ХикориДикори• 24 мая 2019

Какая эпиляция, по вашему мнению, лучше?

Их сейчас столько видов...
Вопрос в качестве удалении волосков, а не в цене.
Давно делала лазерную, что-то не очень, хотелось бы лучше и наверняка.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 мая 2019
Смотря на каком участке тела. Мне александритовый лазер все убрал.

Морская свинка• 24 мая 2019
делаю лазер уже 7 лет. все устраивает. остальные способы слишком быстро отрастают
графиняВишенка• 24 мая 2019
Если навсегда, то электро. Долго, но эффективно. Лазер временно.
автор ХикориДикори • 24 мая 2019
Нужно на лице.

Они то электрические, то такие, то сякие эти эпиляции....
Всех в сад• 24 мая 2019
Электро самая эффективная
кружкаЭсмарха• 24 мая 2019
Электро
runokoba• 24 мая 2019
Электро, но дорого и долго, даже не сколько больно
А я с косою• 24 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Электро ++++
Сама начала и не нарадуюсь
Цветик-семицветик• 24 мая 2019
Электро в глубоком бикини - это жесть.

ЖаннаНеАгузарова• 24 мая 2019
Ответ дляА я с косою
Электро ++++
Сама начала и не нарадуюсь
Похвалите свой эпилятор
графиняВишенка• 24 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Похвалите свой эпилятор
Не эпилятор.
МощныйШива• 25 мая 2019
Лазерная эпиляция не очень эффективна, если волосы не очень темные по природе пигмента. Я уже верхнюю губу делала 14 раз, а все равно растут ...от корня светлые, а потом темные. Остальные части тела делаю простым эпилятором.
dimka_jd• 14 июня 2019
А, где вы делали лазерную? Почему вам не понравилось?

Просто я в свое время делал лазерную эпиляцию интимной зоны, а моя жена эпиляцию ног и подмышек в салоне Люменис https://lumenis.com.ua/ и мы более чем довольны, после определенного количества процедур волосы у нас вообще перестали расти.

Может быть вам тоже в этот салон попробовать сходить?