Куплю орехи• 23 мая 2019

Девушки в коротких шортах и с целлюлитом! к вам вопрос

Потеплело, каждая вторая в шортах под самое не могу. Очень много барышень с целлюлитом! И плевали они на всех. А я вечно парюсь за свои ямки, борюсь с этой гадостью. Лишнего веса нет, но эта дрянь всегда со мной! Как перестать комплексовать и носить то что-нравится?
MashaizDusha• 23 мая 2019
Ответ дляптицаворона
Я вот сейчас почитала кусочек темы и недоумеваю. Всегда считала, что никому до других людей нет дела - у каждого свои проблемы, чо на других-то смотреть? Ну, у меня так, прошла подростковый период, и перестала заморачиваться, кто как выглядит (да и я сама), гораздо больше сконцентрировалась на своих ощущениях. Вот банально, жарко, плохо, пот течет - ну куда в жару надевать закрыую одежду? Даже если целлюлит и варикоз, или жопа жирная, или на спине гнойники, а на лице поры расширенные. Или что там еще ’выглядит не эстетично’?
Но оказывается, где-то есть люди, которым не плевать. Алярм, срочно в номер, у кого-то жирная жопа, он оскорбляет своим видом весь человеческий род!
Если серьезно, вы реально обращаете внимание на то, кто во что одет? Обращаете внимание на чужие жопцы или прыщавые спины? А зачем?
когда этот человек перед тобой в метро стоит, например, он как-бы не прозрачный и сложно не обращать внимания. Да, я через минуту выйду и забуду.
Но пока передо мной будет стоять жирная задница во врезающихся в неё мини-шортах, я буду думать, как можно настолько неиметь вкуса или стыда, или ума, чтобы понять, что ты выглядишь очень плохо.
И все вопрос меры. Если таких людей один на сотню, это ещё ничего, а если вокруг все выглядят шопопало, то не настолько приятно и просто находиться в таком обществе.

Вот один из популярнейших сайтов, годами люди пополняют и ржут, и это США. А тут пишут в цивиллизованных все уже никого не видят и принимают как есть http://www.peopleofwalmart.com/
Карусель-весель• 23 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Конечно я здорова, я ж не бросаюсь на людей если они надевают платье или шорты
Удалено администрацией...
Беззубовна• 23 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
Я там выше ответила. Шорты ,из которых видны ягодницы надевают для привлечения внимания. Или по-вашему есть другие причины?
Девушке нравится нравится своё тело в них?
Сомневаюсь))
Что тут может понравится?
Вот ещё один пример отсутствия эстетического воспитания и вкуса.
И в джинсовые шортах намного жарче, чем в свободных льняных по колено, к примеру
неДодекаэдр• 23 мая 2019
Ответ дляСамоучка
я вчера видела девочек 18 летних.
Мне плохо стало, ляхи жирные такие , и целюлит прямо частями как отходит
Это пипец товарищи
у меня нету.
Так у меня в интернетах тоже нет. Я здесь вообще идеальна
Гладковыбритый шишун• 23 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Я такая же. В прошлом году купила красное платье свободное чуть выше колена и с кроссами ходила. Боже, как же классно и не жарко в платье! Это при том, что у меня брюки только тонкий лен, хлопок, но с платьем это все не сравнится.
Носите и не придумывайте, это ваша жизнь и ваши правила. Я уже жалею, что несколько лет отказывала себе в платьях в угоду непонятным людям, которых я знать не знаю.
моя мама всю свою молодость комплексовала из-за варикоза, тоже вечно прикрывала одеждой(((
слава Богу, сейчас общество толерантно, за исключением какого-то %, как мы видим)))
Забава Путятишна-00• 23 мая 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну как бы тут только два варианта: либо жариться в штанах, либо забить и ходить в шортах, выбрав адекватную их длину конечно же
адекватную для Вас длину. Ваша длина может быть адекватной для Вас и неприемлемой для вашей соседки. И пока Вы не навязываете друг другу свое представление о адекватном, прекрасном, удобном все отлично. Только у нас так могут далеко не все.
Карусель-весель• 23 мая 2019
Ответ дляБеззубовна
Kalips0• 23 мая 2019
У меня есть целлюлит и мне смешно, когда пропитая бабища с пивком в обед сидящая на бордюре комментирует мой целлюлит и спрашивает у подруги нафига я надела такие шорты)))
Патриоточка• 23 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
После вса))))
В каждой бочке...• 23 мая 2019
Научитесь воспринимать себя такой, как вы есть. Главное, чтобы было комфортно вас. Владелицы силиконовых шаров вместо груди или накаченых ботоксом губ далеко не идеал красоты.
Гладковыбритый шишун• 23 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
То вы бежать собирались , то вам не нравится. Вы определитесь уже.
Не нравится что? Ваши привычки какать на площади? Так это исключительно Ваша, эммм, проблема...
P.S. прислушайтесь к совету выше, не откладывайте посещение врача)))
Карусель-весель• 23 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
После вса))))
Удалено администрацией...
Беззубовна• 23 мая 2019
Ответ дляКлевотница
согласна с Вами. Выше приводили пример про прыщавые лица. Но прыщавое лицо вообще никак не скрыть.... А намеренно выставлять толстые, трясущиеся как холодец, целюлитные ляшки и полупопия - для меня все равно, что явится в Оперу в спортивках и кепке. У меня целлюлит с 23 лет(((( Увы, побороть я его так и не смогла, результат временный и малозаметный. Сейчас мне 36 и за этот период я ни разу не надевала шорты короче, чем на два пальца выше колена. Не понимаю, зачем намеренно себя уродовать.... На пляже - да, там это неизбежно. Но в городе ведь можно одеться прилично и не смущать телесами окружающих. А так-то, если на всех наплевать - то можно и не закрашивать седину, не расчесываться утром, ходить в измятой футболке и т.д. Понятно, что и это - личное дело каждого. Но зачем тогда мы прививаем детям любовь к аккуратности, опрятности, красоте и стилю - если, получается, это совершенно излишне?
Кстати, отсутствие стремления к красоте, чистоте, опрятности, аккуратности у психиатров есть одним из признаков шизофрении.
Забава Путятишна-00• 23 мая 2019
Ответ дляБеззубовна
Дело не в том, что жарче и что удобнее. Дело в свободе самовыражения. Надо разрешить себе руководствоваться своей головой и допустить возможность делать окружающим тоже самое.
Карусель-весель• 23 мая 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Патриоточка• 23 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Вы ж уже должны понимать, что если я не прячу сосуды на ногах, то мне ложить на мнение всяких жаб, оно меня максимум забавляет
Гладковыбритый шишун• 23 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Так бежать я собралась, чтоб Вас там увидеть, всю такую адекватную!
Карусель-весель• 23 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Патриоточка• 23 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Тибоземой, ото вса зацепило
MashaizDusha• 23 мая 2019
Ответ дляКлевотница
у меня тоже есть. Ношу чуть свободные шортики до середины бедра и ниже и совсем не комплексую на пляже.

Да, культура, эстетика, этикет - это все дополнительный вес на нас всех, это нагрухка. Но это имеет и положительные стороны, так мы создаем более приятное общество вокруг нас.
Легче, конечно, жить как животные и ни в чем себе не отказывать, и не комплексовать.
Другая крайность - это зажатое слишком манерное общество, когда всюду дресс-код, сер, мадам...
Конечно, нам нужно для ежедневной жизни нечто среднее. Да, иногда кто-то в мятой одежде вышел, или с жирными волосами, или ещё что-то, но пока большинство людей бОльшую часть времени стараются выглядеть, все-таки, хорошо, на наши улицы будет приятно глянуть. Разве плохо когда глаз радуется а не дергается и уводится в сторону? Да и где будет эта сторона, куда увести взгляд, если все будут выходить на улицу как попало?
Беззубовна• 23 мая 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Да не вопрос.
Я пишу больше о том, что приемлемо для меня и никому это не навязываю
Карусель-весель• 23 мая 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Если в шортах с целлюлитом лучше не стоит)
Гладковыбритый шишун• 23 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
karizka• 23 мая 2019
Ответ дляВерочка 100%
А мне понравилось в Берлине, вот именно ходят кто в чем и никому нет дела, даже бабушки лет 90 и эта свобода прям чувствуется.
Какое кому дело, кто с каким целлюлитом гуляет. Проблема в вашей голове.
А у нас вечно сельское ’а шо люды скажут?’
Вот такое больше бесит.
Хотите и носите, всем не понравишься, всегда обсерут, люди у нас такие (несчастные)
Неистово плюсуюсь!!! во многих европейских странах такое отношение, и вообще никто не парится
Карта мордвы• 23 мая 2019
Ответ дляБеззубовна
Согласна!
Так мало того, что жарко, плюс они носят их с кроссовками обычно в жару 30 градусов, так они же врезаются и натирают все места и складки! А в жару от такого трения можно серьёзные раны получить. Мне этого никогда не понять)
Патриоточка• 23 мая 2019
Ответ дляkarizka
Ну то ж какая-то Европа, а то ж мы, эталоны вкуса с нарощенными ресницами, ногтями и свистками. Это ж мы детей на горку и собак на пргулку ведем при параде. Некоторых таких ’эталонных’ мадам в Европе за эскорт принимают, но то такое, они не понимают просто как надо жить и одеваться))
MashaizDusha• 23 мая 2019
свободу самовыражения всем)))
КликОЛЬКА• 23 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
Судя по вашему посту, в отсутствии ума подозреваю вас.
Варикоз-заболевание, людям на улицу не выходить? Или носить в жару штаны, юбки в пол, так как вам противно смотреть?!!!!
+1000
птицаворона• 23 мая 2019
Ответ дляMashaizDusha

Вот, правда, я, наверное, всех по себе сужу, но если одежда хотя бы подобрана по размеру, на любой вес и любой вид, то я даже не обращу внимания. На пьяных, обдолбанных - да, обращу, это выделяется и лично мне причиняет дискомфорт, когда они дебоширят, а на варикозные ноги (я вообще, кстати, не знала, как они выглядят, пришлось гуглить) или прыщавую спину - не-а, вообще не ёкает, никак.
В метро езжу периодически, не каждый день, поэтому, может, и не замечаю кристической массы. На улицах просто не смотрю на других особо, если они не лезут мне в лицо, конечно, но это друго разговор.
ИМХО, от человека не воняет (перегаром, потом, или еще чем-нибудь), он не кричит, не пристает прохожим - значит, я даже не замечу его. Честно говоря, была уверена, что у всех так же)
Спелый баклажан• 23 мая 2019
Ответ дляSHFlexy
Какие проблемы? 10 сеансов антицелюллитного массажа и вы красотка
неправда.