24 мая 2019

Если у мужа появилась любовница, которую он любит, как он будет ко мне относитьс

Я?
Компас Ижевска 24 мая 2019
Разведется
Весотехник 24 мая 2019
Ненавидеть
Ну ниче се 24 мая 2019
хорошо, но секса будет мало и будет чаще уходить, под любым предлогом
Пожмаковна 24 мая 2019
Все зависит от мужа.
Мадам Подлинник 24 мая 2019
У вас золото.
За самый тупой вопрос.
Мечты сбываются 24 мая 2019
Очень по разному. Может видеть в Вас горничную, там любовь, тут хозяйство.
пришла и говорю 24 мая 2019
Вас это больше всего волнует? Сам факт наличия любовницы то ерунда??
Ламзак_сдутый 24 мая 2019
как к матери своих детей
автор Аноним-ка 24 мая 2019
Ответ дляпришла и говорю
Вас это больше всего волнует? Сам факт наличия любовницы то ерунда??
Волнует, но я ничего не могу сделать
энциклопУдия 24 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Волнует, но я ничего не могу сделать
А что бы Вы хотели сделать? Что не получается?
Батя, я стараюсь! 24 мая 2019
Спитайте в нього?
автор Аноним-ка 24 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
А что бы Вы хотели сделать? Что не получается?
Я хочу жить с ним как раньше, но у нас не было такой любви. Поэтому я даже не знаю
Мечты сбываются 24 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Я хочу жить с ним как раньше, но у нас не было такой любви. Поэтому я даже не знаю
Так и живите, в чём проблема?
Кошка-Матрешка 24 мая 2019
зависит от мужа.
одни сразу на развод и бежать
другие не разводятся, но становятся невыносимыми мужьями и жены сами от них уходят
может просто жить с вами, а любить ее, быть заботливым и уважать вас.

и много других вариантов думаю есть
Весотехник 24 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Волнует, но я ничего не могу сделать
Муж содержит, да?
Ну, терпите.
Кошка-Матрешка 24 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Я хочу жить с ним как раньше, но у нас не было такой любви. Поэтому я даже не знаю
как раньше не будет уже никогда. хотите с ним жить? - учитесь жить по другому. на долго вас хватит?!
автор Аноним-ка 24 мая 2019
Ответ дляВесотехник
Муж содержит, да?
Ну, терпите.
Да содержит.
автор Аноним-ка 24 мая 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спитайте в нього?
Не могу. Перед выбором я его не могу поставить. Мы с ней очень разные. И я проигрываю.
пришла и говорю 24 мая 2019
Сколько вам лет?
автор Аноним-ка 24 мая 2019
Ответ дляпришла и говорю
Сколько вам лет?
Барабасиха 24 мая 2019
А почему сразу лбьовница то любовь ?может просто секс
ротцвеники 24 мая 2019
Вам виднее как он к вам относится, чужие люди вам не подскажут.
Оцененная 24 мая 2019
Смотря как вы себя повелете в этой ситуации. Мало кто разводиться. Живут дальше как раньше, если жена не истеричит.
Компас Ижевска 24 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Не могу. Перед выбором я его не могу поставить. Мы с ней очень разные. И я проигрываю.
Ну так если вы на полном обеспечении.что мешает вылезти из образа супер матери и МЕГА хозяйки и снова вернуться к женской сущности???
автор Аноним-ка 24 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
А почему сразу лбьовница то любовь ?может просто секс
Нет. Именно любовь, я читала их переписку.
Компас Ижевска 24 мая 2019
Ответ дляОцененная
Смотря как вы себя повелете в этой ситуации. Мало кто разводиться. Живут дальше как раньше, если жена не истеричит.
А если любовница поставит ультиматум?
Барабасиха 24 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Нет. Именно любовь, я читала их переписку.
Это хуже(дети есть ?
автор Аноним-ка 24 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну так если вы на полном обеспечении.что мешает вылезти из образа супер матери и МЕГА хозяйки и снова вернуться к женской сущности???
Вряд ли я могу тягаться. Тем более у нас такой любви никогда не было.
Барабасиха 24 мая 2019
Так может и вам найти любоф?на стороне?
Tinika 24 мая 2019
Мне нравится что он с вами так откровенен. Вам не кажется что это издевательство? К чему эти разговоры? Странные у вас отношения. И вы странная.