Бокс-орун• 24 мая 2019

Удалили попилому на языке.

Удалили мужу и подрезали уздечку языка. Левая сторона отекла, горло болит, больно говорит пока не выпьет нурофен. есть тяжело. Кто с таким сталкивался , сколько заживало, чем полоскали, как себя чувствовали., через какое время зажило.
Багиня• 24 мая 2019
пАпиЛЛома

Пи Пи Пилюля• 24 мая 2019
как давно удалили? Местный анестетик и антисептик назначили ? Может АБ пропить?
Кривая спроса• 24 мая 2019
А что, врач рекомендаций не дал??
автор Бокс-орун • 24 мая 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
В среду удалили, врач сказал можно полоскать ратакан и все
Пи Пи Пилюля• 24 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Если стало хуже,чем было сразу после операции - срочно к врачу. Во рту очень даже не стерильно.Поэтому скорее всего имеет место бак. осложнение.