Сеточка• 24 мая 2019

"Гусиные лапки" под глазами (

Солнышко печет, "лапки" все глубже (( Буду очень признательна девочкам, которые посоветуют действующий крем который выровняет область вокруг глаз. В частности, уже заметные "гусиные лапки".
Мне 39 лет. Спасибо!
автор Сеточка • 24 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
Какие крема ?
В вашем возрасте стыдно не знать строение кожи , не знать что такое морщины , те же гус лапки это морщины.
Вы как себе представляете что крем избавит от гус лапок ?.
Вот как ?
Никому ещё в мире крем от моршин не помог . а вы такие наивные вопросы задаете.
Мне не стыдно, ни за что абсолютно. Моралистка Вы наша.

Эт вернячОк• 24 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
Мда... Вас почитать, так ужас, что за возраст! Только игла меня спасет, или нитки Я хочу подкоректировать эту зону, и понимаю, что средств идеальных нет! Поэтому хочу начать с кремов, и спрашиваю девочек, о совете. А возраст и Вас настигнет, не переживайте )))
Увы, но только уколы. Нет таких кремов. Очки, солнцезащитные крема, даже зимой, наше все. Как ни обидно, но кроме радикальных методов уже ничего не поможет.
автор Сеточка • 24 мая 2019
Об уколах я подумаю, когда мне будет 60 лет.
Мэри Попкинс• 24 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
Простите, в 60 уже и уколы что мертвому припарка. Все нужно делать вовремя. Или не париться.
Выступаю Я.• 24 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
в 60 про пластику уже нужно будет думать,а не про уколы
lisiz• 24 мая 2019
Очки солнцезащитные обязательно, мне очень нравится крем для глаз Мери Кей timewise repair, мне 49 лет
КрейсерАвроровна• 24 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
Ха-ха-ха.
Зачем?
Вы хоть понимаете смысл уколов? Очевидно нет.
Уколы замедляют старение и формирование морщин и заломов.
В 60 все сформировано и поможет только пластическая операция, уколы в 60 только ради увлажнения, на морщины они никак не подействуют.
Но не только вы там рассуждаете, таких грамотеев кругом полно. Всему свое время, а время уколов как раз сейчас.
Пульт от линолеума• 24 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
Ив Роше раньше, потом как-то забила на все, и просто детским молочком смазывала лицо. Сама кожи не плохая, но эти морщинки уже видны, особенно когда улыбаюсь)
Не улыбайтесь