НаливайКа• 23 мая 2019

Купила блинчики с мясом. Расстройство. Что бы вы сделали?

Вчера купила, поела с тушеными кабачками и капустой, грешила на рагу. Сегодня снова взяла и снова расстройство. Ела только омлет утром и два блинчика в обед. Тоесть, расстройство от них. Осталось еще 6шт. Отнести обратно? Это мясной магазин около дома. Гребут там мясо хорошо, не думаю чтобы остатки были испорченные для блинчиков, но нифиг тогда блинчики в мясном? И как вернуть? Блинчики у вечеру разгребают. Раньше покупала иногда и такого не было. Что делать?
ТрубоДурочка• 23 мая 2019
Выбросить, забыть и больше не покупать.

Приму в дар• 23 мая 2019
Зачем покупать г..?
Ашотакоя• 23 мая 2019
Какое название магазина? Страна должна знать своих героев.
Да и так, я в мясном рядом с домом беру всегда мясо, хорошее и свежее. У них тоже есть полуфабрикаты, никак не рескну попробовать
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2019
Готовить самой
Наизнанку• 23 мая 2019
Вы покупаете блинчики с Мясом? ну, тогда ясно...Чего удивляетесь?
автор НаливайКа • 23 мая 2019
Денег за 6шт гривен 30, но и жалко и хочется им предьявить. А с другой стороны, скажут что все свежее и это у меня проблемы с жкт. Только опозорюсь.
Сижу короче на горшке в раздумиях. По делам уже не побегу...((
автор НаливайКа • 23 мая 2019
Ответ дляАшотакоя
Это Одесса. Свежее мясо называется на среднефонтанской площади.

Элька-Карамелька• 23 мая 2019
Выкинут оставшиеся и больше не покупать а делать самой)
Рыжая бестия• 23 мая 2019
Не покупайте больше такие продукты. Выбросите, выпейте белого угля. Будет вам наука.
Элька-Карамелька• 23 мая 2019
Какое мясо может быть за 30 грн в 6штуках...
Ашотакоя• 23 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Ааа, я из Киева
Колупалочка• 23 мая 2019
Может вы их недожариваете просто?
автор НаливайКа • 23 мая 2019
Что там может быть такого, что уже через полчаса желудок с ума сходит? И чеков не дают...
Завтра не пью• 23 мая 2019
Ответ дляАшотакоя
рЕскните
Губка Боб• 23 мая 2019
Кому и что вы хотите предъявить спустя 2 дня после покупки?
Может, они у вас на подоконнике на солнце все это время лежали, вот и испортились
Колупалочка• 23 мая 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Курица, 50 грм мяса и 100 грм лука
автор НаливайКа • 23 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Может вы их недожариваете просто?
Они готовые не замороженные. С пылу с жару)))
автор НаливайКа • 23 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Плохо читали. Купила вчера и купила сегодня.
Мурзилка• 23 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Может вы их недожариваете просто?
А там сырое мясо?

Губка Боб• 23 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
То есть вчерашних приключений в туалете вам показалось мало? Вы азартный человек
Яичница с беконом• 23 мая 2019
какой у вас вес?
Ojime• 23 мая 2019
Порошок Смекта неплохая вещь при таких делах
Колупалочка• 23 мая 2019
Ответ дляМурзилка
А там сырое мясо?
Не знаю
Колупалочка• 23 мая 2019
Возможно это ещё вчерашнее рагу бунтует, просто поели, появилось опять чем ’бегать’
автор НаливайКа • 23 мая 2019
Ответ дляГубка Боб

Думала что это от рагу с капустой молодой))))
Болтушка Му• 23 мая 2019
На второй день после расстройства садятся на диету, а не перегружают и так воспаленный ЖКТ... Может дело и не в блинчиках, а в реакции организма...
Чай не пью, только кофе• 23 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Это ваша индивидуальная реакция Так можно за торты назад требовать, ссылаясь на аллергию, например.
Под пытками• 23 мая 2019
’Что бы вы сделали?’
Мне бы в голову не пришло, купить блинчики с мясом! Впрочем, как и все остальное(вареники, пельмени, пирожки и т.д.). Я очень брезгливая! Мой муж никогда не будет есть, что то из этого, дети тоже. И не такой уж это большой труд, самому сделать блинчики с мясом!
автор НаливайКа • 23 мая 2019
Ответ дляЯичница с беконом
какой у вас вес?
При чем здесь вес?
автор НаливайКа • 23 мая 2019
Ответ дляМурзилка
А там сырое мясо?
Готовые и даже не замороженные.