у меня запрос был другой, не знаю. Я просто даже в мыслях себе такого не допускаю, что могу гордиться своим целлюлем.
МойНеТакой• 23 мая 2019
Вот уж не хватало заморачиваться тем, что кто-то носит не то, что я считаю нужным. Бред. Если люди не могут пользоваться свободой выбора даже в одежде, то о какой свободе в принципе можно говорить.
В голову даже не приходилось присматриваться к девушкам, есть у них целлюлит или нет.
дама_из_декрета• 23 мая 2019
Та, целлюлитные ноги... лишь бы по размеру.
А то, бывает, женщина в уверенном 48м нашла шорты юности и втииииснулась в них с мылом.
Ото зрелище!
Я всегда переживаю, не больно ли ее писэ.
Пластилин_Колец• 23 мая 2019
Мне все равно кто в чем ходит)
Если им нравится, то пускай
Я недавно родила и тоже целлюлит вдруг появился! Но я и не подумаю менять что то в своей одежде!
В чем хочу, в том и хожу!)
Весенний Марафон• 23 мая 2019
все познается в сравнении.Уважаемые пышные дамы в леопардовых лосинах и коротких шортах! Носите это все,пожалуйста,носите,желательно почаще и по жаре!! Вы ,пипец как,мотивируете не жрать))) Вот идет передо мной такая попа,я сама про себя думаю-’будешь жрать,будешь такой же’))) Но я обращаю внимание кто в чем одет в силу профессиональной деформации-занимаюс как раз женской одеждой,правда,сегмент другой)
Патриоточка• 23 мая 2019
Удалено администрацией...
КИСЬ• 23 мая 2019
Любовь к себе это не принятие себя с целлюлитом в ультра коротких шортах. Любовь к себе -это содержание своего тела в порядке,это выбор одежды ,которая тебя украшает а не выставляет на показ все недостатки.
Какой бы самоуверенной не была девушка с жирными целюлитными бёдрами в мини шортах,все равно восхищениях она не вызывает.
Обращеница• 23 мая 2019
Ответ дляkoreshk9
А еще у них куча свободного времени и крошечный доход. Потому что есть внимание рассмотреть и оценить, плюс нет автомобиля, чтобы передвигаться по городу без таких ’потрясений’:)))
Самая СоветЧиваЯ• 23 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
Любовь к себе не отменяет ухода за собой, но вот уход за собой только ради одобрения окружающих- это тупая зависимость от чужого мнения
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 мая 2019
Прийміть себе і полюбіть! І одягайтесь як вам комфортно.
Я, наприклад, на таке не звертаю уваги. Головне, об людина адекватно себе поводила та була охайно одягнена.
Инста_Богиня• 23 мая 2019
меня вообще не напрягают дырочки под шортами у девушек, больше бесит слои жира на пузе
Леди Г• 23 мая 2019
Автор, согласна с вами
Особенно умиляют джинсовые юбки, а сверху пять слоёв нависает.
Нафига??? Есть же интернет, где можно посмотреть как выгодно одеваться. Что то подчеркнуть, что то скрыть
Я при росте 171 вешу 62. Считаю себя с лишним весом. Активно начала заниматься спортом и за питанием слежу. Целлюлит появился. Но шорты это дом, пляж, иногда площадка.
Беззубовна• 23 мая 2019
Ответ дляКолхозница
...так молодые девочки с целлюлитом, так что им не носить шорты, если это природой заложено в женщине???
Что заложено?
Может меньше гадостей жрать надо?