Ростки жимолости• 23 мая 2019

Кто заказывал мужскую одежду Hollister? Помогите с размерами пожалуйста

А именно низ - штаны, белье. По размерной сетке на объем талии 88 см надо XL, но я даже не знаю, так как футболки Hollister подходят М.
У них отличаются размеры для низа и верха?
Gaston• 23 мая 2019
Сейчас у друга уточню, он помешан на холистер у него по моему все шмотки этой ТМ, напишите мне в лчику я через часик освобожусь и позвоню. Я точно знаю, что у него футболки М, а он с ростом 176см. и вес у него что-то типа 70-73 кг. То есть с вашим похожи. Я ношу Л-ХЛ например, куила Л она мне маломерит

liliyaya• 23 мая 2019
размер в размер. муж носит Л,холлистер штаны и трусы тоже Л.
футболки и л и хл. смотря как любите,посвободнее или чтоб в обтяг по плечам.
и надо еще смотреть модель футболок и как она сидит на модели на фото.
автор Ростки жимолости • 23 мая 2019
Ответ дляliliyaya
Спасибо, но в их размерной сетке для верха М идет на грудь 97-102. А низ XL на талию 89-91 см. Это и смущает)
автор Ростки жимолости • 23 мая 2019
Ответ дляliliyaya
А на какой обхват талии он носит L? Подскажите, если знаете
bobonlara• 23 мая 2019
У меня муж на обхват талии 80 см носит футболки L,сидят немного свободно,не в обтяжку.В размере М маловаты,совсем в обтяжку.Штаны тоже беру в размере L(на бедра 98 см)