Тётя Хрюша• 23 мая 2019
Девочки, есть беременность?
Сегодня 8 ДПО, разве могут так рано тесты показывать второю полоску? Не верю своим глазам, 3 года попыток и наконец-то что-то увидела)))
Я такая боевая• 23 мая 2019
Ответ дляФифачка
да они часто отсвечиваются, у меня такое было
намокают и отсвечивают
вторая полоска иначе выглядит
я вам конечно же желаю заветную беременность, просто сильно не настраивайтесь
намокают и отсвечивают
вторая полоска иначе выглядит
Именно так она как раз и выглядит на таком сроке, у меня 3 года уже «отсвечивает»)))))
Автор, на ХГЧ бигом, ну и - плздравляю!
Фифачка• 23 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, на ХГЧ бигом, ну и - плздравляю!
нет
МамОмужа• 24 мая 2019
У мене 2 хлопчика, в обох випадках такий тест з 2 слабкою смужкою тримався до великої затримки. Вітаю, і хай вагітність буде легкою!
13чудоСВЕТА• 30 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
ДПО -это что ? Самые опасные дни -это дни месячных , поэтому делают тесты ну хотя-бы на 3 день задержки -если да -то тогда точно !! А так рановато пока .
Не будьте так категорично. Есть люди у которых проблемы с гормона и, делают тесты до задержеки. Для того, чтобы заранее увеличить дозу гормона иначе в опасный период (месячные) можно потерять беременность.