Колдунья-вещунья• 24 мая 2019
Я несчастна в браке.Я не чувствую тепла , любви.
Вот если меня спросить любит ли меня мой муж,я уверена что нет.
Он говорит любит,но я не могу объяснить,я внутренне уверена что он разлюбил.
Секс раз 2 недели,то устали,то не сил,то поздно пришел,то какое то ЧП ,то ещё что то .
О втором заходе,это что то из области фантастики.
И практически никогда не пристает, вообще.
Инициатором всегда выступаю я.
Мы никуда не ходим вдвоем, только с ребенком,все время решаем какие то проблемы,но мы не интересны друг другу.
Он никогда в браке не делал мне романтических вечеров,внезапным подарков или знаков внимания.
Не пытался никогда впечатлить меня.
Есть браки в которых муж хотя бы шоколадку покупает жене или цветочки,а тут когда я с ним в магазине раз в месяц покупаю кондитерские изделия,он мне говорит ,а ты ж худеешь?
И громко так спрашивает ну ты же худеть собиралась.
Мне безумно обижает невнимание, отсутствие поддержки рядом, когда я начинаю жаловаться что мне тяжело ,он говорит мне ,значит не надо было рожать,раз не нагулялась.
Мне так тошно,я понимаю что это все фигня.
Но по факту я не вижу его любви ко мне, единственное что он отдает всю ЗП,и делает массаж ног по вечерам ,все время неотлипая от телефона.
Мы не разговариваем,потому что он весь вечер в телефоне.
Он в туалет с телефоном,купается с телефоном,курит с телефоном.
Я как то иду фоном.
Я не помню когда он в последней раз просто захотел меня поласкать,пообнимать, поцеловатся , погладить.
Я никогда не думала что имея более менее норм жизнь можно быть такой глубоко несчастной бабой
Скажите мне что нибудь.
Незнаю что я хочу услышать.
Мне очень плохо морально и одиноко.
Инициатором всегда выступаю я.
Не пытался никогда впечатлить меня.
Я как то иду фоном.
Скажите мне что нибудь.
Незнаю что я хочу услышать.
Мне очень плохо морально и одиноко.
Результат:
вже голосів:
47 (41.96%)
Разлюбил
45 (40.18%)
Я придираюсь ,это и есть брак
20 (17.86%)
Смотреть
Подмигашка• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Что конкретно вы делали
Проявляла нежность и ласку, просила его обнять меня и тд тп
Прячусь от Всех• 24 мая 2019
Может автору реально надо худеть и муж как бы намекает? Может, конечно и поправилась всего-то на пару кг после родов, ну вот а муж перехотел ее как женщину и все тут. Писюну, простите, как и сердцу, не прикажешь
ОливьЕЖечка• 24 мая 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
а потом шо? сиськи увеличить? ноги удлинить? перекраситься под желания мужа?
Домовенок Зюзя• 24 мая 2019
Автор, я читала как будто Вы про мою жизнь написали. Прям точь в точь , только мне массаж ног муж никогда не делал и не делает ((
И у меня тоже такие мысли как у Вас!)
А кто Вы и ваш муж по гороскопу?
И у меня тоже такие мысли как у Вас!)
А кто Вы и ваш муж по гороскопу?
Трынди-брынди• 24 мая 2019
Я тоже разделяю ваши эмоции.Такая же фигня.Только нашей семье 20лет. Обмениваемся дежурными фразами не о чем. Придирается к словам.
вообщем так паскудно на душе
Домовенок Зюзя• 24 мая 2019
Ответ дляТрынди-брынди
вообщем так паскудно на душе
Ох девочки!
Какие мы терпеливые...
Желаю всем Настоящего Женского Счастья!!!!

Какие мы терпеливые...

фрау Гитта• 24 мая 2019
Автор, Вы описали один в один мою ситуацию. Осенью 5 лет нашей семье, только у меня двое детей..и да, я полностью финансово зависима.((
А ситуация ухудшилась, когда муж стал в разы больше зарабатывать((
Пробовала я на своём примере показывать, чего жду от него..но не помогло. Живем как соседи..
Прячусь от Всех• 24 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну замуж он ее брал не с большими сиськами и длинными ногами, просто худенькой)
Даю справку• 24 мая 2019
Автор , я вас понимаю .. вместе 6 лет , дочери 5. Я оч эмоциональна , муж на проявления чувств и эмоций - скуп ( до замужества распускал перья ещё как .. но он мой любимый и муж и друг - любые проблемы мои решает по первому слову . Есть ли Любовь ? Не знаю ... я вам советую то , что сделали мы - поехать вместе с мужем заграницу на море , но только без ребёнка ..) мы только вернулись .. мамамиа , там было все как до брака
оказывается , его надо было расшевелить немного . До этого тоже говорил что без дочки не поедем , мы же не предатели )) там мы много говорили , были как влюблённые
пообещали уделять внимание др другу, но надолго ли это ?
Файна цьоця• 24 мая 2019
Букетний період для нього пройшов,настала буденність.Кохання перейшло в звичку.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 мая 2019
А життя одне. Ви хочете, щоб так було і через 5 років, і через 10?
Мона_Лиса• 24 мая 2019
проголосовала разлюбил. сужу как и все тут, по себе. я разлюбила мужа и тоже себя так веду безразлично. я теперь вообще разочарована в институте брака, брак это совокупность обязательств и все. .те взамен на выполнение своих обязательств я получаю надежность и стабильность. а вот чувства убивает эта обязаловка. конечно мы сами виноваты, что то упустили и теперь не восстановить того что было. вот пишут надо работать над отношениями, но для этого я должна первая начать стараться жить для НЕГО и тогда он ВОЗМОЖНО это оценить и у нас восстановится гармония. только может гармонии то и не было изначально, все держалось на страсти и моем желании серьезных отношений. и как тогда она восстановится???) я все таки думаю что неправильно выбрала человека.. но это мои мысли...
Ганцю в кєдах• 24 мая 2019
Все у вас нормально.
То вы с жиру беситесь.
А что такое любовь?
Если б вас лапад и ахал по несколько раз в день, при этом не работал и жил за ваш счёт -это была б любовь?
А ведь у многих именно так.
Мой мне вообще ни разу не говорил что любит и я ему тоже. Подарки сам дарил когда встречались, поженились -сам не дарит, сама говорю что хочу.
Но и зарплату свою мне не отдает!
Детей нету.
И в туалет я хожу с телефоном.
Мне важнее комфорт.
Вместе ездим отдыхать, в магазин, готовим, планируем.
А слова любви -не нужны, они пустые.
Не словом, а делом.
То вы с жиру беситесь.
А что такое любовь?
А ведь у многих именно так.
Но и зарплату свою мне не отдает!
Детей нету.
И в туалет я хожу с телефоном.
Мне важнее комфорт.
А слова любви -не нужны, они пустые.
Не словом, а делом.
Ганцю в кєдах• 24 мая 2019
И да, мы в браке пол года.
Наши отношения на чувстве ответственности построены.
Вдвоем нам лучше, чем по-отдельности.
Муж в первую очень друг. И я мужу подруга.
Секс есть. Оргазм тоже. Массаж муж делает всего тела почти каждый день.
Но сам не обнимет, не поцелует, только когда в кровати.
А вот я да, к нему пристаю.
Я более инициативная. Если что--то хочу, то прямо говорю.
К примеру, болят ноги, говорю чтоб сделал мне массаж.
Я тоже ему делаю, но редко.
Вдвоем нам лучше, чем по-отдельности.
А вот я да, к нему пристаю.
Я тоже ему делаю, но редко.
культУра• 24 мая 2019
Почитайте книгу 5 языков любви.
Если это ваш случай, Там есть советы
Вспомните какими вы были до брака, что поменялось и почему.
Я сама тоже пытаюсь восстановить тёплые отношения. Думаю мы оба расслабились и забыли как это ухаживать друг за другом.
Если это ваш случай, Там есть советы
Молчалка• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Стоит ли пытаться вернуть любовь,если да то как?
Как правильнее мне и рационально действовать.
Или это просто уже все,и расход лишь вопрос времени.
Если бы мне муж сказал не надо было рожать ооооо летел бы он дальше чем видел
забиякина• 24 мая 2019
И у меня такая же ситуация. Жили всегда бедно и я в основном была зациклена на добыче...Так и пропустила, когда такое отношение укоренилось. Прожили 24 года , я открыла свой маленький бизнес и помогла ему стать небольшим начальником . Вот тут он и закрутил бурный роман с начальницей.
Развелись. Правда ещё года не прошло, но он все время порхает счастливый и носит её на руках, исполняя любую прихоть..
Я не пропажу, но больно
забиякина• 24 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
И да, мы в браке пол года.
Вдвоем нам лучше, чем по-отдельности.
А вот я да, к нему пристаю.
Я тоже ему делаю, но редко.
Вдвоем нам лучше, чем по-отдельности.
А вот я да, к нему пристаю.
Я тоже ему делаю, но редко.
Простите, но вряд ли Ваш брак будет долгим.
В конце концов кто-то из вас влюбится в другого человека . В того, с кем будут обнимашки и целовашки.