Колдунья-вещунья• 24 мая 2019
Я несчастна в браке.Я не чувствую тепла , любви.
Вот если меня спросить любит ли меня мой муж,я уверена что нет.
Он говорит любит,но я не могу объяснить,я внутренне уверена что он разлюбил.
Секс раз 2 недели,то устали,то не сил,то поздно пришел,то какое то ЧП ,то ещё что то .
О втором заходе,это что то из области фантастики.
И практически никогда не пристает, вообще.
Инициатором всегда выступаю я.
Мы никуда не ходим вдвоем, только с ребенком,все время решаем какие то проблемы,но мы не интересны друг другу.
Он никогда в браке не делал мне романтических вечеров,внезапным подарков или знаков внимания.
Не пытался никогда впечатлить меня.
Есть браки в которых муж хотя бы шоколадку покупает жене или цветочки,а тут когда я с ним в магазине раз в месяц покупаю кондитерские изделия,он мне говорит ,а ты ж худеешь?
И громко так спрашивает ну ты же худеть собиралась.
Мне безумно обижает невнимание, отсутствие поддержки рядом, когда я начинаю жаловаться что мне тяжело ,он говорит мне ,значит не надо было рожать,раз не нагулялась.
Мне так тошно,я понимаю что это все фигня.
Но по факту я не вижу его любви ко мне, единственное что он отдает всю ЗП,и делает массаж ног по вечерам ,все время неотлипая от телефона.
Мы не разговариваем,потому что он весь вечер в телефоне.
Он в туалет с телефоном,купается с телефоном,курит с телефоном.
Я как то иду фоном.
Я не помню когда он в последней раз просто захотел меня поласкать,пообнимать, поцеловатся , погладить.
Я никогда не думала что имея более менее норм жизнь можно быть такой глубоко несчастной бабой
Скажите мне что нибудь.
Незнаю что я хочу услышать.
Мне очень плохо морально и одиноко.
Инициатором всегда выступаю я.
Не пытался никогда впечатлить меня.
Я как то иду фоном.
Скажите мне что нибудь.
Незнаю что я хочу услышать.
Мне очень плохо морально и одиноко.
Результат:
вже голосів:
47 (41.96%)
Разлюбил
45 (40.18%)
Я придираюсь ,это и есть брак
20 (17.86%)
Смотреть
Борец за справедливость• 24 мая 2019
если на этапе встречаний, он был также эмоционально холоден,то это просто темперамент такой. Ничего не сделать
Колдунья-вещунья
• 24 мая 2019
Стоит ли пытаться вернуть любовь,если да то как?
Как правильнее мне и рационально действовать.
Или это просто уже все,и расход лишь вопрос времени.
Просто болталка• 24 мая 2019
Это такой человек. У вас разные языки любви
Почитайте книгу ’5 языков любви’
Белый Лосик• 24 мая 2019
Вы пишите что он никогда для Вас не делал то и это, так значит он такой и есть и был и Вы за него замуж за такого и выходили. Так чего Вы теперь хотите? Он не изменится.
Колдунья-вещунья
• 24 мая 2019
Ответ дляБорец за справедливость
На этапе встречаний,он устраивал мне романтик,тягал в кино , постоянно целовал ,и говорил когда же он нацелуется со мной, обнимал.
Готовил завтрак каждый день.
При том что он интроверт,да.
И секс был каждый день / через день по 2-5 раз.
Готовил завтрак каждый день.
При том что он интроверт,да.
Подмигашка• 24 мая 2019
У меня муж не романтик,что-то похожее на ваше и я начала своим примером показывать ему,то отношение,которое я хочу от него,так вот он начал просыпаться))) приятно
Под пытками• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Автор, ему банально с вами скучно и неинтересно. Живет только ради ребенка.
Колдунья-вещунья
• 24 мая 2019
Ответ дляПодмигашка
Что конкретно вы делали
Сладко-соленая• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Готовил завтрак каждый день.
При том что он интроверт,да.
Готовил завтрак каждый день.
При том что он интроверт,да.
А вы за 5 лет не изменились? Все меняется, подстраивайтесь.
Надувная пыль• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Стоит просто жить! Обиженные зануды никому не нужны!
Надувная пыль• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Готовил завтрак каждый день.
При том что он интроверт,да.
Готовил завтрак каждый день.
При том что он интроверт,да.
Ну, мой тоже летел через весь город на красный свет, если я просто плакала! На море ко мне прилетел на день, потратив всю зарплату. Много чего в начале было. Оно в 99% заканчивается, увы.
сказочное_Бали• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Готовил завтрак каждый день.
При том что он интроверт,да.
Готовил завтрак каждый день.
При том что он интроверт,да.
Все это он делал через силу, судя по всему, чтобы покорить.
Надувная пыль• 24 мая 2019
Ответ длясказочное_Бали
Необязательно через силу: в начале все хвосты распускают )
Надувная пыль• 24 мая 2019
Ответ дляЖена миллионера
купите провокационное белье и ходите перед ним (как бы ненароком)
Угу, а то он только из-за белья ее не хочет
Подставка для припева• 24 мая 2019
Возможно, вы сидите дома, не работаете, вы скучны сами себе, оттого и скучно ему с вами?
Жена миллионера• 24 мая 2019
Ответ дляНадувная пыль
как знать
ОливьЕЖечка• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вместе 5 лет.
вот яркая иллюстрация как не надо выходить замуж абы було
очень хотелось? получите
на мое ИМХО это не брак и не семья, вашему мужу удобно, а зачем это вам большой вопрос
да хотя какой там вопрос -не пьет, не бьет и ребенку нужен отец
ну живите так всю жизнь теперь
очень хотелось? получите
ну живите так всю жизнь теперь
Колдунья-вещунья
• 24 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
очень хотелось? получите
ну живите так всю жизнь теперь
очень хотелось? получите
ну живите так всю жизнь теперь
А как надо расскажите.
Вот вы критикует ,так расскажите как надо выходить замуж?
Может Вы яркий тому пример,так поделитесь , сделайте доброе дело
ОливьЕЖечка• 24 мая 2019
он понял что вы никуда не денетесь, возможно вы зависите финансово
и показал свое истинное лицо, расслабился
я вижу только один вариант -уходить, и дальше он или окстится и образумится или вы просто уйдете и все
Колдунья-вещунья
• 24 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Я работаю ,у меня свой бизнес ,я зарабатываб 50 тыщ ,и он 55.
Я сидя дома получаю 50.
Белье у меня все нормальное.
Я сидя дома получаю 50.
Белье у меня все нормальное.
Жена миллионера• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я сидя дома получаю 50.
Белье у меня все нормальное.
Я сидя дома получаю 50.
Белье у меня все нормальное.
так предлагаю надеть провокационное:)
ОливьЕЖечка• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А как надо расскажите.
какая разница вы уже вышли
но я никогда не поверю что человек говорящий вам когда вы устали -так не надо было рожать раз не нагулялась до свадьбы был няшкой
были звоночки и колокола, но очень хотелось замуж и детей
надо всегда смотреть на отношение к себе и что немаловажно к другим и делать выводы вот и все. и не надо рассказывать что до этого он был суперпупер а теперь ВНЕЗАПНО вылезло. и раньше было, просто замечать не хотелось
ПС -а если будет и дальше громко спрашивать ты же худеешь то не нада теряться, так громко отвечайте что у Вас прекрасная фигура и вам худеть не нада, а вот ему пузико стоит подкачать а то некрасиво или сьешь тортика может хоть бицепс какой нарастет а то ты ваще дрыщ у меня. Зеркальте
emerald_88• 24 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Почитайте книгу ’5 языков любви’
То же самое хотела написать! Автор, прислушайтесь!
Кошечка-муркошечка• 24 мая 2019
Блин, как про нашу семью написано. Вот точно все также. Приходит муж с работы, ни как дела, ни как день прошёл, ничего не спрашивает. Ест, смотрит новости, ложится спать. Все. Тоже не знаю что делать и семью рушить не хочется, но и так жить дальше нельзя
Лепешечка• 24 мая 2019
Ответ дляБорец за справедливость
таки да, у меня муж такой сам по себе, знаю его с подросткового возраста, и видела, что всегда при встречаниях себя так вел.
Но я знаю, что он меня любит и мы много общаемся
ОливьЕЖечка• 24 мая 2019
считаю дело не просто в холодном темпераменте -тут и хамство и равнодушие и постоянные попытки обесценить автора
как бы так по интернету не скажешь, надо разбирать всю ситуацию вцелом, понимать как люди живут, как жили раньше