24 мая 2019

Новая стрижка, фото))

Девочки, всю свою жизнь ходила с длинными волосами, вот реально всю))
Решила подстричь и кардинально, теперь как-то чувствую что спина не защищена )))
Смешно, конечно, но как-то непривычно )
Третье фото как было
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 123
87 (70.73%) С короткими лучше
36 (29.27%) Отращивайте )
Горизонтальный самовар 24 мая 2019
капец... два разных человека ..... вот это смелость ..... ШУЧУ ))))
Простоваля 24 мая 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Не вижу особой разницы
Ничего не изменилось
Яйцеголовая 24 мая 2019
Ой, автор, насмешили)))
Только кончики отрезали))
Твердая валюта 24 мая 2019
Прям, кардинально)))
бифидобактерияЖоржик 24 мая 2019
Да там вроде несущественно, обновили стрижку немного
Не гоню 24 мая 2019
Нет никакой разницы.
Аль_де_Барановна 24 мая 2019
автор, не фантазируйте, какие длинные волосы? где? у вас были волосы средней длины и стали волосами средней длины.
По теме, хорошо, что постриглись, так лучше по внешнему виду волос. Вас в целом стрижка не изменила
Блoшка-матрешка 24 мая 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
капец... два разных человека ..... вот это смелость ..... ШУЧУ ))))
База_птеродактилей 24 мая 2019
Не вижу особой разницы и стрижки как таковой
МУСЯкомарова 24 мая 2019
третье ваше фото - состояние волос ваших не айс как-то, правильно, что обрезали...
У меня тоже всю жизнь длинные волосы были, но как отрастут до определенной длины и все, дальше идут тонкие, секутся, торчат... патлы какие-то внизу... Причем и бальзамы и маски использую. Волос свой, ни разу в жизни не красила... Потом плюнула, подстригла чуть ниже плеч и волосы стали красивенными, кончики толстенькие, ровные, блестят...
Вот и у вас после стрижки они выглядят намного лучше...
Почемучка 24 мая 2019
Ответ дляТрахтибидох
Да ладно
Шутите? Где кардинальные перемены?
из желе я 24 мая 2019
На фото длинных не увидела, как и кардинальных перемен
Трактор Вика 24 мая 2019
Автор, я надеюсь, Вы не серьезно)? Просмотрела два раза, подумала забыли фото выставить с обрезанными волосами, присмотрелась и увидела 3 см разницы)
_ХАТШЕПСУТ_ 24 мая 2019
вы похвастаться?
хорошо вам
и так и так хорошо