ЛюблюДевчонок• 24 мая 2019
Девочки, это хорошая цена?
ЗА рюкзак Марка Джейкобса
кураГАЛЯ• 24 мая 2019
це більше ніж моя зарплата , тому мені дико ) Але якщо у вас є можливість , то думаю так , нормально , бо він класний
ЛюблюДевчонок
• 24 мая 2019
Ответ дляСтопудова
Для кого-то это больше , чем месячная зарплата.
это половина моей зарплаты
кураГАЛЯ• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
это половина моей зарплаты
тут 11 000 думаю це не оригінал
ЛюблюДевчонок
• 24 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
у меня половина зарплаты
Хочу качественный рюкзак, долго искала, конечно, не рассчитывала на такую сумму, но если его хватит на года, то я готова подсобирать
Стопудова• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
это половина моей зарплаты
Даже в этом случае, я бы не купила. Хотя, если это Мечта-Мечта, то мечты нужно осуществлять.
ЛюблюДевчонок
• 24 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
тут 11 000 думаю це не оригінал
бежевый тоже 385 долларов
синий на распродаже
ЛюблюДевчонок
• 24 мая 2019
Ответ дляСтопудова
я не собираюсь сразу отвалить, мне нужна мотивация, буду собирать)
АБВГДэшница• 24 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
тут 11 000 думаю це не оригінал
На шопбопе оригиналы. Автор, там есть скидка на первый заказ 15%.
ЛюблюДевчонок
• 24 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница

спасибо за подсказку проблем нет с самостоятельным заказом?
На сколько знаю фри
АБВГДэшница• 24 мая 2019
Хотя я б на МД не тратила бы столько. На Корс, Позена, фурлу и тд максимум до 5 тысяч грн. Хотя 6000 примерно столько же. Я б подсобирала уже б на люкс сумку )
ЛюблюДевчонок
• 24 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
люкс-фирма к примеру?
Я не слишком разбираюсь, всю жизнь экономлю на себе
АБВГДэшница• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок

На сколько знаю фри
Не за что )) Я на этом сайте ещё не заказывала, но часто покупаю на аналогичных ) проблема одна - придётся растамаживать) хотя Вы ж можете заказать на Америку на перевозчика если разбираетесь и там указать заниженную стоимость )
ЛюблюДевчонок
• 24 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
думаю, разберусь
АБВГДэшница• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
люкс-фирма к примеру?
Но рюкзак будет дороже в люксе) я шопер смотрела saint laurent, можно по скидке купить за 15 тысяч) если повезёт конечно словить за такую цену.
Мания-Величия• 24 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
нАПРИМЕР? 12 Месячных зп и ЛВ прикупить?)))))))))))
ЛюблюДевчонок
• 24 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
не, 15 тысяч слишком за 6 и то скрипя душой и муж еще не знает, что я собралась покупать
СережкинаЯ• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
шопбоп
оригинал
Сейчас очень много подделок этих моделей
Оригинал вряд ли стоит 6200.
ЛюблюДевчонок
• 24 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Оригинал вряд ли стоит 6200.
почему?
СережкинаЯ• 24 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Я на Корса максимум 100 евро трачу. И это реально выловить что-то клевое по такой цене. И не мини размер