Белый Лосик• 27 мая 2019

Надоел или разонравился макдональдс

Боже, неужели... Может перестанет тянуть на всякое Г. Мак был моей идеей фикс просто, сейчас вот поела и понимаю что не то) Нет того удовольствия. Я этому несказанно рада.Может удастся скинуть теперь свои КГ)
Леди_на_драндулете• 27 мая 2019
У меня такого нет, дабл чизбургер форева!

АнтонК• 27 мая 2019
Зачем Вы мировой бренд Макдональд делаете виной лишних килограммов?))
автор Белый Лосик • 27 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Та я сама в шоке, столько лет по нему перлась)
автор Белый Лосик • 27 мая 2019
Ответ дляАнтонК
Знаю, что сама виновата. Но просто эта еда реально мне снилась всегда...
Брыкалка• 27 мая 2019
ничего... сегодня не то, а завтра, через месяц, два, год - будет амнямням...
макдак умеет ждать
Карамелька• 27 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А я лучше возьму два чизбургера.
Не знаю, почему, но мне так вкуснее :)
Подставка для припева• 27 мая 2019
один раз попробовала - не поняла и больше не тянет
автор Белый Лосик • 27 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Супер же)
Малая Налегке• 27 мая 2019
Мне тоже как-то разонравился. Помню, была помоложе, мечтала о нем, а сейчас как то вообще не то. Или они испоганились, или я даже не знаю почему так

АнтонК• 27 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
Можно долго рассуждать на тему нравиться ли мак, но в их качестве сомнений быть не может
Скромняшка• 27 мая 2019
Ого! И я с такой же мыслью)) столько лет жить не могла без него)
А все потому, что редко и мало новинок добавляют!
Я так думаю....
Остальные вкусы уже пробованы перепробованы
ЯниЯ• 27 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
++++
В украине я его не ем вообще.
Но когда я в другой стране то обязательно. Его вкус везде одинаковый.
МамОмужа• 27 мая 2019
В 2007 в Днепре траванулась в Макдональдсе. В 2018 ездили в Запорожье все не вкусно не тянет.Безвкусная еда
Царь-Матушка• 27 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
Настя?
автор Белый Лосик • 27 мая 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Настя?
Катя)
Sweet_Dreams_• 27 мая 2019
Вы там три раз в день едите ?
Ло Шарик• 27 мая 2019
БигМак- мой грез
Тимбукту• 27 мая 2019
Ответ дляАнтонК
Мдя? Только сегодня попалось в новостной ленте -
Швейцария закрыла все McDonalds из-за диоксина в еде
Но я не фанат, мне не вкусно. Могу сока выпить или камамбер съесть,
а всё что типа из мяса и рыбы мне грусть/печаль и подошва
Виолала• 27 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
Не виновата. Между маком и лишними килограммами прямая связь. Те, кто длительное время питается там, становится похожим на треугольный квадрат- очень безобразно смотрится. И смешно. Вовремя остановились. Начинайте правильно питаться.

автор Белый Лосик • 27 мая 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы там три раз в день едите ?
у нас открыли его у дома буквально, 3 р за неделю была.
Виолала• 27 мая 2019
Ответ дляТимбукту
Точно мдя- но кому- то вкусен и диоксин.
АнтонК• 27 мая 2019
Ответ дляТимбукту
А Вы не искали сколько диоксина в еде в Украинских продуктах???
автор Белый Лосик • 27 мая 2019
Ответ дляВиолала
Спасибо, начинаю прям щас.Яблочком зеленым закушу)
parsmikus• 27 мая 2019
Раньше очень нравился мак.
А потом появились разные кафешки с вкусными, крафтовыми бургерами, и я как то мак подзабросила и долго там не была. Недавно зашла, взяла свой любимый бигмак и ..... бееее по сравнению с бургерами в хороших кафешках просто отстой.
Мораль - к хорошему быстро привыкаешь
Виолала• 27 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
Супер же)
Оно то вроде есть можно, но не полезно. Главное- не часто там питаться,
Виолала• 27 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
В смысле бургер яблочком закусите?
автор Белый Лосик • 27 мая 2019
Ответ дляВиолала
В смысле бургер яблочком закусите?
Я шучу конечно, но вообще да) А что делать.Сегодня по ккал и так полная Ж)
parsmikus• 27 мая 2019
Ответ дляВиолала
В смысле бургер яблочком закусите?
Есть специальная технология, как отвыкнуть от вредной еды.
Берём бигмак, берем яблоко, нюхаем бигмак и резко кусаем яблоко, наш мозг думает что мы едим бургер, а на самом деле едим полезное яблоко.
В конце скармливаем бургер мужу
автор Белый Лосик • 27 мая 2019
Ответ дляparsmikus
В конце скармливаем бургер мужу
Супер Но и мужа жалко.Он у меня тоже пухляк.
parsmikus• 27 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
Во , тётка аж всплакнула в конце