24 мая 2019

Как вам такая теория? (волосы и гормоны)

Узнавала я об электро эпиляции, ее эффективности, если есть проблемы с гормонами и так далее. Врач высказала свое мнение, что даже если есть гормональные проблемы, электро поможет, просто потребуется больше процедур. Грубо говоря, есть определенный запас фолликул, и удаляя постоянно волосы таким способом, они просто перестанут появляться.
Сижу размышляю над этим мнением, на практике проверять боюсь, так как великие врачи тоже ошибаются. Мне самой несколько раз ставили не правильные диагнозы, поэтому риск не оправдан. Что вы думаете по этому поводу?
Непогодка 24 мая 2019
Даже во времена великого волосопада на голове, в осталтных местах растительность колосилась и росла с завидной ( для головы) скоростью)
Нужно привести в порядок гормоны, а потом уже заниматься удалением нежелательных волос
Силиконочка 24 мая 2019
Чес. Просто ей нужно зарабатывать. Делала 500 миллионов раз эпиляцию, и волосы растут. А после родов вкогда поменялся гормональный фон в некоторых местах перестали расти волосы. Так что в это я не верю.
автор Морковку дай 24 мая 2019
Ответ дляНепогодка
Даже во времена великого волосопада на голове, в осталтных местах растительность колосилась и росла с завидной ( для головы) скоростью)
Нужно привести в порядок гормоны, а потом уже заниматься удалением нежелательных волос
Не всегда есть возможность привести гормоны в порядок.
Вот я тоже думаю, что если даже витамины надо аккуратно пить, чтобы не увеличить количество нежелательных водос на теле, то как может помочь электро.
автор Морковку дай 24 мая 2019
Ответ дляСиликоночка
Чес. Просто ей нужно зарабатывать. Делала 500 миллионов раз эпиляцию, и волосы растут. А после родов вкогда поменялся гормональный фон в некоторых местах перестали расти волосы. Так что в это я не верю.
Не, она с этого ничего не получит. Просто ее мнение
буреЛОМКА 24 мая 2019
А я думаю что это правда. Мне тоже говорили что самое лучшее-это электроэпиляция. Просто ее очень долго делать на большие области. На лицо обычно делают, на руки
ГейСюда 24 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Не всегда есть возможность привести гормоны в порядок.
Вот я тоже думаю, что если даже витамины надо аккуратно пить, чтобы не увеличить количество нежелательных водос на теле, то как может помочь электро.
Про какие витамины вы пишете? Что можеть пробудить рост волос на теле?
автор Морковку дай 24 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
А я думаю что это правда. Мне тоже говорили что самое лучшее-это электроэпиляция. Просто ее очень долго делать на большие области. На лицо обычно делают, на руки
Вот у меня основная проблема, именно где жесткие и черные волосы, как щетина у мужчины, это над губой и ноги выше колен. Я еще и блондинка, смотрится вообще капец как.
Но боюсь рисковать, выдернув 1 волос, появляется еще 5 таких же, но более жестких, поэтому на лице вообще ни разу не трогала и боюсь проверять. В принципе, выше колен можно рискнуть, там я ничего не потеряю
Апофиозная 24 мая 2019
Мне эндокринолог говорила что чем больше выдергиваешь тем по природе своей волосы густые и больше их . Тоесть удаляя воском или бритвой мы делаем все хуже и хуже поэтому только разрушения фоликула реально поможет....
автор Морковку дай 24 мая 2019
Ответ дляГейСюда
Про какие витамины вы пишете? Что можеть пробудить рост волос на теле?
Любые витамина для роста ногтей, волос, практически все, что продают в аптеках
Апофиозная 24 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Вот у меня основная проблема, именно где жесткие и черные волосы, как щетина у мужчины, это над губой и ноги выше колен. Я еще и блондинка, смотрится вообще капец как.
Но боюсь рисковать, выдернув 1 волос, появляется еще 5 таких же, но более жестких, поэтому на лице вообще ни разу не трогала и боюсь проверять. В принципе, выше колен можно рискнуть, там я ничего не потеряю
Я спрашивала те у которых гормоны просто регулярно процедуры повторяют так как волосы со временем все же растут. Та даже и те которые норма периодически примерно раз в год после курса пару процедур поддерживающих проходят. Тосеть 10 процедур и на всю жизь лысая неправда. Но лучше чем с усами ходить на лице стопроцентов.
автор Морковку дай 24 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
Я спрашивала те у которых гормоны просто регулярно процедуры повторяют так как волосы со временем все же растут. Та даже и те которые норма периодически примерно раз в год после курса пару процедур поддерживающих проходят. Тосеть 10 процедур и на всю жизь лысая неправда. Но лучше чем с усами ходить на лице стопроцентов.
Это точно, сексуальность и эстетика в действии
Я вся ваша 24 мая 2019
Электро реально самый эффективный способ избавления от волос.
автор Морковку дай 24 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Электро реально самый эффективный способ избавления от волос.
Это бесспорно, но насколько эффективно при проблемных гормонах
Апофиозная 24 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Это бесспорно, но насколько эффективно при проблемных гормонах
запиштесь на консультацию в хороший центр и спросите доктора нормальный доктор обычно сразу говорить какой минимум курс и какие перспективы. Без волос будете точно но какой курс и как часто повторять то другой вопрос.
автор Морковку дай 24 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
запиштесь на консультацию в хороший центр и спросите доктора нормальный доктор обычно сразу говорить какой минимум курс и какие перспективы. Без волос будете точно но какой курс и как часто повторять то другой вопрос.
Вы имеете ввиду в эстетический центр, а не именно у врача спросить?
буреЛОМКА 24 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Это бесспорно, но насколько эффективно при проблемных гормонах
Именно ее и рекомендуют при проблемах с гормонами, для лица. На ноги я бы делала лазерку и поддерживала ее несколько раз в год после курса.
Я вся ваша 24 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Это бесспорно, но насколько эффективно при проблемных гормонах
Эффективно. Запас волос не бесконечен