Копирайторша• 24 мая 2019
Регистрация на рейс Rainair
Девочки, помогите, пожалуйста. Муж при подтверждении бронирования на рейс Rainair на Kiwi внёс буквы в номерах паспортов маленькими. Нужно вносить изменения или ничего страшного?
Вапщета• 24 мая 2019
Скажите, а как вы онлайн регистрацию делать будете? Тоже через киви?
Можно до регистрации изменить данные
Копирайторша
• 24 мая 2019
Да на Kiwi. Попробовала изменить, но окно запроса на изменение не активно.
Вапщета• 24 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
Можно изменить на сайте перевозчика через номер бронирования
Насколько критичны маленькие буквы... главное что правильные
Вапщета• 24 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
Может кто-то отпишешься )
Главное что б ошибок не было
Копирайторша
• 24 мая 2019
Попробую перезвонить завтра знакомому турагенту, может она что-то подскажет.
Вапщета• 24 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
Лучше правила открыть или на горячую линию позвонить перевозчику или в чате на киви спросить