Марічка• 10 мая в 18:44
Начинка из картошки для пирожков, как вкусно приготовить?
Без грибов.
Пассерованный лук или свежий укроп, или еще что-то добавить?
Пассерованный лук или свежий укроп, или еще что-то добавить?
БоХатая• 10 мая в 18:45
Можно добавить шкварки, можно обжаренный фарш. Должно быть очень не плохо.
Поліпривіт всім• 10 мая в 18:46
Я наоборот делаю пирожки из картошки, а внутри или тунец с яйцом или зелень с яйцем.
Зажариваю до румяной корочки на сковороде.
А ну или белые грибы.
Это прям ’ вау’)
Но муж начинку делает.
У меня нет терпения час те грибы томить
Зажариваю до румяной корочки на сковороде.
А ну или белые грибы.
Это прям ’ вау’)
Но муж начинку делает.
У меня нет терпения час те грибы томить
3
Эскиз бесконечности• 10 мая в 18:46
Додаю багатенько кропу, смажену цибулю, спеції (хмелі-сунелі)
1
3
Спішу - перекидаюсь• 10 мая в 19:03
Ответ дляSugar suka
Удалено администрацией...
Вітаю вас з новою реєстрацією на форумі .
Ко ко Шарік• 10 мая в 19:09
Ответ дляПоліпривіт всім
Я наоборот делаю пирожки из картошки, а внутри или тунец с яйцом или зелень с яйцем.
Зажариваю до румяной корочки на сковороде.
А ну или белые грибы.
Это прям ’ вау’)
Но муж начинку делает.
У меня нет терпения час те грибы томить
Зажариваю до румяной корочки на сковороде.
А ну или белые грибы.
Это прям ’ вау’)
Но муж начинку делает.
У меня нет терпения час те грибы томить
Я белые столько не жарю, 20-30мин максимум
Это же гриб 1 категории, он не нуждается в долгой варке/жарке.
Это же гриб 1 категории, он не нуждается в долгой варке/жарке.
Не боюся осуду• 10 мая в 20:01
Воду сливаю всю,обжаренный лук,масло сливочное,соль,перец.Хорошо растолочь,остудить.Если тесто пресноватое,то картошку пробуйте на соль,чтоб пресные не были
1
Свекруня• 10 мая в 20:15
Ответ дляНе боюся осуду
Воду сливаю всю,обжаренный лук,масло сливочное,соль,перец.Хорошо растолочь,остудить.Если тесто пресноватое,то картошку пробуйте на соль,чтоб пресные не были
Я в 90ті торгувала пиріжками, точно така сама начинка.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
