Электричка• 28 октября 2013
Почему нет заказов по Carters и др?
Девочки, вот уже неделю нет заказов, вроде уже и цены на самом сайте не высокие и акция (выкупаю в минус от цены сайта), а заказов нет вообще... Подскажите, все ждут бешенных распродаж? или уже надоела Америка? или может я что-то упустила? В прошлом году такого не было! Вот и хочу понять в чем проблема.
Like-A-Rainbow• 28 октября 2013
Ответ дляКредитная
мне кажется, ждут люди черной пятницы
зря ждут...
на детский трикотаж бомбовой цены НЕ БУДЕТ в черную пятницу..
Зато траблы с доставкой - обеспечены)))почта перегружена будет.
В черную пятницу выгодно верхнюю одежду ловить, например...
Электричка
• 28 октября 2013
2 года назад - да, в черную пятницу цены были просто супер, но всё висло ужасно, выкупалось через раз...в прошлом году всё работало замечательно, но цены почти не поменялись...
Играюся• 28 октября 2013
тьфу-тьфу вроде есть продажи. Просто много предложени и люди ищут те. которые выгоднее для них, чтобы покупать
Каяспер• 28 октября 2013
Минусом на Картерс уже не удивишь. Смотря какой минус. На ШУ выкуплают под минус 20 или 25 и за доставку 6 дол/кг море и 10 дол/кг авиа. Может, туда большинство перебралось.
Малая еще та• 28 октября 2013
Ой, нет заказов, и правда(( Картерс, Олд неви - все глухо. Значит, действительно люди находят предложения получше. К сожалению, я не могу предложить -20 и 25% от цены((
Пушистый Пельмень• 28 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Спасибо за подсказку, иду на Шу, а как покупатель могу сказать затарилась уже всем, жду черную пятницу, может что-то удастся выхватить по скидке
Малая еще та• 28 октября 2013
Ответ дляКаяспер
А просветите, плиз, что такое ШУ?
Малая еще та• 28 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
ну под -25 я работать точно не буду, легче совсем забросить.
100%
Каяспер• 28 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
я один раз выкупила. Теперь тоже вряд ли буду.
Но там реально девочки выкупают.
Каяспер• 28 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Пожалуйста.
Из ДОМа-2 Я• 28 октября 2013
а я тут под -25% выкупаю , так как часто себе беру что-то. но все равно глухо по картерсу((
Like-A-Rainbow• 28 октября 2013
ну чего вы)) я - потенциальный клиент - вчера заказ сделала на 100 у.е. по картерс и на 80у.е. по крейзику)))
выбирала по посреднику, а не по условиям)
я не готова из-за 5 % разницы вестись на кого то другого.
Я согласна, что человек за свой труд берет 10-15%
Условия одинаковые у всех плюс минус, но вот обслуживание разное...
часто на весе накручивают. Прям осадок остается - есть девочки, пишут цена сайта + вес - и так и выходит, гривна в гривну!!!!! а есть, при тех же условиях - что то как выкрутят... и вроде все расписано..и в тоже время понимаешь - накрутииииили....
доступность посредника важна очень, связь, быстрые ответы. Готовность общаться, советовать.
цены сейчас прекрасные)
на крейзи8 все по 9.99.. на джимбе сейл.. на олдневи можно чудные предложения найти.. заказала дочке за 16 у.е. джинсы на флисе -20% - а они там очень классные. На картерс для новорожденных чудные цены , как обычно)) Я не посредник, это не реклама)))
цены сейчас прекрасные)
Да, я блондинка!• 28 октября 2013
Ответ дляКаяспер
на ШУ предлагают 3,8 дрлларов за море)
Ясина мама• 28 октября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
цены сейчас прекрасные)
поділіться в кого крейзі замовляєте,будь ласка??
Из ДОМа-2 Я• 28 октября 2013
Ответ дляLan-chik
А вот я не могу понять, как предлагают условия -25 или 20, если столько же сайт дает скидки? В ноль же не работают люди, в чем тогда их заработок??
На весе
Ответ дляДа, я блондинка!
на ШУ предлагают 3,8 дрлларов за море)
КТО??? Я сама с ШУ и море - мой ’конек’, но чтоб по 3,8 вышел ’чистый’ вес - это только с перелимитом по таможне - а тут как повезет. В среднем у меня (если на 300 евро набить не особо дорогим - более 15 кг чтоб вес вышел), то дешевле 4 долл по чистому весу выходит.
3,8 на МИСТе - это голая себестоимость ’добавленного’ веса - т.е. цена первых 5 кг - 6 долл за кг, все что выше - это 2,2 долл за кг + 1,5 долл. за коробку консолидация.
Из ДОМа-2 Я• 28 октября 2013
Ответ дляЯсина мама
Ответ дляLike-A-Rainbow
цены сейчас прекрасные)
А в кого картерс замовляли?
Ответ дляLan-chik
не все стремятся к заработку - некоторые берут, чтоб себе удешевить доставку. Это не заработок на весе, а просто чтобы не платить мейлфорвардеру га ’пустой’ вес.
Ряженка• 28 октября 2013
А я вот сделала заказ в пятницу у своего постоянного посредника.
И еще буду делать на Хеллоуинскую распродажу и Дня Благодарения.
Может Вы с клиентами плохо работаете?
Веселая моль• 28 октября 2013
Автор, я дочке хочу флисовый слип Картерс заказать, за 8 $ сейчас, по распродаже. Какая будет окончательная стоимость, с весом, хоть прибл. (не заказывала раньше)?
Веселая моль• 28 октября 2013
Ответ дляaunttanya
Видимо у всех уже свои постоянные клиенты... У меня тоже друзья-знакомые заказывают, решила еще здесь объявление разместить, чтоб больше вес посылок был, чтобы быстрее отправлять, но интересующихся мало...
Ответьте тогда, пожалуйста, на мой вопрос выше: Сколько будет стоить слип
Мне как бы все равно, у кого заказать, могу и у Вас:) Посредник, у которого собиралась заказать, пока на мой вопрос не отвечает.