Колдунья-вещунья• 24 мая 2019

Я несчастна в браке.Я не чувствую тепла , любви.

Вот если меня спросить любит ли меня мой муж,я уверена что нет.
Он говорит любит,но я не могу объяснить,я внутренне уверена что он разлюбил.
Секс раз 2 недели,то устали,то не сил,то поздно пришел,то какое то ЧП ,то ещё что то .
О втором заходе,это что то из области фантастики.
И практически никогда не пристает, вообще.
Инициатором всегда выступаю я.
Мы никуда не ходим вдвоем, только с ребенком,все время решаем какие то проблемы,но мы не интересны друг другу.
Он никогда в браке не делал мне романтических вечеров,внезапным подарков или знаков внимания.
Не пытался никогда впечатлить меня.
Есть браки в которых муж хотя бы шоколадку покупает жене или цветочки,а тут когда я с ним в магазине раз в месяц покупаю кондитерские изделия,он мне говорит ,а ты ж худеешь?
И громко так спрашивает ну ты же худеть собиралась.
Мне безумно обижает невнимание, отсутствие поддержки рядом, когда я начинаю жаловаться что мне тяжело ,он говорит мне ,значит не надо было рожать,раз не нагулялась.
Мне так тошно,я понимаю что это все фигня.
Но по факту я не вижу его любви ко мне, единственное что он отдает всю ЗП,и делает массаж ног по вечерам ,все время неотлипая от телефона.
Мы не разговариваем,потому что он весь вечер в телефоне.
Он в туалет с телефоном,купается с телефоном,курит с телефоном.
Я как то иду фоном.
Я не помню когда он в последней раз просто захотел меня поласкать,пообнимать, поцеловатся , погладить.
Я никогда не думала что имея более менее норм жизнь можно быть такой глубоко несчастной бабой
Скажите мне что нибудь.
Незнаю что я хочу услышать.
Мне очень плохо морально и одиноко.
Результат:
вже голосів: 112
47 (41.96%) Разлюбил
45 (40.18%) Я придираюсь ,это и есть брак
20 (17.86%) Смотреть
автор Колдунья-вещунья • 24 мая 2019
Вместе 5 лет.
Борец за справедливость• 24 мая 2019
если на этапе встречаний, он был также эмоционально холоден,то это просто темперамент такой. Ничего не сделать
автор Колдунья-вещунья • 24 мая 2019
Стоит ли пытаться вернуть любовь,если да то как?
Как правильнее мне и рационально действовать.
Или это просто уже все,и расход лишь вопрос времени.
Просто болталка• 24 мая 2019
Это такой человек. У вас разные языки любви

Почитайте книгу ’5 языков любви’
Белый Лосик• 24 мая 2019
Вы пишите что он никогда для Вас не делал то и это, так значит он такой и есть и был и Вы за него замуж за такого и выходили. Так чего Вы теперь хотите? Он не изменится.
автор Колдунья-вещунья • 24 мая 2019
Ответ дляБорец за справедливость
На этапе встречаний,он устраивал мне романтик,тягал в кино , постоянно целовал ,и говорил когда же он нацелуется со мной, обнимал.
Готовил завтрак каждый день.
При том что он интроверт,да.
И секс был каждый день / через день по 2-5 раз.
Подмигашка• 24 мая 2019
У меня муж не романтик,что-то похожее на ваше и я начала своим примером показывать ему,то отношение,которое я хочу от него,так вот он начал просыпаться))) приятно
Anittka• 24 мая 2019
разводитесь, если вам некомфортно с таким чурбаном
Под пытками• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Автор, ему банально с вами скучно и неинтересно. Живет только ради ребенка.
автор Колдунья-вещунья • 24 мая 2019
Ответ дляПодмигашка
Что конкретно вы делали
Сладко-соленая• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Готовил завтрак каждый день.
При том что он интроверт,да.
А вы за 5 лет не изменились? Все меняется, подстраивайтесь.
Надувная пыль• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Стоит просто жить! Обиженные зануды никому не нужны!
Надувная пыль• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Готовил завтрак каждый день.
При том что он интроверт,да.
Ну, мой тоже летел через весь город на красный свет, если я просто плакала! На море ко мне прилетел на день, потратив всю зарплату. Много чего в начале было. Оно в 99% заканчивается, увы.
сказочное_Бали• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Готовил завтрак каждый день.
При том что он интроверт,да.
Все это он делал через силу, судя по всему, чтобы покорить.
Жена миллионера• 24 мая 2019
купите провокационное белье и ходите перед ним (как бы ненароком)
Надувная пыль• 24 мая 2019
Ответ длясказочное_Бали
Необязательно через силу: в начале все хвосты распускают )
Надувная пыль• 24 мая 2019
Ответ дляЖена миллионера
Угу, а то он только из-за белья ее не хочет
Подставка для припева• 24 мая 2019
Возможно, вы сидите дома, не работаете, вы скучны сами себе, оттого и скучно ему с вами?
Жена миллионера• 24 мая 2019
Ответ дляНадувная пыль
как знать
ОливьЕЖечка• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вместе 5 лет.
вот яркая иллюстрация как не надо выходить замуж абы було
очень хотелось? получите
на мое ИМХО это не брак и не семья, вашему мужу удобно, а зачем это вам большой вопрос
да хотя какой там вопрос -не пьет, не бьет и ребенку нужен отец
ну живите так всю жизнь теперь
автор Колдунья-вещунья • 24 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
очень хотелось? получите
ну живите так всю жизнь теперь
А как надо расскажите.
Вот вы критикует ,так расскажите как надо выходить замуж?
Может Вы яркий тому пример,так поделитесь , сделайте доброе дело
ОливьЕЖечка• 24 мая 2019
он понял что вы никуда не денетесь, возможно вы зависите финансово
и показал свое истинное лицо, расслабился

я вижу только один вариант -уходить, и дальше он или окстится и образумится или вы просто уйдете и все
автор Колдунья-вещунья • 24 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Я работаю ,у меня свой бизнес ,я зарабатываб 50 тыщ ,и он 55.
Я сидя дома получаю 50.
Белье у меня все нормальное.
Жена миллионера• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я сидя дома получаю 50.
Белье у меня все нормальное.
так предлагаю надеть провокационное:)
ОливьЕЖечка• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А как надо расскажите.
какая разница вы уже вышли
но я никогда не поверю что человек говорящий вам когда вы устали -так не надо было рожать раз не нагулялась до свадьбы был няшкой
были звоночки и колокола, но очень хотелось замуж и детей

надо всегда смотреть на отношение к себе и что немаловажно к другим и делать выводы вот и все. и не надо рассказывать что до этого он был суперпупер а теперь ВНЕЗАПНО вылезло. и раньше было, просто замечать не хотелось

ПС -а если будет и дальше громко спрашивать ты же худеешь то не нада теряться, так громко отвечайте что у Вас прекрасная фигура и вам худеть не нада, а вот ему пузико стоит подкачать а то некрасиво или сьешь тортика может хоть бицепс какой нарастет а то ты ваще дрыщ у меня. Зеркальте
ОливьЕЖечка• 24 мая 2019
да не в белье там дело
emerald_88• 24 мая 2019
Ответ дляПросто болталка

Почитайте книгу ’5 языков любви’
То же самое хотела написать! Автор, прислушайтесь!
Кошечка-муркошечка• 24 мая 2019
Блин, как про нашу семью написано. Вот точно все также. Приходит муж с работы, ни как дела, ни как день прошёл, ничего не спрашивает. Ест, смотрит новости, ложится спать. Все. Тоже не знаю что делать и семью рушить не хочется, но и так жить дальше нельзя
Лепешечка• 24 мая 2019
Ответ дляБорец за справедливость
таки да, у меня муж такой сам по себе, знаю его с подросткового возраста, и видела, что всегда при встречаниях себя так вел.
Но я знаю, что он меня любит и мы много общаемся
ОливьЕЖечка• 24 мая 2019
считаю дело не просто в холодном темпераменте -тут и хамство и равнодушие и постоянные попытки обесценить автора
как бы так по интернету не скажешь, надо разбирать всю ситуацию вцелом, понимать как люди живут, как жили раньше