Обижулька• 24 мая 2019

Посоветуйте ну очень светлый тональный крем. Может, корейский. Фото кожи

Все темные, рыжие. Присматриваюсь к ревлону - но в отзывах пишут, что тоже самые светлые 110 и 150 не очень-то и светлые.
Почемучечка• 24 мая 2019
paese, тон 0.5, есть 00

Ан_нА• 24 мая 2019
Корейский, подстраивается под тон кожи:
M Perfect Cover B.B Cream №13 или №21
автор Обижулька • 24 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
paese, тон 0.5, есть 00
В отзывах пишут, что сильно окисляется и рыжит ((( Не рискну.
karizka• 24 мая 2019
о) я такая же как и Вы, потестите в брокарде Lancome тональные, у них в линейках часто встречаются оттенки под номерами 005 и 007, еще из светлых очень понравился armani silk foundation, оттенок 2, но не для сухой кожи
КрейсерАвроровна• 24 мая 2019
Ответ дляОбижулька
Клиник самые светлые тона - в брокарде можете протестировать
еще нравится корейский Холика - тот который розовый, у него спф 45,кстати - для светлой кожи тоже важно
автор Обижулька • 24 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
paese, тон 0.5, есть 00
https://makeup.com.ua/product/181283/#%2Foption%2F...

Отзыв

Покупала не здесь, но отзыв оставлю. Самый светлый тон на лице когда подсыхает становится на тон темнее та ещё и рыжий, то что она жирная плюс для зимы, но на лето вообще не стоит.
автор Обижулька • 24 мая 2019
Ответ дляkarizka
У меня сухая. Постоянно пользуюсь силиконистыми праймерами. На лбу уже морщинки ((( За рекомендации спасибо
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2019
Минеральные пудры посмотрите.
Почемучечка• 24 мая 2019
Ответ дляОбижулька
у меня оч сухая кожа, пользуюсь только паес, отлично, переходов не видно. У меня тон 01, рыжим он не становится

karizka• 24 мая 2019
Ответ дляОбижулька
не за что) из всего, что в брокарде я перепробовала, ланком 005 и 007 мне показались самыми светлыми, единственное, что один из них с розовым подтоном, другой с желтым. За Вашей темкой буду следить, вдруг еще кто-то что-то посоветует
Почемучечка• 24 мая 2019
он из тех, которые действительно адаптируются. Покупаю уже который раз
автор Обижулька • 24 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот этот?

https://makeup.com.ua/ua/product/244849/?gclid=Cj0...
Почемучечка• 24 мая 2019
надо только пробовать.каждому свое...
автор Обижулька • 24 мая 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Минеральные пудры посмотрите.
На подбородке сейчас высыпания и постакне (( Пудра не справится
КрейсерАвроровна• 24 мая 2019
Ответ дляОбижулька
Вот этот?

да, этот, только он здесь на киде стоит от 130 грн, в ватсоне бывает по акции за 150 - там кстати и тестера есть, можно попробовать
он не сразу уляжется - ему надо несколько минут и он подстраивается по кожу

кстати у меня тоже сухая кожа и вот мне этот и клиник супербалансед больше всего подошли
karizka• 24 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
мне клиник светлые - темными показались, а кушон и вовсе окислялся на лице(
КрейсерАвроровна• 24 мая 2019
Ответ дляkarizka
а какие?там их много
у меня какой то был 002 по моему айвори кажется- но боюсь соврать и перепутать с другой маркой)
КрейсерАвроровна• 24 мая 2019
подруга пользуется мишша 21 - тон кажется 21 для светлых, но все никак не доберусь протестить
karizka• 24 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
а какие?там их много
честно говоря сама не вспомню, но я на стенде на руку наносила некоторые линейки клиник, и оттенок 01 или 10 был прям желтым, светлее не встречала у них. Кушон покупала заграницей и вроде бы на руке ничего так был, но на лице страшно окислился, была белая шея и я чунга-чанга на лице)

автор Обижулька • 24 мая 2019
Ответ дляkarizka
Не помните, какой из них с желтым? Я всегда беру с желтым, чтобы не быть слишком розовой))
karizka• 24 мая 2019
Ответ дляОбижулька
№ 005 Beige Ivoire
ТрамвайGirl• 24 мая 2019
ревлон 110 - очень светлый. миша бб 13, арт визаж устойчивый 205, живанши фотоперфекшн 01.

у меня lancome teint idole ultra nude 005 - он чуть темнее, чем очень светлый, лето все таки, не хочется прям бледной ходить. вы выше спрашивали в какой цвет он больше уходит - розовый или желтый, так вот трудно сказать, у него нет явного подтона, мне он вообще очень нравится
автор Обижулька • 24 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl

А ревлон 110 с розовинкой вроде. С желтым подтоном 150. Вы не пробовали?
ТрамвайGirl• 24 мая 2019
Ответ дляОбижулька
150 не пробовала, только 110. мне не показалось что он с розовинкой
автор Обижулька • 24 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо
автор Обижулька • 24 мая 2019
Кажется, у Lumene есть побелочные светлые, то что надо
Финны, как ни крути, в первую очередь выпускают под своих северных женщин.
Фенте Фря• 24 мая 2019
У меня очень светлая кожа, как у вас, похоже + веснушки. Ничего из Паес, Ревлон, Буржуа, МФ и других мне не подошло, либо темное, либо желтый подтон, а у меня он нейтральный. Мне отлично подходит Люмене сс ультра лайт, хочу еще из люкса что-то именно тональный, послушаю что посоветуют
автор Обижулька • 24 мая 2019
Ответ дляФенте Фря
Оооо, спасибо, что предупредили. За люмине еще +1 голос. Но я СС-текстуру не люблю. Можно попробовать этот. Самый светлый тон - 00 Ultra Light. Но я переживаю, что он для жирной кожи.
https://makeup.com.ua/ua/product/215791/#%2Foption...
karizka• 24 мая 2019
Ответ дляФенте Фря
ЕСли не сухая, потестите Армани, у них есть очень светлые тона в линейках. Единственное, что я покупала в дьюти фри, но это оказался мой самый светлый тон)
Фенте Фря• 24 мая 2019
Ответ дляkarizka
Сухая и уже ближе к возрастной(