Малая Налегке• 24 мая 2019

Вы видели дочку Моники Белуччи?

и Венсана Касселя, красавица Дева Кассель. Переняла от мамы красоту?
НеКонец-Света• 24 мая 2019
ну такое, галя из бучи)))

кошкомышь• 24 мая 2019
vikka-vs• 24 мая 2019
Ответ дляТелочка
А в себе?
А причем тут я? Тема не обо мне.
жар-птица Нюра• 24 мая 2019
Ответ дляvikka-vs
А причем тут я? Тема не обо мне.
поддержу вас, тоже никогда не считала ее красавицей, дочка, тем более, обычный подросток. У всех разный вкус
{СоJIнТсЕ}• 24 мая 2019
да, красивая у них девочка
Забыла что?• 24 мая 2019
Ответ длякошкомышь
фото
Вообще, отличается от других фото. Вроде как другая девочка на фото.
Сегодня на диете• 24 мая 2019
Ответ дляvikka-vs
Я одна не вижу в Монике и ее дочке сверхъестественной красоты?
С дочкой пока непонятно. В Монике тоже нет сверхъестественной красоты. Есть просто красота. В годы своего расцвета она была очень красива. Даже если подетально разобрать: идеальный овал лица, чувственные пухлые губы ребенка, высокий лоб, брови вразлет, открытый взгляд, жгучие очи, классический профиль (как у древней статуи), умеренный подбородок в профиль (в отличие от подбородков многих более молодых красоток, поставлявших импланты). Добавьте к этому густющие волосы, длинную шею, высокий рост, большую грудь, фигуру песочные часы. Как можно это назвать некрасивым или посредственным? У неё был только один внешний недостаток - толстые щиколотки. Ну, может, еще толстая кожа - как следствие пористость и быстрое старение. Но без такой кожи не было бы таких волос.
Lamilla• 24 мая 2019
Ответ дляvikka-vs
Одна!) Моника прекрасна, красива и женственна!
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2019
Монике даже возраст к лицу, прибавляеь шарму

Мядуза аля моргонер• 24 мая 2019
шарма)))))
шарму это как шаурму))))
Слабый пол• 24 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Моника красивая женщина, но красивых много, а Моника одна.
Не служанка• 24 мая 2019
Ответ дляLamilla
она идеальна
ОченьПриятно-Царь• 24 мая 2019
Ответ дляvikka-vs
Ой, начинается, одна не видит... Эксклюзивная вы наша....
Носки на подтяжках• 24 мая 2019
Ответ дляvikka-vs
а в ком видите?
Lamilla• 24 мая 2019
Ответ дляНе служанка
она идеальна
Даааа!)))
автор Малая Налегке • 24 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Это не вы и Ален Делоне мужчину красивого не видите в теме ниже?
Ход конём• 24 мая 2019
Ответ длякошкомышь
фото
Ой.тут девочка далеко не красавица.Это более ранние фото?
Как говорят:если девушка некрасива в 20 это её беда,а некрасива в 30 это её вина?
Ход конём• 24 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
а в ком видите?
Присоединюсь к вопросу
автор Малая Налегке • 24 мая 2019
Ответ дляМааарковная
ну, я допустим тоже, не люблю делона и что?
эталон красоты?
Да, имя нарицательное на многие года как символ мужской красоты.

Finagi• 24 мая 2019
Ответ дляvikka-vs
Думаю, не одна, но таких как вы очень мало )
vikka-vs• 24 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
а в ком видите?
Орнелла, Лорен, Джоли. Все в молодости были прекрасны.
Носки на подтяжках• 24 мая 2019
Они тоже все на любителя. Мне ближе типаж Моники,чем Джоли.
Ход конём• 24 мая 2019
Ответ дляvikka-vs
Орнелла и Джоли,да.А Лорен -слишком крупные и грубые черты лица,Моника красивее объективно.
ГЛЮкоза• 24 мая 2019
Ответ дляХод конём
Девочка красивая, но вес портит, похудеет и будет красотка
Простецкая• 24 мая 2019
Ответ дляvikka-vs
Джоли - страшная рыба с губищами и выпученными глазами.